Автомобили из нового фильма «Безумный Макс»

Идентифицируем все автомашины из "видео-трейлера".

Автомобили из нового фильма Безумный Макс  

Вы наверняка друзья уже слышали о скорой премьере нового фильма "Безумный Макс". Напомним нашим читателям, вчера вышел видео-трейлер который поразил многих своим качеством картинки. Плюс к этому рекламному ролику создателями картины было представлено и приложено множественное число фотографий. Мы не сомневались в том, что режиссёры данной картины подготовили нам массу интересных трюков и огромное количество разнообразных модифицированных автомобилей, некоторые из которых изменены внешне до неузнаваемости. 

 

Дорогие читатели, предлагаем Вам вместе разобраться и попытаться идентифицировать все попавшие в кадр автомашины, которые мы увидели в данном видео-трейлере. Но перед тем как преступить к идентификации всех этих машин, внимательно посмотрите на полноценный ролик с рекламой киноленты.

 

Основываясь на некоторых аспектах диалога данного видео-трейлера можно сделать определенный вывод, что сам сюжет фильма непосредственно связан с отсутствием на планете воды и нефти. Конечно, все это в наши дни для нас кажется фантастичным, но тем не менее, в далеком будущем такое может случиться и быть. Поэтому при просмотре этих апокалиптических кадров нам становится как-то не по себе. 

Надо отдать должное создателям фильма «Безумный Макс» за его реальные кадры антиутопии.

 

На что обращают свое внимание сами кадры рекламного ролика? В первую очередь на охлаждение автомобилей. Если на всей планете есть дефицит воды, то чем заполняют тогда радиаторы охлаждения герои этого фильма остается большим вопросом. Если вспомнить тот старый оригинал фильма, то там герои фильма заполняли систему охлаждения обычным песком благодаря модификации системы охлаждения.

 

Первый автомобиль, который мы с вами видим в самом начале этого видео-трейлера на первый взгляд, определить нелегко.

Но при внимательном рассмотрении нам или многим становиться понятно, что это знаменитый автомобиль Ford Falcon XB 1973 года выпуска, который выпускался в то время для рынка Австралии. Обратите ваше внимание друзья на огромный нагнетатель установленный на автомобиль... Выглядит просто потрясающе. Кстати хотим заметить, что до сих пор остается в тайне само место проведения съемок. Но судя по происхождению этого автомобиля вполне вероятно, что съемки проходили в Австралии. Тем более, найти подобные пейзажи и такие ландшафты где-либо на планете очень тяжело.

 

Если самый первый автомобиль узнать было легко, то остальные машины надо признать, узнать было очень тяжело. Назовем следующий автомобиль- Номером 2.

 

Судя по конструкции кузова и по стилю заднего проема стекла данная машина относится к сороковым годам той далекой автомобильной эпохи. Вполне возможно, что перед нами друзья довоенная машина. К большому нашему сожалению, крышка багажника, также как и задние крылья в машине, отсутствуют, что затрудняет точно определить модель данной машины. Возможно это 38 Plymouth? Willys? Может сама передняя часть этого автомобиля даст нам больше подсказок? 

 

Наверняка, смотря на эту фотографию многие из нас скажут и предложат, что необходимо увеличить фотографию чтобы рассмотреть поближе все детали машины. Мы так и сделали, решили увеличить фотографию:

 

И в правду, это увеличение картинки раскрывает некоторые детали данного автомобиля. Решетка машины говорит нам о том, что это модель 1948 Buick.

 

Далее друзья мы с вами рассмотрим автомобиль под Номером 3:

 

Это внедорожник, справа от автомобиля Номер 2. Судя по всему это модель 70-х годов- Ford F100. 

 

Автомобиль под Номером 4:

 

Удивительно колючий автомобиль. Форма самого кузова напоминает нам Немецкий "Жук" 40-х годов, хотя, конечно это не он. Решетка этой машины напоминает нам Oldsmobile, хотя трудно быть уверенным на сто процентов при наличии только этой фотографии. Поэтому, точно установить, что это за транспортное средство пока не представляется возможным.

 

Далее мы предлагаем Вам посмотреть на автомашины, которые прошли нашу полную идентификацию. Машина под Номером 5 (по центру на фотографии). Это безусловно автомобиль Cadillac 1959 года. Машина под Номером 6 (справа) - это Big Rig с кузовом Мерседес Бенц в кузове W123. Грузовик слева (Номер 7) претерпел не так уж много изменений, что позволило нам легко определить его марку. Это автомобиль марки Iveco. На этом снимке, на дальнем плане слева, есть еще и танк (Номер 8) непонятной пока модели. Но об этом чуть позже.

 

Машина под номером 9 - это Buick Eight 1948 года.

 

Наконец перед вами друзья еще один автомобиль, который можно определить со 100% точностью. Это автомобиль 1945 модельного года пикап Dodge (Номер 10). Правда здесь надо отметить, что эта машина в самом фильме несколько изменилась.

На следующей фотографии из фильма "Безумный Макс", справа, мы с вами видим автомобиль Hummer (Номер 11). Автоперевозка, что везет непонятные вроде бы автомобили, на самом деле везет автомашины обозначенные в нашем обзоре под Номером 5 - это авто Cadillac 1959 года. Под Номером 12 крайний слева автомобиль, идентифицируется как авто AMC AMX. К сожалению, качество самой картинки не дает больше распознать нам другие автотранспортные средства.

 

Автомобиль под Номером 13 судя по стилю кузова - это машина 30-х годов. Это или Willys, или Plymouth. 

 

Вот друзья снимок сделанный с задней части машины. Может кому-то он поможет узнать запечатленную на нем модель, которая участвовала в съёмках фильма. 

 

Автомобиль под номером 14. Большая доля вероятности, что это автомобиль Жук.

 

Номер 15 (слева) - это модель авто 1952 Ford Mainline Utility, которая производилась в Австралии до 1955 года. По центру на фотографии, по всей видимости находится автомобиль Peterbilt 379, он у нас проходит под номером 16. А вот справа автомобиль Dodge в кузове пикап 40-х годов выпуска (номер 17).

 

Последний снимок, который мы предлагаем рассмотреть нашим читателя из фильма "Безумный Макс", вероятно ошибочно говорит нам о том, что это танк. Но это не танк друзья, это своеобразная система колес установленная на автомобиль. Судя по всему, была использована система 70-х годов.

Оцените новость:
30.07.14 (13:14)
15 329
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник