Топ-10 не дорогих роскошных автомобилей

Десятка роскошных седанов.

 

Что значит для Вас роскошь? Для каждого из нас понятие роскоши совершенно разные. Все зависит от вкусов и финансового состояния. К примеру, для кого-то роскошным является Lexus IS, для кого-то только автомобили стоимостью от 1 млн. долларов. Но для многих из нас понятие роскошного автомобиля ассоциируется с дороговизной. 

 

Да роскошные автомашины дороже, чем большинство традиционных автомашин. За большее удовольствие, комфорт, за возможность ощутить особые ощущения от управления автомобилем, приходиться переплачивать при покупки роскошного автомобиля. Но не все не так плохо, как кажется на первый взгляд. На самом деле Вам не надо отдавать огромные деньги за приобретение роскошного автомобиля. Наше интернет издание 1ГАИ.РУ подготовило для Вас список роскошных автомобилей, которые Вы можете купить не за астрономические суммы.

 

Infiniti Q50

В скором времени модель Q50 должна сменить автомобиль Q37. Автомашина будет оснащаться 3,7 литровым шестицилиндровым V6 двигателем. Q50 может похвастаться современным качественным интерьером с двумя ЖК-экранами информационно-развлекательной системы.



 

 

Lexus IS

Хотя агрессивный дизайн нового поколения Lexus IS вызвало множество споров, между противниками и защитниками новой внешности автомобиля, это отличное решение для того, чтобы приобрести авто роскошь за не большие деньги. Отличная ходовая часть автомобиля отличается практически идеальной управляемостью. Красивый интерьер, который отделан дорогой кожей, не даст ощущения покупателю, что им был куплен не роскошный автомобиль.

Lexus IS оснащается двумя типами V6 двигателей, мощностью 204 л.с. и 306 л.с. 

 

 

Jeep Grand Cherokee Overland 

Jeep не раз приходит на ум, когда в уме начинаешь вспоминать роскошные автомобили. Но модификация Overland делает Jeep Grand Cherokee истинным роскошным внедорожником. В отличие от базовых версий Grand Cherokee, комплектация Overland включает в себя отделку кожей, подогрев сидений, подогрев рулевого колеса, 20-ти дюймовые легкосплавные колесные диски, Также несомненное преимущество этого внедорожника -  цена, которая даже в самой максимальной комплектации существенно меньше, чем у других внедорожников премиум класса (Немецкие и Японские конкурирующие бренды).

Надежность, качество, внедорожные качества и красивый внешний вид уже доказали, что этот автомобиль истинная роскошь не за огромные деньги.

 

 

Land Rover Range Rover Evoque

Range Rover Evoque совсем недавно занял на авторынке свою нишу среди роскошных кроссоверов, благодаря оригинальному стилю и элегантному дизайну. Внутри Evoque также роскошно, за счет качественной отделки мягкой кожей и оригинальным дизайном центральной консоли. Автомобиль оснащен 2,0 литровым двигателем Ford EcoBoost, мощностью 240 л.с. Модель 2014 года в отличие от модельного ряда прошлого года, стала экономнее, за счет новых технологий и новой 9-ти ступенчатой автоматической трансмиссии. Автомобиль не только может удивить того, кто его купит, но и готов своей внешностью и спортивной динамикой удивить многих людей на наших дорогах.

 

 

Mercedes-Benz CLA250

CLA-класс является первым классом автомобилей марки с передним приводом. Но как показывают мировые продажи, многих покупателей не испугал факт перехода от классической технологии заднего привода на передней. Автомашина оснащается 2,0 литровым турбированным двигателем, который передает крутящий момент на все четыре колеса, благодаря системе 4Matic. Хотя базовая версия автомобиля не так дорога, все же за роскошь придется немного доплатить, чтобы автомобиль приобрел кожаный салон и LED фары. Также в качестве опции можно заказать эксклюзивный внешний обвес в стиле CLS. 



 

 

Audi A3

Ауди А3 самый опасный конкурент для Мерседес-Бенц CLA. Если Вам не нравиться стиль новой CLA, который представляет собой четырехдверный купе, то самое лучшее решение купить новую А3. Автомобиль поставляется с кожаным салоном, с LED фарами и с возможностью подключения различных электронных гаджетов с помощью системы Bluetooth. А3 оснащается 2,0 литровым турбированным мотором, мощностью 220 л.с. Также автомобиль может быть оснащен системой полного привода Quattro за который необходимо доплатить. Новые линии стили А3 могут привлечь любопытные взгляды на улице.

 

 

Chrysler 300

Важная и агрессивная внешность нового Chrysler 300 готова обратить на себя внимание многих водителей на дороге. Под капотом этого грозного автомобиля расположился 3,6 литровый V6 мотор Pentastar, мощностью 292 л.с. который с помощью 8-ми ступенчатой автоматической коробки передает крутящий момент на колеса. Автомашина выпускается в стандартной отделке мягкой кожей сидений с подогревом (только передние). В салоне присутствует 8,4-дюймовый сенсорный дисплей информационно-развлекательной системы с функции Bluetooth. Если Вы хотите, чтобы в этом автомобили присутствовал адаптивный круиз-контроль, навигация, самбуфер и т.п., то все это можно приобрести в качестве дополнительных опций.

 

 

Kia Optima SX Limited 

Многие покупатели люксовых автомобилей изначально выбирают премиум бренды, полагая, что только они могут производить роскошные автомобили. Но это не так. Прекрасную возможность купить роскошный автомобиль предлагают Корейские автопроизводители, которые за последние годы удивляют авторынок своим развитием. Так компания Kia заставила всех нас пересмотреть свои взгляды на Корейские автомашины, представив люксовую модель нового поколения Kia Optima. Оптиму воистину можно назвать роскошью. Так в стандартной комплектации Optima доступна с HID-фарами и дневными ходовыми огнями, кожаной отделкой салона с подогревом сидений (передние и задние), со светодиодными противотуманными фарами, инновационной информационно-развлекательной системой и с 8-ми аудио динамиками, которые воспроизводят звук премиум качества. Автомобиль оснащен 2,0 литровым турбированным двигателем, мощностью 274 л.с.


 

 

Volvo S60 

Volvo S60 медленно и не заметно подкрался к люксовому классу автомашин и в наши дни является полноправным конкурентом на рынке роскошных седанов. Современный и элегантный дизайн Шведского седана дает ощущение, роскоши и индивидуального стиля. Автомобиль оснащен пятицилиндровым турбо мотором, мощностью 250 л.с.  и поставляется в базовой комплектации с тканевым салоном, кожаным рулевым колесом, с двузонной автоматической климатической установкой и с системой предупреждения столкновений. В качестве опции можно приобрести отделку салона качественной кожей, полный привод, ряд дополнительного оборудования безопасности (система предупреждения столкновения с возможностью автоматической остановки, система предубеждения слепых зон и адаптивный круиз-контроль).



 

 

Buick Regal Turbo

Как и Volvo S60, представленная в нашем списке, Buick Regal незаметно вошел на рынок люксовых автомобилей, не смотря на то, что этот автомобиль позиционируется участниками рынка, как альтернатива роскошным машинам. Дизайн Buick является привлекательным, но не достаточно эксклюзивен, но не смотря на это Regal является роскошным автомобилем. В качестве альтернативы БМВ 3-серии и Мерседесу С-класса, Buick Regal выглядит отличным решением для покупки люксового автомобиля с возможностью сэкономить. Regal оснащен 2,0 литровым турбированным мотором, модностью 259 л.с., который с помощью шестиступенчатой автоматической трансмиссией, передает крутящий момент на передние колеса. Стоит отметить, что с 2014 года модельный ряд Buick Regal получил в качестве опции интеллектуальный полный привод (IntelliLink) на все четыре колеса. 



Оцените новость:
19.03.14 (15:45)
12 670
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник