Как проверить вин бесплатно?

Действующий способ узнать по "VIN" историю автомобиля.

Как проверить вин бесплатно?  

Срочно: ГИБДД РФ запустило сервис проверки по "ВИН"-номеру истории автомобиля.

 

Сегодня появилась возможность бесплатно проверить историю автомобиля по "ВИН-коду". Традиционно и обычно перед покупкой автомобиля будущий владелец хочет узнать его историю. В нашей стране "пробить" (узнать) историю автомобиля по "VIN-коду" практически не возможно, и это по причине отсутствия единой базы купли-продажи транспортных средств, а также с отсутствием единой базы по ДТП, по угонам и кредитной автомобильной базы.

 

Сегодня за рубежом и в особенности в США развиты различные интернет-сервисы, которые предоставляют гражданам возможность проверить "VIN" автомобиля, узнать его полную и подробную историю с момента первой регистрации машины в Америке. К нашему сожалению, узнать бесплатно по "ВИН-коду" происхождение автомобиля и его историю у нас в стране практически невозможно. Самыми популярными на сегодня сервисами в интернете по проверке автомобиля по "ВИН"у являются сервисы-ресурсы AutoCheck и CarFax . С помощью этих самых популярных интернет-ресурсов Вы можете за 30 - 40 долларов США проверить по "ВИН"у историю автомобиля в США.

 

Но всегда хочется все-же как-то сэкономить деньги и бесплатно по "VIN"-номеру автомобиля получить информацию.

 

 

К радости всех автовладельцев, кто непременно хочет узнать историю автомобиля, у нас в стране найден такой способ, он позволяет на сайте autoexact.com совершенно бесплатно проверить по "В И Н"у полное прошлое автомобиля из Америки. Особенно это сегодня актуально для тех граждан, кто хочет купить или уже купил себе автомобиль ввезенный в Россию из США. Не секрет ни для кого, что в последние годы к нам из Америки ввозится большое количество автомобилей.

 

Так вот, чтобы проверить автомобиль по "ВИН-коду" бесплатно необходимо сделать следующее:

 

1. Пройдите по ссылке: https://www.autoexact.com/autocheck.aspx?vin=1FTRF12256NA04034&Id=5122742

 

2. В браузерной (адресной) строке, а именно в адресе интернет-ресурса поменяйте после слова: "vin=" все буквы и цифры до значка "&", заменив их на "VIN-номер" своего автомобиля, а далее нажмите на клавишу "ввод", перейдя таким образом по адресу на котором Вы бесплатно узнаете для себя полную историю нужного вам автомобиля согласно введенного "ВИН-кода".

 

Пример: Как бесплатно проверить по "ВИН"у автомобиль и его историю:

* нажмите для увеличения

 

Обратите ваше внимание друзья на следующее, что в адресной строке браузера Вам необходимо поменять код автомобиля на свой "ВИН-код," именно на те данные, которые выделены на скриншоте не трогая другие элементы адреса.  

 

Проделав эти простые манипуляции в строке браузера Вы получите полный отчет об истории автомобиля по "ВИН-коду", который включает в себя любые данные о ДТП, последние данные на одометре показаний пробега автомобиля (очень интересная информация согласно которой можно для себя выяснить, с каким пробегом автомобиль был вывезен из США после продажи), а также данные о сдачи автомобиля в аренду, о покупке в лизинг или в кредит. Также совершенно бесплатно Вы сможете узнать сроки прохождения технического обслуживания автомобиля и многое чего другое. 

 

Надеемся, что мы детально ответили на самый популярный вопрос в интернете, а именно: как проверить по "ВИН"у историю автомобиля бесплатно

 

Источник и авторское право на статью принадлежит интернет-изданию 1ГАИ.РУ

При цитировании гиперссылка на ресурс обязательна!

Оцените новость:
26.06.13 (11:12)
241 232
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник