Три поколения BMW X5 E53, E70, F15: За какой вы отдадите свой голос?

Прогресс и эволюция BMW X5. Видео + фото

Прогресс и эволюция BMW X5. Видео + фото  

После официальной премьеры нового поколения BMW X5 Немецкая компания решило воссоединить все три поколения в одной видео презентации. Глупо было бы, если бы в этом видео ролике компания БМВ не делала акцент на новый автомобиль X5, в особенности на новый дизайн и новое оборудование F15.

 

Увидев эту видео презентацию, у нас возник вопрос, а какое поколение автомобилей является самой красивой? С риском для нас, что нас назовут старомодными, мы все-таки хотим ответить на этот вопрос, отметив первое поколение X5, которое по нашему мнению является лучшей по своей красоте, стилю и дизайну. 

 

Многие из нас не являются большими поклонниками внедорожников и кроссоверов. Но если бы нам пришлось бы выбирать между этими тремя поколениями моделей БМВ, то мы без промедления выбрали бы первое поколение X5 в кузове E53, которое не смотря на давность, имеет самый сильный стиль по сравнению с БМВ E70 и новой BMW X5 F15.

 

Вы также можете отдать свой голос, ответив на вопрос, какое поколение BMW X5 вам больше всего нравится, после того, как вы посмотрите видео и ознакомитесь для сравнения с фотографиями всех трех поколений кроссоверов.

 

Фото

Видео

Какое поколение BMW X5 вам больше всего нравится?
Оцените новость:
11.06.13 (12:10)
28 733
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник