Компания Renault создала самый большой в мире 3-d рисунок на улице

8 миллиардов пикселей на асфальте.

Компания Renault создала самый большой в мире 3-d рисунок на улице  

Renault Track объявила, что установила рекорд, официально зарегистрированный книгой рекордов Гиннеса. Рекорд не связан с грузовыми автомобилями компании Рено. В сотрудничестве с известным художником Франсуа, компания "Рено Трек" создала на улице города Лиона (Франция) крупнейший в мире 3-d рисунок. 

 

Этот рисунок в настоящий момент является самым большим в мире среди всех рисунков уличного искусства 3-d картин. Площадь рисунка составила 4071 квадратный метр, что позволило компании Renault Track войти в книгу рекордов Гиннеса, за создание крупнейший анаморфозы в мире. Если перевести площадь трехмерного рисунка, сделанного на асфальте в формат разрешения фотографий, то размер рисунка составил 8,000,000,000 пикселей.

Самый большой 3-d рисунок на асфальте сделан во Французском городе Лионе неспроста. Именно в этом городе зародилась компания Рено Трек, которая выпускает французские грузовые автомобили. За эти выходные дни практически все местные жители и туристы посетили место, на котором создан самый огромный 3-d рисунок.

Данный проект был воплощен в жизнь для официальной премьеры нового грузового автомобиля. Несомненно, компании Рено удалось не только привлечь внимание к своему шедевру на асфальте, но и привлечь к своей новой грузовой техники повышенный интерес. Эта самая необычная и удивительная реклама автомобиля за последние 10 лет.

Другие рекорды, в сфере автомобилей вы можете прочитать в ниших статьях:

"Bugatti Veyron Super Sport снова стал самым быстрым автомобилем в мире", "Hennessey Venom GT:Побит очередной рекорд скорости", "Новый мировой рекорд параллельной парковки".

Оцените новость:
21.07.13 (17:58)
8 287
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник