10 лучших новых автомобилей для лета

Автомобили для летних поездок- "Топ-10"

10 лучших новых автомобилей для лета  

Лето это идеальное время, чтобы отправится в путешествие на автомобиле. Дорогой  друг и уважаеиый читатель, мы предлагаем сегодня посмотреть и ознакомиться с 10 (десятью) лучшими автомобилями 2013 - 2014 годов выпуска, идеально подходящих для летних загородных поездок и путешествий. 

 

Весна 2013, как вы знаете, была жаркой. Ну а начало лета - дождливым. Надеемся, что дальнейшим летнее время будет нас только радовать своими теплыми солнечными деньками, которые идеально подходят для загородных поездок и путешествий как в дневное жаркое время, так и в ночную прохладу.

 

Но хочется сказать нашим автомобилистам следующее, не все автомобили подходят для таких летних путешествий. Сегодня мы решили собрать для наших читателей и постоянных посетителей сайта 10 самых лучших новых автомобилей, как нельзя лучше подходящих для загородных поездок и путешествий в летний период года. Даже если у вас имеется на сегодняшний момент автомобиль вашей мечты и вы со своей стороны считаете, что именно он является лучшим транспортом для поездок по городу и на дальние расстояния, то вам друзья тоже будет интересно наверно узнать, какие же новые автомобили на сегодняшний момент лучше всего подходят для летних и загородных путешествий.

 

1. Модель 2013 Volkswagen Beetle Convertible

10 лучших новых автомобилей для лета  

Интересно было бы узнать, а есть ли более лучший автомобиль для летних поездок и путешествий, чем автомобиль кабриолет модели Beetle? Мы так не думаем, что такой найдется. Новый Volkswagen Beetle Convertible стал намного спортивнее и по-прежнему предоставляет хорошую возможность для водителя испытать истинное удовольствие от вождения автомобиля в теплое время года. Для дальних путешествий подходит автомобиль с дизельным двигателем TDI, который потребляет всего 5,9 литров на 100 километров пути по загородному шоссе.

 

2. Модель 2014 Chevrolet Silverado 

10 лучших новых автомобилей для лета  

Для многих из нас лето, это время начала строительства загородного дома, начало обновления домашнего интерьера и еще идеальное время для туристических походов, поездок, рыбалки и т.д. Для этого маленький и небольшой автомобиль будет не самым лучшим решением. Для этого оптимально подойдет автомобиль Chevrolet Silverado и все благодаря своему большому багажнику и грузоподъемности. Несмотря на то, что в отличие от автомашин пикапов, как к примеру, Ford F-Series и модель Ram, модель Silverado хоть и имеет меньшую грузоподъемность, он все-же лучше подготовлен для длительных загородных путешествий или для других летних дел, и это за счет меньшего расхода топлива автомашиной и за счет удобств багажника с задними раскладывающимися сиденьями.

 

3. Модель 2014 Jeep Grand Cherokee 

10 лучших новых автомобилей для лета  

Ни для кого наверное, не секрет, что это очень популярный автомобиль во всем мире, в особенности по части путешествий. Автомобиль Grand Cherokee 2014 года недавно претерпел существенные изменения. Новое поколение этого легендарного внедорожника получило новую модернизированную коробку передач, которая увеличивает мощность автомобиля, а сдругой стороны, экономит топливо. Также в ближайшее время ожидается появление новой версии автомобиля, на котором будет установлен новый шестицилиндрованный дизельный двигатель. По стоимости автомобиль с дизельным силовым агрегатом будет значительно дороже обычного бензинового собрата, но зато благодаря экономии дизтоплива эта переплата за автомобиль быстро окупится. На полном баке можно будет проехать по автотрассе расстояние в 1120 километров. Благодаря такой сочитаемости мощности, изысканности и экономии можно сказать следующее, что модель Jeep Grand Cherokee 2014 года является лучшим автомобилем в своем классе для летних поездок и путешествий. 

 

4. Модель 2013 Jaguar F-Type

10 лучших новых автомобилей для лета  

Мы не могли мимо пропустить эту новую модель автомобиля. Встречайте и знакомьтесь, это первый настоящий за последние 10 лет спортивный автомобиль от компании "Jaguar". Данная модель F-Type является двухместным авто-родстером. Автомобиль доступен в продаже с двумя типами двигателей, а именно, с V6 и V8 моторами. Также есть и комплектация "S", которая мощнее стандартных комплектаций на 40 л.с., стандартная комплектация авто имеет мощность 340 л.с.

Это лучший автомобиль для романтических поездок по городу в летнее и особенно в ночное время года, а также для различных клубных встреч друзей единомышленников.

 

 

5. Модель 2013 Buick Enclave

10 лучших новых автомобилей для лета  

Возможно это лучший из автомобилей для семейных поездок и путешествий летом. Фирма "Buick" предлагает своим покупателям самый роскошный и комфортный интерьер автомобиля, который идеально подходит для дальних поездок и путешествий. Многие эксперты заявили следующее, что эта модель Enclave является основным конкурентом автомобилю Mercedes-Benz GL-класса. Но данная модель Buick Enclave все-же существенно дешевле по цене и ни чем не уступает этому Мерседесу GL-класса.

Автомодель 2013 года получила новую инофрмационно-развлекательную систему и новую приборную панель. Интерьер доступен в различных цветовых комбинациях. Если вы всей семьей наметили на это лето длительное путешествие, то этот новый Buick Enclave 2013 года будет отличным проводником на незнакомых вам дорогах. Можете смело его приобретать.

 

6. Модель Acura RLX

10 лучших новых автомобилей для лета  

Хотите почувствовать невесомый полет от наслаждения за рулем определенного автомобиля..? Нет проблем! Модель Acura RLX станет лучшим способом это сделать. Для ощущения всех неземных чувств от управления новой моделью Акура вам помогут:

 

- 14 HD динамиков аудиосистемы, которые по мощности превосходит любой домашний музыкальный центр.

 

- 16 светодиодных ламп с линзами в передних фарах, которые помогут вам видеть в ночное время все что только угодно.

 

- Полный привод с интеллектуальной системой управления, которая придаст уверенности на любой и на любом участке дороги.

 

- Климат-контроль связанный со спутниковой GPS-системой, которая определяет положение солнца и регулирует температуру в салоне. 

 

Это один из лучших автомобилей седанов для летних поездок и путешествий, в особенности для лиц молодого возраста.

 

7. Модель 2013 Subaru XV Crosstrek

10 лучших новых автомобилей для лета  

Автомобиль Subaru являтеся как-бы синонимом приключений и путешествий за последние десять лет. Новая модель Crosstrek XV также не является исключением из этого. Автомобили Субару уже давно завоевали сердца поклонников дальних путешествий и поездок. 

Новый авто-внедорожник в 2013 году получил внешние обновления в стиле Impreza. По сравнению с другими внедорожниками этого класса Субару имеет больший дорожный просвет. Ходовые качества, управляемость и экономичность делают модель Subaru Crosstrek XV чем-то вроде дорого швейцарского армейского ножа. Есть ли ему альтернатива или какая-то замена? Возможно нет...

 

8. Модель 2013 Ford Shelby GT500

10 лучших новых автомобилей для лета  

В наши дни компания "Форд", к сожалению, пока не представила свою серийную новую модель автомобиля Мустнг. Предполагается, что эта новая модель выйдет в 2015 году. Но, тем не менее, Американская компания все-же порадовала поклонников Мустанга выпустив в свет новую версию автомобиля Shelby GT500 с 5,8 литровым V8 двигателем мощностью 662 л.с. и максимальной скоростью 325 км/час, что составляет чуть меньше половины крейсерской скорости самолета Боинг-737.

Поэтому господа учтите на будущее, если в аэропорту вдруг случилась длительная задержка рейсов, то вы с легкостью можете достаточно быстро добраться до другого аэропорта. Эта лучшая автомашина для лета, на которой можно очень быстро добраться из пункта "А" в бункт "B". Но это конечно в теории. Помните всегда о том, что двигаться на огромной скорости по дорогам общего пользования нельзя. 

 

9. Модель 2013 Mercedes-Benz GLK250 BlueTEC

10 лучших новых автомобилей для лета  

До обновления этот автомобиль не воспринимался нашей редакцией всерьез, а также и многими любителями автомобилей внедорожников и кроссоверов. Но после выхода в свет новой модели авто 2013 GLK250, этот новый автомобиль внедорожник можно с уверенностью считать отличным решением для летних путешествий и прогулок. Не смотря на некоторую тесноту в салоне автомобиля, при путешествии на нем к примеру, всей семьей, новый автомобиль Mercedes-Benz GLK250 сэкономит вам определенные деньги на топливо, и это за счет своей хорошей экономичности. Так, например, расход топлива в этом автомобиле составляет 6,7 литров на 100 км пробега по трассе, что для такого автомобиля является ввполне хорошим показателем. Еще несколько лет назад такая экономия топлива была возможна только на малолитражных автомобилях, но новые технологии в автомобилестроение позволили существенно сократить потребление бензина и дизельного топлива автомобилями. 

 

10. Модель 2013 Mazda 6

ТОП-10 автомобилей для летних поездок.  

Потрясающий семейный авто-седан с комфортным салоном и интерьером. Иногда бывает очень трудно определиться, какой автомобиль себе купить для путешествий всей семьей. Часто граждане выбирают себе автомобили кроссоверы, но потом обжигаются на их не совсем хорошей надежности. Хотим сказать следующее, не стоит друзья забывать и о семейных автомобилях в кузове седан, которые тоже идеально подходят для дальних летних поездок всей семьей. У них отличный внешний вид, грамотно настроенная подвеска и существенная экономичность по расходу топлива (6,2 л на 100км пробега). Под эту категорию подпадает и новый автомобиль Мазда 6, она является отличной машиной для летних поездок и путешествий.

Оцените новость:
25.06.13 (13:14)
14 900
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник