Лучшие кроссоверы: Скоро обновление

Десять роскошных внедорожников в ожидании обновления. 

Лучшие кроссоверы: Скоро обновление  

Недорогие внедорожники и кроссоверы каждый день завоевывают сердца многих из нас. Этот класс автомашин демонстрирует поразительные темпы своего роста не смотря на замедление продаж во многих странах мира новых автомобилей, связанное в первую очередь с финансовыми трудностями автопроизводителей. Но, что характерно, тот же сегмент дорогих и роскошных кроссоверов также показывает на сегодняшнее время определенные признаки своего подъема (роста). 

 

За последние годы авторынок роскошных внедорожников становится довольно тесным, а это происходит из-за роста конкуренции в этом данном сегменте авто. В отличие от тех же недорогих кроссоверов роскошные внедорожники обновляются не так часто, как бы многим хотелось, но рано или поздно, для удовлетворения растущих потребностей покупателей дорогих автомобилей автопроизводители будут вынуждены обновлять свои шикарные машины или выпускать на авторынки полностью переработанные и измененные ими автомобили.

 

В ближайшие 2 года нас ждет масса новых премьер лучших и роскошных авто-кроссоверов, обновление некоторых из которых уже давно назрело. Предлагаем своим читателям обзор авто-кроссоеров, которые в скором времени ожидает определенное и существенное обновление. 

 

Самые экономичные кроссоверы

 

2015 Audi Q7

 

Многие из нас (Вас) уже и не могут вспомнить, когда впервые дебютировал автомобиль модели Audi Q7. Мы вам напомним, что серийное производство данного автомобиля началось в 2005 году, и что характерно, до сих пор эта машина не обновлялась, за исключением некоторых и определенных рейсталинговых доработок, которые были сделаны и внедрены в автомобиль в 2009 году. Второе поколение нового (данного) кроссовера должно быть официально представлено, как модель 2015 года, уже в этом году. Первые продажи машины начнутся ближе к концу текущего года. Новый автомобиль модели Q7 должен стать легче аж на 360 килограммов и еще обзавестись гибридной версией.

 

2016 Mercedes-Benz MLC

 

Стиль кроссовера BMW X6 не дает сегодня покоя многим автопроизводителям, которые при определенном наличии своих финансовых возможностей были бы не прочь создать такой же автомобиль под своим брендом. По всей видимости компания "Мерседес-Бенц" давно уже вынашивает идею о своем конкуренте автомобилю БМВ Х6. Как мы уже ранее писали со ссылкой на официальную информацию, стало известно, что ближе к 2016 году мы сможем увидеть новый авто-внедорожник, который и станет прямым конкурентом автомобилю БМВ Х6.

 

Рабочее название новой модели кроссовера - MLC. Этот новый автомобиль будет основан и создан на автоплатформе, на которой выпускается автомобиль M-класса. По предварительным данным, Немецкий автопроизводитель на середину 2015 года наметил начало серийного производства этого нового автомобиля, как модель 2016 года.

 

На рынке ходят масса различных слухов, которые именно связанны с официальным названием нового внедорожника, а еще и о силовых агрегатах которыми будет оснащаться эта новая модель Мерседеса. По всей вероятности основная линейка всех этих моторов будет в основном состоять из силовых агрегатов, устанавливаемых сегодня на автомобили модели M-класса.

 

2016 Bentley EXP 9F

 

Напомним, что авто-внедорожник Bentley впервые дебютировал в качестве концепт-кара в 2012 году, происходило это на автосалоне в Женеве. Изначально компания "Бентли" прогнозировала, что данная новинка автомобиля начнет продаваться в 2014 - 2015 году, но... По всей видимости производство этого кроссовера все-же начнётся не раньше конца 2015 года. Причин задержки довольно много. Скорее всего, автокомпания решила перед самой премьерой показа (выпуска) серийной модели, собрать о ней как можно больше различных отзывов и еще, получить как можно больше предварительных заявок на покупку  автомобиля.

 

Но к сожалению компании, огромного спроса на этот роскошный автомобиль внедорожник не последовало. Тем не менее, компания все равно приняла решение о производстве ими данного автомобиля. Новинка будет основана и построена на новой платформе автомодели второго поколения Audi Q7, которая выйдет и появится на рынке уже в этом году.

 

2016 Audi Q8

 

Компания "Ауди" уже давно строит планы по созданию более роскошного внедорожника, чем тот же автомобиль марки Q7. Достаточно еще недавно Немецкий автоконцерн официально подтвердил, что новая Q8 будет основана и построена на новом поколении машин 2015 г. марки Q7. Автомобиль будет схож с машиной марки Range Rover Sport, что сделает его намного спортивней, чем та же Ауди Q7. Также есть определенная и большая вероятность, что в скоров времени появятся автомобили марок Q6 и Q9. Обе машины будут также построены и основаны на шасси автомобиля модели Q7. На данный момент уже известно, что новая модель автомобиля Q8 будет оснащаться двигателями от автомашины марки Ауди А8.

 

2016 BMW X7

 

После появления новой модели BMW X5 стало окончательно понятно, что компания "БМВ" настроена серьезно, она собирается выпустить на рынок новый авто-кроссовер X7. Скорее всего этот автомобиль мы сможем увидеть сразу после премьеры нового поколения машин Ауди Q7. Этот новый внедорожник БМВ будет значительно больших размеров, если его сравненивать с новым поколением машин марки Х5 и, естественно станет прямым конкурентом автомобилю Q7. Также, скорее всего на этой же самой платформе будет основан и построен такой роскошный внедорожник, как Rolls Royce

  

2015 Maserati Levante

 

Это будет первый внедорожник от автокомпании "Maserat"i. Данная новинка авто нам знакома уже с 2011 года, когда был впервые представлен автомобиль концепт-кар Maserati Kubang. Новая модель авто будет основана и создана на платформе автомобиля марки Jeep Grand Cherokee. Автомобиль Maserati Levanta будет оснащаться, турбированным бензиновым 3,8-литровым V6 двигателем мощностью 410 л.с. и 3,8- литровым бензиновым V8 мотором с двумя турбинами мощностью в 530 л.с. Для Европейского авторынка  будет доступен также и турбо-дизельный мотор. Данная новинка авто должна начать производиться (выпускаться) примерно в то же самое время, когда начнут выпускаться новые модели автомобилей Porsche Cayenne или BMW X6.

 

2017 Lamborghini Urus

 

Второй по счету за всю историю автомарки внедорожник Lamborghini , который компания выпустит в эти блажащие годы. Им станет авто-кроссовер Lamborghini Urus. Как лично заявил генеральный директор компании, перед компанией "Lamborghini" ставятся амбициозные задачи, с данной модели авто в достаточном количестве наладить серийное производство дорогого кроссовера, а не выпускать его только в единичных экземплярах.

 

Стоит сразу отметить, что компания "Lamborghini" ставит для себя высокую планку на качество и технологии по выпуску новой автомодели, которая по их мнению будет без сомнения достигнута. Скорее всего данная новинка авто будет создана и основана на популярной уже платформе, на которой были построены такие автомобили как, Audi Q7, Volkswagen Touareg, Porsche Cayenne. В новом авто-кроссовере будут использованы современные новые материалы, например такие, как углеродное волокно и новая марка алюминия. Это позволит производителям не смотря на габариты автомашины сократить ее общий вес. Официальная дата продаж авто, начало 2017 года.

 

2015 Porsche Cayenne 

 

Сегодняшнее (нынешнее) поколение внедорожника марки Porsche Cayenne выпускается с 2010 года. Появление об обновлении автомобиля назревало уже давно. Ближе к концу текущего года мы сможем увидеть рейсталинговую модель авто 2015 года. О подробностях,- в нашем метериале.

 

2016 Jaguar C-X17

 

Автомобиль внедорожник, что похож на авто Jaguar XJ, должен появиться в 2015 - 2016 годах. Впервые этот авто-кроссовер был показан в качестве концепт-кара на выставке во Франкфурте. В отличие от той же концепции данная серийная модель авто будет немного скромнее. Так например, сам интерьер автомобиля будет более традиционным, хотя по той же роскошности ни в чем не будет уступать самым дорогим авто- внедорожникам.

 

2015 Toyota Land Cruiser

Автомобиль внедорожник марки Land Cruiser выпускается уже почти 60 лет. Как ожидалось, к своему 60-летию (данной модели) компания "Тойота" подготовила юбилейное обновление, которое будет заключаться в следующем, а именно, в ограниченной серии данной марки авто, которая и будет посвящена празднованию 60-летнего юбилея легендарного на весь мир внедорожника. Также, вместе с юбилейной серией в 2015 году Японская компания существенно обновит и текущее поколение своих автомобилей. Напомним своим читателям, что нынешние поколение автомобилей внедорожников выпускается с 2009 года. Небольшой рейсталинг на моделях авто появился в 2010 году. 

 

Предполагается, что под капотом нового авто Land Cruiser будут устанавливаться следующие моторы: 5,7- литровый бензиновый двигатель V8 мощностью 381 л.с., V6 4,0-литровый бензиновый двигатель мощностью 281 л.с., а также 3,0-литровый дизельный мотор мощностью 190 л.с.

Не смотря на существенные внешние изменения данный внедорожник будет базироваться на своей прежней платформе.

Оцените новость:
12.02.14 (15:49)
24 227
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник