Новый Jaguar XE против конкурентов: Кто самый желанный?

 

Выбираем автомобиль вашей мечты, голосование

 

На страницах нашего интернет издания 1GAI.RU не так давно было освещено появление нового среднеразмерного седана от Ягуар, Jaguar XE. Одна из немногих попыток Ягуар создать конкурента в одном из самых насыщенных сегментов по количеству моделей от различных автопроизводителей с мировыми именами. Более ранняя попытка от Ягуар заключалась в создании X-Type на базе Ford Mondeo, однако ее трудно назвать удачной.

 

2016 Jaguar XS: Первые фотографии

 

X-Type была неплохой машиной и не стоит клеймить ее позором из-за ее «крестьянского» происхождения. Но все же XE это абсолютно другой разговор. С ним видно, Ягуар замахнулся на большой кусок, с гораздо большей ответственностью и старанием подойдя к созданию абсолютно новой, не похожей на другие модели фирмы машины. Специально для XE был построен отдельный завод по сборке этих седанов, что говорит о многом…

 

Фотографии интерьера 2015 Jaguar XE



Примечательно отметить, что в основном XE отличается от своих однополчан тем, для кого делался этот автомобиль. Для гораздо менее богатых людей, чем тех, кто может себе позволить топовые модели Ягуар.

 

XE- автомобиль инновационный, алюминий нашел широкое применение в конструкции и кузове автомобиля. Его двигатели все как один новейшие образцы, внешне виден стиль, не отталкивающий и не вычурный, именно таким по мнению многих должен быть современный седан.



Однако компания Jaguar осложнила себе жизнь, затянув с выпуском XE. Сделай эту модель раньше, не пришлось бы столкнуться с огромным количеством даровитых и могущественных конкурентов. Под ними в первую очередь подразумеваются: BMW 3-Series, Mercedes C-class, Audi A4 (который в скором времени будет заменен еще более новой моделью), Lexus IS, Infiniti Q50 и Cadillac ATS.



Посмотрите на фотографии этих моделей, и ответьте на вопрос, какая из них выглядит как машина вашей мечты? Какая из 7 наиболее желанна для вас? Голосуем!



Какой автомобиль из семи представленных является автомобилем вашей мечты?
Оцените новость:
16.09.14 (21:43)
8 209
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник