Лучшие ролики с видеорегистраторов 2013 года

ТОП аварий с видеорегистраторов и не только в 2013.

Лучшие ролики с видеорегистраторов 2013 года  

В уходящем 2013 году популярность видеорегистраторов увеличилось в несколько раз, что принесло всему миру еще больше видеороликов, на которых зафиксированы различные аварии, дорожные происшествия и многое другое. Весь текущий год мы следили за самыми популярными видео, снятые с помощью видеорегистраторов, некоторые из которых публиковали в ленте новостей, а самые лучшие выкладывали в раздел "Видео". 

 

В нашей стране, распространение видеорегистраторов связано с тем, что наши дороги одни из самых опасных, наши законы, регулирующие дорожное движение не самые надежные, а поведение многих людей на дороге можно считать приобрело неадекватный характер. Поэтому многие автолюбители покупают в автомобиль видеорегистратор, обезопасив себя от возможных проблем на дороге.

 

К сожалению, запись с них на законодательном уровне не гарантирует водителю 100 процентную не виновность в случае ДТП. Тем не менее, наличие в автомашине регистратора в любом случае увеличивает шансы на то, что Вы не будете признаны незаконно виновным в случае ДТП.

 

Наш обзор самых топовых видео с видеорегистраторов представлен в хронлогическом порядке, начиная с начало года. Видео как с Российских дорог (большинство), так и с зарубежных, где видеорегистраторы не так распространены.

 

ТОП лучших видео с видеорегистраторов по итогам 2013 года.

 

Видео с видеорегистратора "Падение метеорита"

 

 

Напомним, что не далеко от Челябинска на землю упал метеорит, который мы можем видеть благодаря видеорегистраторам. В результате падения метеорита было ранено более 100 человек. Еще каких-то несколько лет назад в случае падения подобного космического объекта, весь мир не увидел бы эти кадров, так как не было регистраторов. 

 

Не все так страшно на дорогах. 

 

 

Различные ролики с видеорегистраторов попадают в сеть, которые собирают большое количество просмотров связаны с ДТП, драками и т.п. Но существует огромное количество роликов, которые дают нам понять, что в нашей стране не все потеряно. Культура вождения на дороге повышается. И это не может не радовать.

 

Нарушение ПДД неминуемо рано или поздно приводит к аварии.

 

 

Водитель Subaru забыл, что он в густонаселенном городе Москва, разогнался до 200 км/час на Ленинградском проспекте, что привело к аварии, в которой пострадало большое количество автомашин.

 

Водитель автобуса стал народным героем в сети после целой серии видеороликов.

 

 

Водитель автобуса Алексей Волков из г. Зеленограда, стал известен как "Каратель", выкладывая с видеорегистратора автобуса ДТП, которые были организованы невнимательными водителями и различными "подставщиками". Его цель наказать людей нарушающие правила дорожного движения. К сожалению, не смотря на то, что водитель автобуса был признан не виновным в авариях, после широкой огласки в сети интернет и в СМИ его видеороликов, Алексея уволили из автобусного парка.

 

Автомобиль влетел в лобовое стекло.

 

 

В этой страшной аварии на удивление никто не пострадал. ДТП произошло в Тайване. Автомашина в результате опасного маневра влетела буквально в ветровое стекло встречной машины. 

 

Самый удачливый водитель 2013 года.

 

 

Самый счастливый водитель в мире. В результате сильнейшего оползня водитель чудом избежал неминуемой гибели. Из-за обвала горной породы, после продолжительных дождей, на автодорогу упал огромный камень, чуть не задев проезжающий мимо автомобиль.

 

Бензовоз на дороге. 

 

 

В результате крупного ДТП бензовоз на протяжении долгого времени взрывался 36 раз. Удивительно, но никто в аварии не пострадал

 

Водитель Range Rover разозлил байкеров.

 

 

В Нью-Йорке водитель внедорожника решил проучить байкера за агрессивное поведение на дороге. Что из этого получилось можно посмотреть в нашем видео

 

Мобильный телефон это зло за рулем.

 

 

По всей видимости, причиной этого ДТП стал мобильный телефон, по которому разговаривал виновник аварии. В результате водитель поврежденного автомобиля выплеснул весь свой гнев на этот гаджет современного мира.

 

Продложние следует... Следите за обновлением.

Оцените новость:
20.12.13 (13:24)
6 506
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник