Как клеят пленку на автомобиль? На примере VW Golf Mk7. Видео

Видео полного процесса поклейки хромированной пленки, на примере автомобиля Golf Mk7.

Видео полного процесса поклейки хромированной пленки, на примере автомобиля Golf Mk7.  

Задумывались ли вы, как клеят карбоновую или хромированную пленку на автомобили, чтобы придать им индивидуальный стиль и шикарный вид? Если вы не знаете и не видели, как происходит процесс поклейки автомобиля пленкой, то это видео будет вам интересно. 

 

Британская креативная компания FX решила заснять на видео полный процесс работы по поклейке хром пленки на автомобиль, на примере автомобиля Фольксваген Гольф 7.

У официальных представителей автомобильной компании, как правило, нельзя заказать новый автомобиль с отделкой хромированной пленкой. Поэтому по всему миру стали появляться различные компании, которые занимаются поклейкой различных пленок на кузов автомобиля. Также в свое время, как грибы на каждом углу в нашей стране появились компании, занимающиеся поклейкой тонированной пленки на стекла автомобиля.

 

Посмотрите, как Гольф 7 поколения, превращается из скучного хэтчбека в довольно интересный автомобиль. Обратите внимание на видео, с каким пристальным вниманием мастера относятся к таким деталям кузова, как дверные ручки автомобиля, стойки кузова, капот и багажник автомашины. Для поклейки хром пленки необходимы в первую очередь внимание, терпение и крепкие руки.

 

К сожалению для тех, кому нужны будут подробности этого процесса, мы не смогли выяснить информацию об этом видео. Хотелось бы знать сколько времени занял весь процесс поклейки? И какова стоимость в Англии?

Видео 

Оцените новость:
25.05.13 (09:40)
16 016
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник