Поздравление с праздником Великим днем Победы 9 мая

Поздравление с праздником Великим днем Победы 9 мая

Наша страна такая разная. Многонациональный разный по культуре народ. Каждый со своими убеждениями, взглядами и амбициями. Но нас объединяет одно - это когда приходит беда мы, объединяясь, становимся непобедимой, сплоченной силой. И мы такие благодаря нашим Отцам и Матерям, Дедам и Бабушкам, которые проливая кровь на полях сражения в Великой Отечественной Войне, выстояли и смогли победить врага своей волей и духовной силой. 

 

Прошли годы с момента окончания войны. Поменялась наша страна, пройдя через огромные трудности и невзгоды. Но не поменялись Мы. Давайте отдадим должное всем нашим Ветеранам Великой Отечественной Войны, сделав этот памятный день для них самым лучшим днем, чтобы они гордились нами и были уверены в том, что в будущем нашей страны, за которое наши старики отдавали свои жизни, станет еще лучше крепче и сильнее. 

 

Поздравляем всех с Праздником Победы в Великой Отечественной Войне. Низкий поклон всем, кто защищал нашу Родину. Память всем тем, кто отдал свои жизни за нашу страну. 

Счастья Вам и Мира! Пусть благополучие и спокойствие будет в Вашем доме. С Днем Победы!!!

 

Фото на тему Дня Победы "Мы помним!"






























Оцените новость:
9.05.13 (10:11)
7 076
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник