Какой купить кроссовер или внедорожник

Обновленные автомобили кроссоверы 2014 и 2015 года.

 

Если вы в этом году собираетесь купить себе новый автомобиль кроссовер, внедорожник или к примеру, автомобиль пикап, то у Вас появилось больше таких возможностей, чем когда-либо это случалось. А все дело в том, что многие из этих машин были автопроизводителями обновлены и начали продаваться на авторынке начиная с 2014 года. Хотя, если посмотреть на это с другой стороны и подойти к вопросу иначе, то такое большое разнообразие машин представленных на авторынке очень сильно затрудняет выбор для покупателя именно того самого автомобиля, который ему действительно подходит и необходим. Чтобы облегчить этот выбор и помочь вам (покупателям) определиться, какой же автомобиль кроссовер или внедорожник можно сегодня прикупить, мы собрали для Вас в нашей статье самые интересные автомобили, которые были автопроизводителями серьезно обновлены и уже поступили в продажу.

 

Некоторые автомашины были обновлены достаточно основательно благодаря чему эти автомобили стали выглядеть совершенно по-другому, т. е. иначе. Другие же автомашины напротив, они получили для себя всего лишь небольшой рейсталинг, чтобы еще 1 - 2 года выглядеть современно и ни в чем не уступать конкурентам. В любом случае, наш сегодняшний обзор поможет Вам друзья лучше определиться и узнать, какие же марки машин внедорожников, кроссоверов и пикапов были недавно обновлены автопроизводителями. А еще наш обзор позволит вам уважаемые автомобилисты легче принять правильное решение при покупке необходимой Вам автомашины, которую, мы надеемся, Вы скоре всего приобретете.

 

Модель 2014 Acura MDX

 

Это полностью обновленная в 2014 году Acura MDX представляет собой значительно проделанный шаг вперед к эволюции роскошных трехрядных автомобилей кроссоверов

Данная автоновинка получила в этом году: новый обновленный интерьер с более качественными материалами отделки с акцентом на лучшую шумоизоляцию, а также новую информационно-развлекательную систему, которая позволила инженерам фирмы уменьшить количество различных кнопок на центральной консоли, а заодно машина получила и новый адаптивный круиз-контроль. 

Модель 2014 MDX доступна с 3,5-литровым двигателем V6 мощностью 290 л.с.

Автомобиль на сегодня оснащается как передним, так и полным приводом. Крутящий момент от мотора передается с помощью шестиступенчатой автоматической коробки передач. При стартовой цене от 2 млн. 499 тыс. рублей автомобиль стал конкурировать с моделями Buick EnclaveInfiniti QX60 и Lexus RX 350.

 

 

Модель 2014 BMW X5

 

Компания "БМВ" наконец-то обновила один из самых популярных своих премиум автомобилей внедорожников в мире моделей BMW X5

Помимо существенного изменения во внешности этот кроссовер стал легче аж на целых 200 килограммов, благодаря чему по заявлению руководства Баварской компании, автомашина стала более экономичней. Новая модель BMW получила для себя новую подвеску, которая делает этот автомобиль более комфортным. Данная автомодель по традиции оснащается как бензиновыми (шестицилиндровый 3.0 литровый турбо-двигатель и 4,4 двигатель V8), так и дизельными моторами. Крутящий момент передается с помощью 8-ми ступенчатой автоматической трансмиссии (коробки передач). Помимо полного привода и впервые за все времена, автомобиль стал также предлагаться еще и с заднем приводом. Цены на модель БМВ Х5 начинаются от 3 млн. 100 тыс. рублей. Его ближайшие конкуренты,- это модели Lexus GX и Mercedes-Benz M-Class.

 

 

Модель 2015 Cadillac Escalade

 

Существенное изменение интерьера салона позволило этому внедорожнику стать непохожим на бывший автомобиль Chevrolet Suburban, с которым у него общая платформа

Прошитая перфорированная кожа в сочетании с натуральным деревом делает интерьер этой Escalade роскошным и эксклюзивным. Под капотом у Американского внедорожника установлен 6,2 литровый V8 двигатель мощностью 420 л.с. Цены на модель Escalade начинаются от 3 млн. 063 тыс. рублей. Его основные конкуренты,- это модели Audi Q7 , Land Rover Range Rover и Mercedes-Benz GL-класса.

 

 

Модель 2014 Chevrolet Silverado

 

В этом году компания "General Motors" помимо новых авто-моделей Chevrolet Camaro и Corvette представила публике другую обновленную модель автмобиля 2014 Chevrolet Silverado. В новом пикапе было улучшено качество отделки салона, а еще в линейке агрегатов появились совсем новые двигатели

Так, к примеру, стали доступны следующие силовые агрегаты: 5,3-литровый V8 мотор, 6,2- литровый V8 и V6 двигатели объемом в 4,3 литра, это для тех граждан, кто предпочитает не огромный и скромный расход топлива. Автомобиль, оснащенный шестицилиндровым двигателем, может перевозить груз весом в 3,2 тонны. Восьмицилиндровая версия пикапа может перевозить уже более 5 тонн грузов.

Помимо новых моторов этот 2014 Silverado приобрел для себя: систему предупреждения столкновений, передние и задние парковочные датчики, 20-ти дюймовые колесные диски, дистанционный запуск двигателя и даже информационно-развлекательную систему с ЖК экраном для задних пассажиров, которая оснащена Blu-Ray плеером. Цены на модель 2014 Chevrolet Silverado стартуют начиная от 2 млн. 722 тыс. рублей. Этот автомобиль внедорожник конкурирует с моделями Ford F-150 и Ram 1500.

 

 

Модель 2015 Chevrolet Suburban 

 

По своей сути эта модель автомобиля представляет собой как-бы удлинённую версию модели 2015 Chevrolet Tahoe. Новый автомобиль может вмещать в себя до 9 человек и перевозить грузы весом в 3,8 тонны. Под капотом у Suburban расположился мощный 5,3-литровый V8 двигатель

Машина оснащается шестиступенчатой автоматической трансмиссией, которая передаёт крутящий момент как на задние колеса, так и на все четыре колеса в зависимости от самой комплектации и от модификации автомобиля. Цены на новый автомобиль 2015 Chevrolet Suburban будут начинаться от 2 млн. 890 тыс. рублей, а основными конкурентами для него станут модели Ford Expedition и Toyota Sequoia.

 

 

Модель 2015 Chevrolet Tahoe

 

Доказывая себе, что рынок полноценных и полноразмерных внедорожников еще не умер, компания "Шевроле" выпускает на рынок свою обновленную модель автомобиля Chevrolet Tahoe 2015 года. Сохраняя всю функциональность по сравнению с прошлым поколением, эта новая Tahoe получила для себя радикальный рейсталинг. Грузоподъемность внедорожника- 3,8 тонны. Под капотом у него установлен 5,3-литровый V8 двигатель мощностью 355 л.с.

Машина оснащается и комплектуется только шестиступенчатым автоматом. Также эта новинка получила для себя новую подушку безопасности, которая располагается в передней части салона, а именно, между водителем и переднем пассажиром. Также в новом внедорожнике появились: адаптивный круиз-контроль, контроль слепых зон, система предупреждения столкновений спереди и новая адаптивная подвеска. Компания "Chevrolet" оснастила свой новый Tahoe 2015 года алюминиевым капотом и алюминиевой крышкой багажника, и все это нужно было для того, чтобы уменьшить вес кузова автомобиля, а еще, чтобы уменьшить расход топлива. И наконец-то, в машине появилась возможность складывать третий ряд сидений, когда как в предыдущей версии автомобиля для освобождения места в багажнике, необходимо было убирать из машины третий ряд сидений. Официально цены на машину пока не объявлены, но можно предположить, что цены будут начинаться от 2 млн. 900 тыс. рублей. Основные конкуренты у автомобиля,- это модели Ford Expedition и Toyota Sequoia.

 

 

Модель 2015 Ford F-150

 

Полностью переработанный автомобиль F-150 использует у себя алюминиевый кузов, который устанавливается на высокопрочную стальную раму, что позволило разработчикам уменьшить вес машины аж на 312 килограммов, а это безусловно положительно повлияло на сам расход топлива и существенно сократило его потребление машиной

Для машины доступны четыре марки разных двигателей (из них два V6 мотора с турбонадувом). Также стали доступны следующие версии кузовов: Regular Cab, SuperCab и SuperCrew. Автомобиль оснащается только шестиступенчатой автоматической трансмиссией. Она начнет продаваться в третьем квартале текущего года. Цены на новую модель авто будут примерно такие же, как и на предыдущую версию автомобиля, которые начинались от 2 млн. 890 тыс. рублей. Автомобиль F-150 конкурирует на рынке с моделями Chevrolet Silverado 1500GMC Sierra 1500 и Ram 1500.

 

Модель 2014 GMC Sierra

 

Новый автомобиль GMC Sierra основан и построен на базе модели 2014 Chevrolet Silverado. Также как и модель Silverado Sierra он полностью был переработан

Новый авто-внедорожник оснащается V6 и V8 двигателями с системой дезактивации цилиндров. Доступны разные модификации, а именно, как с заднем приводом, так и с полным приводом. Начальная цена стартует от 2 млн. 850 тыс. рублей. Конкурентами у модели являются,- автомобиль Ford F-150 и Ram 1500. 

 

 

Модель 2015 GMC Yukon

 

Автомобиль 2015 GMC Yukon тесно связан с моделью 2015 Chevrolet Tahoe. Так, к примеру, этот Yukon использует у себя тот же самый 6,2-литровый двигатель мощностью 420 л.с. и такую же коробку передач

Отличие от Tahoe - это более качественный и роскошный интерьер с 8-ми дюймовым экраном. Цены будут начинаться от 2 млн. 650 тыс. рублей. Этот новый автомобиль Yukon будет конкурировать с моделями Chevrolet Tahoe , Infiniti QX80 и Lexus LX 570. 

 

 

Модель 2014 Hyundai Tucson

 

Незначительные изменения авто-кроссовера Hyundai включают в себя следующее: пересмотренный экстерьер, новые уровни отделки, светодиодные ходовые огни и большой 7-дюймовый сенсорный экран навигации

Цены на новый автомобиль Hyundai Tuscon стартуют начиная от 1 млн. 190 тыс. рублей. Основными конкурирентами являются,- модели Honda CR-V и Toyota RAV4.

 

 

Модель 2014 Jeep Grand Cherokee

 

Автофирма "Jeep" выпустила и поставила на рынок совершенно новую модель автомобиля Grand Cherokee, который получил многочисленные улучшения, которые делают этот авто-внедорожник еще более привлекательным. Визуально новый стиль этой автоновинки заключается в новой решетке радиатора и в спорных на сегодня новых передних фарах, которые получили на свой адрес множественное число негативной критики

Внутри этот Grand Cherokee получил информационный 7-ми дюймовый экран и 8,4 дюймовый сенсорный дисплей на центральной консоли. Машина оснащается: 3,6-литровым V6 двигателем, 5,7-литровым V8 агрегатом, 3.0 литровым дизельным турбо-мотором и 6,4- литровым двигателем V8 мощностью в 470 л.с. Модель 2014 Jeep Grand Cherokee можно приобрести начиная от 2 млн. 119 тыс. рублей, а основными конкурентами этого кроссовера стали,- модели Ford Explorer, Nissan Pathfinder и Toyota Highlander.

 

 

Модель 2014 Land Rover Range Rover Sport

 

Еще одна новинка на авторынке внедорожников и кроссоверов, это обновленный Land Rover Range Rover Sport 2014 года, который стал мощнее, роскошнее и более экономичнее. Благодаря массовому использованию алюминия в конструкции кузова, которое позволило существенно облегчить кузов, удалось снизить и расход топлива

Это не единственные преобразования с помощью которых удалось снизить потребление топлива. Так, к примеру, появился совсем новый экономичный двигатель с шестью цилиндрами. Но если покупателю не важна экономия топлива, то для такого клиента есть версия с 510-сильным V8 двигателем. Восьмиступенчатый автомат и полный привод являются стандартным оснащением всех версий Range Rover Sport. По стартовой цене от 2 млн. 999 тыс. рублей автомобиль конкурирует с такими к примеру флагманами как,- модели Audi Q7, BMW X5 и Porsche Cayenne.

 

 

Модель 2014 Lexus GX 460

 

Этот внедорожник получил очередной рейсталинг в этом году. Помимо изменений во внешней отделке автомашина получила для себя: новый сенсорный дисплей, новую аудиосистему, резервный дополнительный монитор и новые элементы отделки интерьера

Цены на автомобиль начинаются от 2 млн. 997 тыс. рублей. Ближайшие конкуренты,- модели Land Rover LR4 и Mercedes-Benz M-Class.

 

 

Модель 2015 Lincoln Navigator

 

Трудно обойти своим вниманием новую внешность роскошного автомобиля внедорожника 2015 Lincoln Navigator, который стал более стильным и очень современным. Несмотря на грозный вид данная новинка получила вполне экономичный V6 двигатели EcoBoost объемом 3,5 литра и мощностью 370 л.с.

Расход топлива в смешанном цикле у машины составляет 16,7 л на 100 км пути. Интерьер автомобиля получил совершенно измененный новый вид, и это благодаря ручной отделке дорогой кожей и новой информационно-развлекательной системы MyLincoln Touch. Цены на автомобиль официально пока не объявлены. Предыдущая версия авто стоила 3 млн. 750 тыс. рублей. Конкурирует автомобиль с моделями,- Chevrolet Tahoe, Infiniti QX80 и Lexus LX 570.

 

 

Модель 2014 Mitsubishi Outlander

 

Тщательный редизайн кроссовера 2014 Mitsubishi Outlander делает его на несколько шагов ближе к более успешной конкуренции с другими автомобилями, которые представлены сегодня на мировом авторынке

Данная машина получила для себя новые двигатели и аэродинамические усовершенствования. Но главный вклад - это экономия топлива. Так, расход топлива в режиме «шоссе» у машины составляет всего 7,25 л на 100 км пути. Этот расход был зафиксирован на автомобиле с четырехцилиндровым мотором с переднем приводом и с коробкой автомат. Также стал доступен новый 3.0-литровый V6 мотор для тех водителей, для которых мощность является не просто показателем лошадиных сил в ПТС. Также компания "Mitsubishi" обновила и интерьер машины, который стал намного качественнее, и это благодаря использованию дорогих отделочных материалов. Ближайшие конкуренты,- Ford Explorer, Hyundai Santa Fe и Jeep Grand Cherokee. Цены на автомобиль 2014 Mitsubishi Outlander начинаются от 1 млн. 350 тыс. рублей.

 

 

Модель 2014 Subaru Forester

 

Другой обновленный автомобиль кроссовер, являющийся высоко конкурентным на мировом рынке машин,- это новая модель Subaru Forester. Автомобиль Subaru по-прежнему поставляется только с полным приводом. Но это один из немногих современных кроссоверов который кроме вариатора доступен еще и с механической трансмиссией (коробкой передач)

Машина оснащается стандартным 2,5-литровым четырехцилиндровым мотором в базовой комплектации. Помимо этого Японская компания предлагает сегодня для машины еще один новый 2.0-х литровый турбо двигатель мощностью в 250 л.с. Правда этот мотор доступен только с вариатором CTV. Модель Subaru Forester с 2,5-литровым силовым агрегатом в смешанном режиме расходует 8,7 л топлива на 100 км пути. А с 2.0-х литровым турбо мотором - 9,7 л на 100 км пути.

В самом интерьере этой новой модели также произошли небольшие изменения. Так, к примеру, сама отделка интерьера стала более строгой и стильной. Также расширилось (правда незначительно) и внутреннее пространство машины. Цены на кроссовер начинаются от 1 млн. 118 тыс. рублей. Ближайшие конкуренты,- Ford Escape, Honda CR-V и Mazda CX-5.

 

 

Модель 2014 Toyota 4Runner

 

Эта обновленная модель автомобиля внедорожника должна привлечь к себе гораздо больше любителей Японских автомобилей. Новый внешний вид в передней части авто, новый интерьер салона, а также новая информационно-развлекательная система с интеграцией камерой заднего вида, все это позволяет новинке вполне конкурировать с современными автомобилями внедорожниками

Машина оснащается 4.0-х литровым V6 двигателем мощностью 270 л.с. и 5-ти ступенчатой автоматической коробкой передач. В базовых комплектациях этот автомобиль 5-ти местный. Цены на машину начинаются от 2 млн. 380 тыс. рублей.

 

 

Модель 2014 Toyota Highlander

 

Новая Toyota Highlander начиная с 2014 года доступна в восьмиместной комплектации и с большим грузовым пространством. Двигатели в машине остались прежними (2,7-литровый четырехцилиндровый и 3,5-литровый V6 моторы)

Также имеется и гибридная версия автомобиля. Новая шестиступенчатая автоматическая трансмиссия является для машины стандартным оснащением, пришла она на замену пятиступенчатой коробке автомат, которой оснащались прошлые версии автомобилей. Цены на 2014 Toyota Highlander начинаются от 1 млн. 760 тыс. рублей, а основными конкурирующими автомобилями для него являются,- Ford Explorer, Jeep Grand Cherokee и Nissan Pathfinder.

 

 

Модель 2014 Toyota Tundra

 

Хотя все сегодняшние современные пикапы являются совершенно новыми или  обновленными, этот автомобиль марки Toyota Tundra получил для себя совсем незначительные обновления, и случилось это только в этом году

Новый внешний вид и новый интерьер автомобиля это надежда Японской компании на восстановление доли рынка в этом классе автомашин. Но с учетом жесткой конкуренции на мировом авторынке этого скорее всего не удаться сделать. Правда здесь стоит отметить тот факт, что эти новые черты в дизайне машины подчеркивают, что модель Тойота Тундра все- таки является грузовым автомобилем внедорожником. Начальная цена машины начинается от 1 млн. 690 тыс. рублей. Конкурировать она будет с моделями,- Chevrolet Silverado, Ford F-150 и Ram 1500.

Оцените новость:
21.04.14 (16:35)
26 001
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник