Новый Mercedes-Benz S-класса 2014 года (W222): Новые фотографии без комуфляжа

Мерседес-Бенц S-класса 2014 года.

Новая флагманская модель S-класса от компании "Mercedes-Benz" имеет обозначение кузова W222. В связи с глобальным обновлением и скором выходе автомобиля в серийное производство, к этой новинке в настоящий момент наблюдается повышенный интерес. Так, к примеру, вчера в сети появились новые фотографии этого новейшего автомобиля Мерседес-Бенц S-Class 2014, которые тут же мигом разлетелись по всему миру. Особенность этих шпионских фото заключается в том, что на них автомобиль запечатлен практически без какого-либо скрывающего его камуфляжа, что позволило взглянуть на этот новый роскошный седан более детальным и пристальным взглядом.

 

Если говорить в целом о модельной линейке машин S-класса и посмотреть на ее историю развития (этой линейки), то можно увидеть как сам успех и взлет этой популярности модели, так и ее падение, которое было связано с упадком интереса к самому автомобилю. Но несмотря на это данный S-класс выдержал испытание временем и каждая новая обновленная модель, что будет в последствии выпускаться Немецким производителем, будет непременно бороться за успех своего признания, а также за увеличение популярности этого представительского класса автомобилей, конкурируя тем самым с другими автопроизводителями, которые в последние годы упорно ведут активную работу в этом сегменте роскошных автомашин пытаясь занять определенную долю рынка.

 

Мерседес-Бенц S-класса 2014 года.

 

Первое впечатление о новом дизайне S-класса машин говорит нам о том, что он стал выглядеть лучше, строже и немножечко приобрёл спортивные черты. Так, новый кузов W222 потерял дутые кузовные крылья, которые в данном случае стали намного красивее, придав тем самым автомобилю современный и достойный вид. Также, этот новый стиль напоминает нам чем-то дизайн нового автомобиля Мерседес CLA

Что касаемо внутреннего интерьера, то необходимости в шпионских фотографиях здесь нет. Недавно компания "Мерседес" сама опубликовала официальные фото салона своей новой автомашины

 

Как мы видим на фотографии, на центральной части консоли располагаются два ЖК-дисплея (каждый по 12,3 дюймов) на которых отображаются панели приборов и различная информация, а также и система управления мультимедийной системой и всеми функциями автомобиля. Все это с применением высококачественных отделочных элементов придает центральной консоли необыкновенный роскошный стиль и вид. 

В новом автомобиле S-Classa будет доступна функция массажа с несколькими режимами, а еще и 5-ти фазная система вентиляции сидений. Также будет доступна активная система освежителя воздуха с помощью дорогостоящего парфюма, которая в автоматическом режиме будет следить за запахом в салоне устраняя тем самым из салона автомобиля  посторонние запахи.

 

Помимо стандартной версии авто-седана S-класса традиционно будет производиться и Long- версия, а еще бронированная версия для VIP персон. 

Большинство автомобилей будет оснащаться 9-ти ступенчатой автоматической коробкой передач, которая будет распределять крутящий момент на задние колеса или на все четыре колеса в зависимости от версии.

 

Мировая премьера показа нового Мерседеса S-класса запланирована компанией на 15 мая 2013 года. После этого стартует начало серийного производства и старт продаж по всему миру.

 

Фотогалерея



 

 

 

 

 

 

2014 MERCEDES-BENZ S-CLASS- Салон автомобиля и технологии







 

Оцените новость:
24.04.13 (10:19)
36 167
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник