Новый 2015 Mercedes-Benz GLA. 52 Фото и видео HD

Мерседес-Бенц GLA - официально.

Новый 2015 Mercedes-Benz GLA. 52 Фото и видео HD  

По непонятным причинам, почему компания Mercedes-Benz развивает свою идею, что большие задние фонари являются отличным решением на небольших и компактных автомобилях. Большие задние фонари были сделаны на А-классе и CLA, а теперь, судя по первым официальным фотографиями нового автомобиля Mercedes-Benz GLA, огромные задние фонари появились и на этом небольшом кроссовере.

 

Модели Мерседес

 

 

По сравнению с вышеупомянутыми моделями, в новом GLA задние фары слишком закругленные и бесформенные, что делает и их хуже, чем другие компактные модели Мерседеса. Обсуждать новый кроссовер стало возможным после того, как Немецкая компания официально представила фотографии новинки.

 

В отличие от задней части автомобиля, передняя часть намного эстетичнее. В целом формы кузова, стильная решетка радиатора с трёхконечной звездой, а также боковой профиль говорит о том, что автомобиль выдержан в строгом соответствии с классом. 

 

В самом начале производства линейка двигателей будет ограничена четырьмя моторами. Два бензиновых и два дизельных двигателя. Те, кто любит мощные автомобили Мерседес, не стоит беспокоиться. Им вполне хватит 1.6 литрового двигателя, мощностью 158 л.с. и 2.0 литрового двигателя, мощностью 208 л.с. (модель GLA 200 и GLA 250). 

Для любителей дизельных двигателей будет доступна модель с дизельным силовым агрегатом GLA 200 CDI, мощностью 135 л.с. и более мощная дизельная модель GLA 220 CDI, мощностью 168 л.с.

Какое бы не было ваше материальное положение, экономия топлива волнует любых владельцев автомобилей. Поэтому про экономичность нового компактного внедорожника также стоит упомянуть. Так расход топлива на дизельной версии Mercedes.GLA 200 CDI составляет всего 4,2 литра на 100 километров пути.

Хотя с дополнительной опцией полного привода 4MATIC автомобиль естественно будет потреблять гораздо больше дизтоплива.

 

Новый кроссовер GLA будет официально показан осенью текущего года на автосалоне во Франкфурте. Это даст возможность увидеть автомобиль во всех ракурсах. Мы обязательно опубликуем обширный обзор этого автомобиля в день премьеры, чтобы вы могли одни из первых увидеть все детали нового внедорожника.

 

По данным компании Мерседес-Бенц, новый GLA начнет выпускаться к осени 2014 года, как модель 2015 года. В середине осени 2014 года кроссовер должен поступить ко всем дилерам.

 

ФОТОГРАФИИ


















































 

ВИДЕО

Оцените новость:
18.08.13 (09:55)
17 380
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник