McLaren выпустил новые официальные высококачественные фотографии гиперкара P1 для рабочего стола

Высококачественные HD фото гипер-кара McLaren P1.

Когда мы говорим о высококачественных фотографиях эксклюзивных и редких дорогих автомобилей, то их никогда не бывает много. Такие фото для большинства из нас это единственная возможность рассмотреть дорогой супер-кар с близкого расстояния. Для популизации нового гипер-кара компания McLaren уже второй раз в этом году выпустила качественные фотографии своего гибридного супер-кара P1, которые были сделаны на интернациональной трассе гонок Формулы-1, в Бахрейне. 

 

Любой экзотический и дорогой супер-кар всегда привлекает к себе огромное внимание публики. Не смотря на то, что большинство не могут себе позволить иметь в собственности такой эксклюзивный автомобиль интерес к таким автомобилям не пропадает и остается очень высоким. Всегда повышенный интерес возникает к высококачественным официальным фотографиям роскошных брендов, даже в том случае когда таких фото в сети преобладает большое количество. Поэтому понимая это, компания McLaren решила в очередной раз порадовать любителей этой марки качественными HD снимками гиперкара P1, созданные для рабочего стола компьютера.

 

Высококачественные HD фото гипер-кара McLaren P1.

 

Снимки посвящены открытию автосалона в Бахрейне, который находится в Всемирном международном торговом центре. Открытие центра также было приурочено к предстоящему гран-при этапу Формулы-1, который пройдет в Бахрейне.

 

По планам компании всего будет построено 375 автомобилей McLaren P1, стоимость каждой из которых, составит 1,500,000 долларов США. P1 спортивный гибридный супер-кар, имеющий бензиновый 3,8 литровый турбированный двигатель, работающий в паре с электрической силовой установкой. Суммарная мощность гибрида составляет 916 л.с., которая позволяет достигать максимальной скорости в 350 км/час.

 

Также компания заявила, что интерес к этой машине и спрос на этот автомобиль на Ближнем Востоке очень большой, который превышает за планируемый объем производства.





Оцените новость:
17.04.13 (12:37)
9 693
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник