Rolls-Royce рассчитывает, что новая модель Wraith Coupe поднимет продажи автомобилей в России

Wraith Coupe для России.

Wraith Coupe для России.  

Rolls-Royce продает в России 100 автомобилей в год (данные Bloomberg). Англо-Немецкая компания рассчитывает увеличить продажи своих автомобилей на территории нашей страны. Увеличить количество продаж автомобилей Rolls-Royce предполагается за счет новой модели Wraith Coupe. 

 

Не смотря на введение налога на роскошь, который, скорее всего с принятием закона начнет действовать с 2014 года, компания рассчитывает на увеличенный спрос, на новый автомобиль в кузове купе.

 

Генеральный директор компании Торстен Мюллер недавно был с рабочим визитом в Санкт-Петербурге, где заявил: "Россия является очень привлекательным рынком, так как в крупных городах живет много богатых людей. В РФ есть много предпринимателей ( в том числе иностранцев), которые создали крупный бизнес. Они прекрасно подготовлены, чтобы тратить большие деньги на предметы роскоши".

 

100 продаваемых автомобилей Rolls-Royce в России это лучше, чем в других развитых станах. Это лучший показатель, чем в США. 

Поставки нового Rolls-Royce Wraith Купе в Россию начнутся во второй половине 2013 года. Также почти сразу после старта продаж новой модели Rolls-Royce, предполагается начало продаж  Rolls-Royce Wraith в кузове кабриолет.

 

Для начала поставки и старта продаж практически все готово. Осталось устранить небольшие трудности с договорами поставки автомобилей по всему миру, чтобы начать принимать первые заказы на автомобиль.

 

Кратко о новой модели Rolls-Royce Wraith Coupe

 

Двигатель: 6,6 литров

Кол-во цилиндров: V12

Мощность: 633 л.с.

Разгон с 0 до 100км/час: 4,4 секунды

Стоимость: $ 320,000 (без учета таможенных платежей в РФ) 

 

Фото 








Оцените новость:
13.06.13 (14:46)
6 561
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник