Снимите рамку номерного знака, на которой реклама автосалона

Для чего нужна дилерская рамка под госномер

Зачем Вам дилерская рамка номера?  

Посмотрите друзья на свой номерной знак? Все ли с ним нормально? А теперь посмотрите внимательно на рамку куда крепится этот гос.номерной знак. Ничего не замечаете случайно? К сожалению, так и ессть, на большинстве автомобилей, что сегодня передвигаются по Российским дорогам, на рамке(ах) для номерного знака красуется реклама определенного автодилера, и в основном, где приобретался этот новый автомобиль. А Вас друзья наверно не раздражает и не смущает такой факт, что на этой рамке под гос.номер автомашины находится чужая бесплатная реклама, например, такая- "Musa Motors", т.д. и т.п. дилерские рекламы?

 

Стоит ли ремонтировать подержанный автомобиль, а может лучше купить новый?

 

В целом и на первый взгляд в этом конечно нет ничего плохого. Но, это только на первый взгляд. Посмотрите пожалуйста на автомобили находящиеся вокруг вас. Эта какая-то просто эпидемия, 80% автомобилей имеют на себе рамку с рекламой определенного автосалона.

 

Тем автомобилистам кто не знает, откуда берутся эти рамки под гос.номера (к примеру, тем гражданам, кто приобрел автомобиль с рук и уже в подержанном состоянии) мы хотели бы объяснить, как на самом деле на многих автомашинах приобретающихся в автосалонах появляются дилерские номерные рамки с логотипом и с рекламой автопроизводителя или непосредственного автосалона.

 

Вот господа, что происходит, когда Вы хотите или уже приобретаете новый автомобиль в автосалоне. Вы, к примеру, можете потерять как минимум два часа споря с менеджером автосалона о всепогодных ковриках, которые вам совсем не нужны. А если Вы решили сдать свою старую машину по программе "Трейд-ин", то почти наверняка в этом случае потеряете как минимум 100 тыс. рублей, так как автосалон намерено занизит цену выкупа вашего автомобиля, чтобы максимально заработать на данной автомашине. Плюс к этому, при проверке лакокрасочного покрытия "хитрые" оценщики могут вам сказать следующее, что ваш автомобиль несколько раз перекрашивался и был ни один раз битый. Далее, при выборе автомобиля, Вам могут навязать совсем не нужные опции, из-за которых, как правило, цена нового автомобиля зачастую поднимается примерно на 10 - 20%

 

После долгих переговоров с дилерами, после оценки и оформления выкупа б/у автомобиля, а также после выбора нового автомобиля и после оплаты покупки с оформлением договора купли-продажи машины, Вы наверняка устанете и утомитесь и у вас начнут путаться мысли. И вот тут именно, в этот самый момент Вы заберете из салона свой новый автомобиль уже с установленой на нем рамкой под номер, на котором и будет красоваться реклама этой марки автомобиля и продавшего вам ее автосалона. Но, к сожалению, в этот момент Вам будет не до этого. Ну а в последующем Вы уже просто не будете обращать ни какого внимания на бесплатную рекламу на вашем автомобиле.

 

Как выбирать автомобиль

 

С точки зрения дилеров мы их понимаем, зачем они это делают. Ведь это действительно бесплатная реклама на большом количестве автомобилей. Охват аудитории, как вы понимаете, огромен. И самое главное, что дилеру ничего практически не стоило, чтоб эта рамка с рекламой оказалась на вашей автомашине. 

Примечательно, что многие дилерские рамки под номерные знаки имеют не только рекламный запоминающий слоган, но еще и номера нужных телефонов автосалона, а также адрес и название даже сайта в том же интернете

 

Но позвольте, мы же с вами являемся просто потребителями и нам по сути навязали данную рамку под гос.номера... Таким образом получается, что мы бесплатно помогаем "нашему" дилеру продвигать свою продукцию в массы... Это все-равно, что купить новую обувь или костюм и носить на них рекламу того магазина, где мы приобрели товар. Какой-то абсурд, не правда ли? Но посмотрите друзья вокруг. Именно так поступают миллионы автовладельцев продолжая ездить на своих машинах с навязанной им рамкой под номера, на которой красуется реклама дилера.

 

Вот еще одна причина по которой Вы друзья должны убрать рекламную рамку под гос.номер(а) со своего автомобиля. Как Вы со своей стороны считаете, а данная навязанная вам реклама, что украшает рамку для гос. номера(ов), законна? Мы уверены, об этом большинство водителей даже и не задумывались. На первый взгляд в этом нет конечно ничего противозаконного. Но если внимательно рассмотреть и изучить закон о рекламе, а заодно ряд других законодательных актов РФ, то такая реклама на вашем автомобиле не будет казаться безобидной. Безусловно, что никто Вас не привлечет за незаконную рекламу размещенную на автомобиле, так как прецедентов в нашей стране в судах по этому поводу еще не было. Но чисто гипотетически мы со своей стороны предполагаем, что данная реклама на рамке под гос.номер(а) как-бы не совсем трактуется с сегодняшними существующими законами.

 

Какой автомобиль лучше купить - Новый или подержанный?

 

Многие наши читатели подумают и скажут так: "как это может быть незаконным, когда миллионы автомобилистов ездят на автомобилях на рамках которых под гос.номер(а) красуется реклама определенного дилера? Вы правы, действительно это так, больше половины автомобилей передвигающихся по дорогам страны имеют на рамке под гос. номер(а) подобную рекламу автосалона и никто из них не привлекается к ответственности, поскольку многие законы в нашей стране существуют только на бумаге. Ну а в реальности законы по многим пунктам входящих в них действительно сегодня не работают

 

Это вроде как попрошайничество, которое законом запрещено, ну а на деле привлекаются за это малые единицы людей. Или еще к примеру, закон об ответственности за разговоры по мобильному телефону за рулем... Наверняка на дороге многие из нас ни раз видели массу автоводителей, которые во время движения находясь за рулем автомобиля разговаривают по сотовому телефону. Так что господа увы, слово закон, это еще не значит, что он будет действовать в реальности.

 

"Mercedes-Benz" подтвердил планы по созданию 10 новых plug-in гибридов к 2017 году

 

Мы настоятельно рекомендуем Вам господа убрать со своих автомобилей рамку под гос.номер с рекламой автосалона. Это очень важно. Давайте не будем с вами бесплатно продвигать в массы ту конкретную компанию (фирму), которая вам продала автомобиль и которая в 70% случаев очень над этим постаралась, чтобы Вы заплатили за машину на много больше, чем планировали. 

 

Кстате, если Вы уберете с машины дилерскую рамку под гос.номера, то вполне возможно, что сможете увеличить сроки сохранности своего нового автомобиля. А дело все в том, что многие угонщики перед выбором, какой им автомобиль угнать, руководствуются именно этим самым признаком. То есть, руководствуются наличием на нем дилерской рамки. Если на машине присутствует рамка дилера, то скорее всего автомашина приобреталась именно в том салоне, о котором говорит реклама на этой рамке. Также и вполне возможно, что данное транспортное средство обслуживается именно у этого дилера. А это означает, что такая машина вероятнее всего и наверняка находится в исправном и хорошем состоянии. Именно такие автомобили зачастую и ищут преступники.

Оцените новость:
18.09.14 (11:18)
28 035
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник