Самый дорогой и роскошный гараж в мире для Porsche

Гараж для Порше 911 стоит дороже автомобиля.

Гараж для Порше 911 стоит дороже автомобиля.  

Porsche 911 является воплощением красоты в автомобилестроении. Разработанный и созданный в 1959 году дизайн-конструктором Александром Порше, более известным под именем "Butzi", превратил этот автомобиль в стандарт классического спортивного автомобиля для повседневного использования. 

Спрос на эту модель не падает уже долгие годы. Со всех уголков мира состоятельные люди в своей коллекции автомобилей, как правило, имеют Porsche 911. Отметим, что у многих богатых людей содержатся в личных гаражах целые автопарки, состоящие из большого количества Порше 911, выпущенных с 1959 года по настоящее время. 

 

Владельцы этой марки автомобилей очень дорожат своими автомобилями. В подтверждение этого наше интернет издание 1ГАИ.РУ решило показать Вам уникальный гараж для Порше 911, который по стоимости оценивается дороже, чем сам автомобиль.

Подобный роскошный гараж был построен в Японии (г.Осака) по заказу состоятельного владельца автомобиля Porsche 911. Архитектор Кэндзи Янагава спроектировал и построил самый шикарный частный гараж в мире. И все это для хранения одного автомобиля. 

 

Уникальный гараж спроектирован таким образом, чтобы автомобиль, хранящиеся в гараже был виден со всех ракурсов здания. Гараж выдержан в белых и светлых тонах, подчеркивающие простоту и роскошь, которым также соответствует автомобили марки Порше.

На первый взгляд проект кажется не дорогим, но при детальном рассмотрении просматривается тщательное проектирование каждого элемента гаража, что естественно привело к удорожанию здания. Также в гараже есть зона, в которой архитектор по заказу клиента создал студию звукозаписи. 

 

Стоит обратить внимание и на место гаража, где непосредственно хранится роскошный спортивный автомобиль. Так свод крыши над автомобилем сделан из стекла. Каркас гаража сделан из несущих стальных балок, которые используются для строительства многоэтажных зданий.

 

Надежность конструкции из стали и надежного фундамента было просчитано таким образом, чтобы в случаи землетрясения, которые часто случаются в Японии, здание смогло выдержать катастрофу, чтобы сохранить автомашину от повреждений.

К сожалению, владелец этого дорогостоящего гаража остается неназванным. По всей видимости, владелец Порше, решил избежать к себе пристального внимания, сохранив свое имя в тайне.

Оцените новость:
27.08.13 (11:28)
12 528
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник