Автомобильная выставка в Париже 2014

Предварительный обзор автосалона в Париже.

 

 

Обновление от 24.09.2014 года. Предлагаем к обзору полный каталог автоновинок, которые будут показаны на автосалоне в Париже-2014.

 

Те, кто внимательно следит за событиями на мировом автомобильном рынке знают, что в этом году, вместо автосалона во Франкфурте будет проходить крупнейшая выставка автомобилей в Париже. На протяжение длительного времени, как известно, автосалон во Франкфурте проходит только по нечетным годам. Выставка в Париже будет проходить с 4 по 19 октября 2014 года. 

 

Большинство из автопроизводителей традиционно готовятся к автомобильным выставкам в Париже и во Франкфурте, чтобы показать на весь мир множество соэданных ими новинок автомобилей модельного ряда 2015,2016 и 2017 годов. Особый интерес вызывают и концепт-кары, которые текже будут показаны на автосалоне осенью этого года. Автоэксперты, помимо новых ожидаемых от производителей автомобилей, ждут от них и очередные сюрпризы, которые подготовили для мировой общественности автомобильные компании. Предлагаем своим читателям предварительный обзор ожидаемых на выставке новинок, которые будут представлены на салоне в Париже.

 

Alfa Romeo 4C Spider.

 

На Женевском автосалоне в 2014 году, если кто из читателей помнит, модель автомобиля Alfa Romeo 4C Spider была представлена в виде концепции. В настоящий момент стало известно, что автомобиль готов пойти уже в серийное производство. Чем отличается серийная версия от концепт-кара, кому интересно, об этом можно узнать в самом Париже.

 

Aston Martin V12 Vantage S Roadster.

 

На самом деле этот новый Aston Martin V12 Vantage S Roadster индентичен той же модели авто V12 Vantage S, только он всего-навсего без крыши. Это делает данную модель машины самой быстрой в мире автомобилей родстеров. Разгон с 0 - до 100 км/час автомобиль совершает всего за 4,1 секунды. Максимальная скорость автомобиля - 323 км/час.

 

Audi A7 Sportback.

 

Результаты сделанного рейсталинга у модели Audi A7 мы увидим на выставке в Париже. Новые светодиодные фары и новый 2,0 литровый мотор мощностью 252 л.с. - это есть базовое оснащение новой модели Ауди.

 

Bentley SUV.

Можно ликовать всем поклонникам автомобилей Бентли. Компания впервые за свою историю выпускает автомобиль внедорожник, который и будет показан на автосалоне в Париже. 

 

Ford Edge.

Этот Автомобиль создан для мировых авторынков.

 

Ford Focus ST Дизель.

Недавно компания "Форд" обновила внешность своего традиционного автомобиля Фокус. Теперь настал черед и для автомобиля версии ST. Самое важное изменение произошло в двигателе, автомобиль получил для себя новый дизельный мотор мощностью в 185 л.с. Это безусловно позволит Фокусу на равных конкурировать с авто новинкой VW GOLF GTD.

 

Honda HR-V.

Напомним своим читателям, что осенью 2013 года на автосалоне в Токио 2013 под именем Vezel был представлен новый компактный внедорожник компании "Хонда". На нашем Российском и Европейском рынках автомобиль будет представлен с определенными но небольшими изменениями. Напомним, кто уже подзабыл, что данная модель автомобиля Honda HR-V выпускалась с 1999 по 2005 годы.

 

Honda Jazz.

Параллельно с моделью Vezel тогда-же была представлена и новая модель авто Honda Fit, также известная многим под названием Jazz.

 

Hyundai i20.

 

На выставке в Париже компания "Hyundai" даст старт своему новому поколению машины модели i20, чтобы можно было более успешней конкурировать с автомобилями VW Polo, Opel Corsa и Ford ka. Так например, в этой новой модели увеличилась колесная база (+45мм) благодаря чему производителю удалось увеличить пространство в салоне машины и сам объем багажника, который теперь составляет 320 литров.

 

Hyundai ix25.

Этот новый автомобиль станет начальной моделью в линейке кроссоверов от компании "Hyundai". Длина авто новинки 4,27 метра, высота - 1,63 метра. Эти данные почти схожи с габаритными размерами автомобилей Opel Mocha и Форд Ecosport. 

 

Jaguar XE.

 

Это новая модель автомобиля с алюминиевым кузовом и с двигателем в 4,0 литра станет прямым конкурентом автомобилю Мерседес-Бенц С-класса.

 

Kia Sorento.

В октябре месяце на выставке будет представлено третье поколение автомобиля внедорожника Киа Соренто. 

 

Lexus NX.

Эта новая модель машины на прямую будет конкурировать с автомобилем BMW X3.

 

Land Rover Discovery Sport.

Следующее поколение машин вместо устаревшего Land Rover Discovery, получает новое имя- - Sport. Одна из особенностей дизайна этого нового внедорожника, это функция "прозрачный капот".

 

Range Rover Sport SVR.

 

Одни только технические характеристики этой новой версии популярного внедорожника уже впечатляют. Так, под капотом у этой модели устанавливается 5,0 литровый V8 турбированный двигатель мощностью 550 л.с. Точно такой же двигатель будет устанавливаться и на автомобиль Jaguar модели F-Type. 

Восьмиступенчатая коробка автомат и полный привод в сочетание с мощным двигателем (680Нм) позволяют этому внедорожнику набирать скорость с 0 - до 100 км/час всего за 4,7 секунды. Максимальная скорость автомобиля - 260 км/час.

 

Mazda 2.

Компания "Мазда" покажет на выставке свою новую модель автомобиля Мазда 2. В традиционной степени Париж стал основной площадкой, где производители стараются показать миру большое количество малолитражных компактных автомобилей. Помимо Мазды, мы сможем увидеть и новые Opel Corsa, и Skoda Fabia, и Honda Jazz, и даже пятидверный Mini.

 

Mazda MX-5.

Один из главных сюрпризов, что ожидается миллионами людей, это новая модель автомобиля Мазда серии МХ-5. К большому нашему сожалению внешний вид и технические характеристики машины компанией держаться в строжайшем секрете. Но мы все-же надеемся, что этот обновленный (новый) внешний вид авто будет гораздо агрессивнее своего бывшего предшественника (на фото).

 

Mercedes CLS.

Ожидается, что компания "Мерседес" покажет свою рейсталинговую модель авто CLS

 

Mercedes S 65 AMG Coupe.

 

Возвращение мощной модели на мировой авторынок. Под капотом у машины стоит V12 мотор мощностью 630 л.с. с максимальным крутящим моментом в 1000 Нм.

 

Mercedes-AMG GT.

Компания "Мерседес" подготовила прямого конкурента автомобилю марки Porsche 911, это автомобиль модели GT AMG, которая будет оснащаться твин-турбо мотором V8, мощность машины составляет 510 л.с. Пока что внешность автомобиля держится в глубочайшей тайне, за исключением самого интерьера.

 

Nissan Pulsar.

После неудачного дебюта модели Nissan Tida компания решила попытать счастье в гольф классе, подготовив для выставки новую модель автомобиля Pulsar. Осенью этого года модель авто выходит на мировой рынок. Обратите свое внимание на оптику машины, которая очень уж похожа на ту, которая установлена на модели авто Qashqai.

 

Opel Corsa.

Многим из вас может на первый взгляд показаться, что следующее поколение автомобиля Опель Корса это всего-навсего лишь обширный и плановый рейсталинг бывшей модели автомобиля. Но это совсем не так. Помимо своей внешности автомобиль получит и новые трехцилиндровые моторы, а также и прибавку мощности. Машина выйдет (поступит) на рынок в конце текущего года.

 

Opel Adam S.

Хороший и качественный компактный автомобиль - это не всегда Mini Cooper или авто Audi серии A1. Как альтернатива этим двум моделям можете приобрести себе новый Опель Адам.

 

Peugeot 508.

Полностью пересмотренное позиционирование своего автобренда позволит компании "Пежо" вернуть своей автомарке автомобиля былую славу. 

 

Porsche Cayenne.

Вы наверное изначально подумали, что перед вами на фотографии не авто Cayenne, а новая модель автомобиля Macan? Да, вы в чем-то правы, действительно эти два внедорожника очень похожи между собой визуально. Но на данном снимке именно новый авто-кроссовер Cayenne. Производство машины стартует с 11 октября 2014 года.

 

Renault Espace.

Что это перед нами, минивен или внедорожник? Именно такой вопрос будут задавать себе посетители автосалона в Париже -2014, когда будут смотреть на эту автоновинку. 

 

Seat Leon X-Perience.

Данный автомобиль выходит на мировой рынок с 25 октября 2014 года. 

 

Skoda Fabia.

Среди авто-звезд, которые ярким светом зажгутся в Париже, будет и эта новая модель автомобиля Шкода Фабия. Машина начнет выпускаться в конце 2014 года и будет позицианироваться как модель 2015 года. 

 

Smart Fortwo.

Длина этой автоновинки не изменилась, осталась той же - 2,7 метра. Иначе бы новое поколение этого автомобиля стало бы неузнаваемым, а это просто не допустимо. 

 

Smart Forfour.

После долгого отсутствия на мировой рынок наконец-то выходит пятидверная версия автомобиля Смарт. Старт продаж намечен на ноябрь месяц 2014 года.

 

Volvo XC90.

Это совсем новый авто-кроссовер от компании "Вольво". 

 

VW Passat.

На автосалоне в Париже будет представлено уже восьмое поколение автомобиля Volkswagen Passat. В машине увеличилась колесная база, это было сделано для того, чтобы расширить внутреннее пространство в салоне. Главная неожиданность для многих - это его гибридная версия мощностью в 211 л.с. Запас хода машины на электромоторе составляет 50 км.

Оцените новость:
2.09.14 (10:21)
13 124
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник