2015 Mercedes-Benz C-Class - Внешность раскрыта

В сеть просочились фотографии нового С-класса.

2015 Mercedes-Benz C-Class - Внешность раскрыта  

Сегодня, благодаря утечке фотографий раскрылось внешность нового поколения Mercedes-Benz C-Class 2015 года. Фотографии раскрывают внешний вид передней части автомобиля, линии которого повторяют новый стиль S-класса.

 

Напомним, что совсем недавно компания Мерседес начала выпускать новую флагманскую модель S-класса, который в некотором роде стал маленькой революцией в новых технологиях и дизайне роскошных автомобилей.

Дизайнеры нового С-класса были вдохновлены элегантными линиями S-класса, сделав новое поколение небольшого автомобиля очень похожим на представительский седан.

 

По всей видимости, на фотографиях, которые утекли в сеть, мы видим две разные версии автомобилей. Одна версия это стандартная модель, другая с расширенным спортивным пакетом с AMG обвесом. Отметим, что полная AMG версия также готовится к своей премьере, которая также должна выйти чуть позже после стандартного седана. 

 

Как мы ранее сообщали, компания Мерседес-Бенц установила дату официальной премьеры на январь 2014 года, которая пройдет на автосалоне в Детройте.

 

Но до этого события, Немецкая компания, вероятнее всего, опубликует официальные фотографии и официальный пресс-релиз, гораздо раньше, в особенности после утечки нескольких официальных фотографий. Тем более, совсем недавно производитель автомобилей уже раскрыл внешность интерьера салона нового C-Class.

 

Третье поколение популярного седана станет флагманом в этом классе автомашин. Непревзойденный уровень роскоши, качества и технологий, возможно, станет для новой модели новым витком развития и роста популярности.

 

К сожалению, по-прежнему отсутствует информация о технической стороне новинки. Но почти со 100 процентной вероятностью можно ожидать, что новый С-класс будет оснащаться 1,8 литровым 4-х цилиндрованным бензиновым мотором в базовой версии и V6 дизельными двигателями, а также возможно будет выпущен гибридный автомобиль.

Мощная AMG версия будет оснащаться 4,0 литровым V8 турбо мотором. 



Оцените новость:
29.10.13 (16:38)
7 561
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник