Девушки на автосалоне в Шанхае 2013 года: Фотографии

Девушки на автосалоне в Шанхае 2013 года: Фотографии

Фотомодели, которые работают в этом году на автосалоне в Шанхае-2013,  выглядят намного скромнее, чем в прошлые годы. Правительство Китая после прошлогоднего автосалона заставила организаторов мотор-шоу пересмотреть взгляды на то, какая одежда должна быть на девушках моделях, представляющие новинки автомобилей на выставке. 

 

Напомним, что в 2012 году во время проведения автомобильной выставке в Китае, у некоторых стендов скапливалось большое количество народу, чтобы в большей части не посмотреть на новинку и презентацию нового автомобиля, а посмотреть на нескромные наряды топ-моделей.

 

Девушки - автосалон в Китае (Шанхай-2013 года).

 

В этом году одежда девушек куда скромнее. Не смотря на то, что на автосалоне есть модели, на которых одеты короткие юбки, полуобнаженных девушек, как в прошлом году нет. 

Для справки: Модели, которые представляют тот или иной автомобиль на автовыставке, как правило, в дальнейшем остаются лицом новой модели и продолжают участвовать в каких-то мероприятиях посвящённых премьере автомобиля, после окончания мотор шоу. По всему миру распространяются рекламные материалы нового автомобиля, на которых присутствует девушка, которая представляла этот автомобиль на выставке.

Для участия в выставке девушки проходят жестокий отбор. Также продумывается стиль и одежда в которой девушка будет участвовать на автосалоне. И как традиционно сложилось по всему миру, наряды девушек на автовыставках очень откровенны.

 

Но в связи с мерами принятыми властями Китая в этом году, модели выглядят очень скромно, что спутала планы многим авто брендам по продвижению новых автомобилей. 

Тем не менее, традиционно предлагаем вам посмотреть фото отчет с автомобильной выставке в Шанхае-2013, на которых зафиксированы девушки модели, которые представляли в этом году новинки машин в Китае.

 

Фото отчет. Шанхай-2013






























Оцените новость:
26.04.13 (10:46)
10 826
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник