Франкфурт: 2013 Renault Duster

Новый кроссовер Duster.

Франкфурт: 2013 Renault Duster  

На автосалоне во Франкфурте, который открыл свои двери сегодня, был показан новый Renault Duster (для Российского рынка) и Dacia Duster - для остальных автомобильных рынков. 

 

Это один из самых популярных внедорожников в России, продажи которого с каждым месяцем набирают обороты, не смотря общий на спад авторынка в РФ, согласно статистике продаж автомобилей в России, за последние месяцы.

 

Через некоторое время после окончания автомобильной выставки во Франкфурте, обновленный 2013 Renault Duster появится в продажи в России.

Обновления, которые решило провести компания Рено не значительнее. Все дело в себестоимости автомобиля. Радикальных изменений Французская компания сделать не решилось. Еще бы. Стоимость нового внедорожника Duster в России начинается от 469,000 рублей. Ценообразовние очень важно для компании, так как благодаря этому этот автомобиль претендует в нашей стране на звание "народного автомобиля". 

 

Изменения коснулись передней оптики, бампера, решетки радиатора, противотуманных фар и некоторых изменений в салоне автомобиля. Благодаря не большим изменениям внедорожник стал выглядеть гораздо серьезнее и агресивнее.

Салон автомобиля приобрел новую отделку и новый 7-ми дюймовый ЖК экран бортового компьютера. 

 

Как заявляет компания Рено, в новом внедорожнике Duster была улучшена шумоизоляция из-за множества нареканий в шумности внедорожника. Также в качестве дополнительных опций теперь можно будет приобрести систему круиз-контроля,  парктроник и систему Eco Mode, которая за счет снижения оборота двигателя и работы климатической установки существенно экономит потребление топлива, подсказывая водителю, когда необходимо включать нужную передачу, сигнализируя об этом специальным индикатором.

 

Примечательно, что на новом Renault Duster появился 1,2 литровый турбированный бензиновый двигатель, мощностью 125 л.с. К сожалению, пока нет информации о появлении автомобиля с этим двигателем в России.

Напомним, что в России представлены автомобили с 1,6 литровым мотором, мощностью 102 л.с. и с 2,0 литровый мотором, мощностью 135 л.с., а также автомобиль с дизельным силовым агрегатом, мощностью 90 л.с.

 



Оцените новость:
10.09.13 (20:27)
9 120
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник