Зарядка смартфона с помощью обычной батарейки и провода от прикуривателя автомобиля

Как зарядить телефон без адаптера?

Зарядка смартфона с помощью обычной батарейки и провода от прикуривателя автомобиля  

Представим, что Вы отправились в путь на своем автомобиле и не взяли с собой обычную зарядку смартфона, посчитав, что автомобильного адаптера для зарядки телефона будет достаточно. Обычно так поступают многие. А что делать, если в Вашей машине разрядился аккумулятор и батарея Вашего смартфона вот-вот сядет. Обычно для большинства из нас тупиковая ситуация. Как позвонить, чтобы вызвать себе на помощь? Есть решение.

 

Для того чтобы не остаться без связи есть простой хак. С помощью него Вы сможете немного зарядить свой смарфтон, чтобы сделать важный звонок в случае экстренной ситуации, для того, чтобы вызвать помощь. К примеру, если Ваша машина не заводится. Для этого всегда с собой надо брать свежую обычную батарейку и автомобильную зарядку к телефону. Также, чтобы зарядить телефон Вам понадобится обычный ключ от квартиры.

Видео пользователя YouTube: LudVic

Мы нашли в сети простое решение для зарядки телефона в случае не возможности зарядить его традиционными способами. Нам было интересно узнать работает ли этот способ в реальности и безопасен ли он? Мы попробовали этот хак и он действительно работает. Соединив телефон с автомобильным зарядным устройством, телефон начал заряжаться от обычной девяти вольтовой батарейки (тип - Крона). 

 

Конечно, обычная батарейка не сможет полностью зарядить Ваш телефон, но в любом случае у Вас хватит заряда для одного Важного звонка. 

 

Что необходимо, чтобы зарядить телефон от кроны?

 

- Батарейка 9V (Крона)

 

- Автомобильное зарядное устройство

 

- Ключ от дверного замка

 

Для того, чтобы пошел заряд на телефон необходимо конец автомобильной зарядки прислонить к плюсовому контакту батарейки. Ключ необходимо прижать к контакту адаптера, как показано на видео, прислонив его к минусовому контакту кроны.

Оцените новость:
15.09.14 (01:24)
23 129
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник