Десять самых вульгарных автомобилей

Машины без хорошего вкуса.

 

Традиционно мы часто ищем в сети информацию о красивых, стильных и роскошных автомобилях. Но помимо этих машин есть множество моделей, у которых отсутствует хороший стиль. Также многие подобные автомобили выглядят вульгарно. Предлагаем Вам посмотреть на десятку таких автомашин.

 

Как Вы думаете, что для производителя главное, когда инженеры и дизайнеры проектируют автомобиль? Конечно, главная задача создать красивую и стильную модель, которую с восторгом встретит публика, благодаря чему популярность автомашины позволит увеличить продажи бренда, что в свою очередь увеличит прибыль компании. Часто на авторынке появляются успешные модели автомобилей, у которых удачный внешний вид. Но не редко на рынке появляются странные транспортные средства, которые обескураживают своим внешним видом. Некоторые из таких моделей выгладят очень вульгарно и не имеют вкуса.

 

10) Stutz Blackhawk

Blackhawk из 70-х. Этот серийный автомобиль похож на автомобиль главного героя мультсериала «Симпсоны». Купив этот автомобиль в те годы, у его владельца появлялась возможность сказать всему миру - "у меня больше денег, чем вкуса".

 

9) 1948 Cadillac Series 62 

Французский дизайнер Jacques Saoutchik придумал форму кузова для Cadillac Series 62, который вышел в 1948 году. Вы можете себе представить этот автомобиль на дороге в конце 40-х?

 

8) Jeep Wrangler Dragon Edition

 

Этот внедорожник не тюнинговая версия какой-нибудь дизайн студии, а специальное издание Jeep, которое вышло в ограниченной серии. Помимо черного цвета машина была представлена в золотом цвете. Отличительная особенность этой версии автомобиля были рисунки дракона на кузове и внутри салона.

 

7) Mansory Carbonado

Немецкая тюнинговая компания Mansory сделала безвкусную серию модифицированных автомобилей Lamborghini Aventador. Машину мощностью в 1600 л.с. почти полностью покрыли углеволокном.

 

6) Hummer H2 SUT

Самая не практичная версия легендарного внедорожника Hummer. Помимо этого, внешность этой версий не вызвала восторга даже у самых ярых поклонников этой марки. Все дело в вульгарной внешности. Критики этот автомобиль получил столько, что до сих пор некоторые эксперты не перестают обсуждать безвкусицу тех, кто проектировал эту машину.

 

5) Тюнинг DeLorean

 

Небольшая Американская компания, которая попыталась сделать самый лучший тюнинг DeLorean. Что из этого вышло, смотрите на фотографии. Изначально попытка сделать тюнинг этой модели ждало фиаско. Почему? А разве возможно что-то сделать лучше, чем оригинальный дизайн DeLorean?

 

4) 1954 Rolls-Royce с туалетом. Совместный проект с Vignale

 

Как правило Rols-Royce  и Vignale по отдельности делают красивые и роскошные автомобили, что не скажешь об их совместном проекте. Так в 1954 году две компании представили роскошный автомобиль с туалетом на заднем сиденье. Это шедевр безвкусицы. По заказу клиента две автомобильные компании оснастили машину туалетом с золотым сиденьем, которое находится на заднем кресле машины. Примечательно, что этот туалет опустошал свое содержимое прямо на улицу. В то время о биотехнологиях еще никто не думал. А может это не туалет, а емкость для охлаждения шампанского?!

 

Посмотреть на это чудо-творение можно здесь.

 

3) Mercedes-Benz G63 AMG 6х6

Рецепт, чтобы сделать безвкусный автомобиль, прост. Возьмите самую непонятную и смешную модель Мерседес (в наши дни G-класс выглядит действительно не обычно) и просто добавьте к нему еще несколько колес. Это блестящий способ не только испортить впечатление о легендарном внедорожнике, но отличный метод сделать вульгарный автомобиль.

 

2) Dartz-Комбат

Латвийская компания, которая выпускает бронетехнику, и другие транспортные средства военного назначения выпустила модель Комбат стоимостью 1,5 млн. долларов. Вы спросите, а что в этой модели вульгарного? На первый взгляд ничего. Но если Вы знали бы о том, что отделка интерьера машины выполнена из кожи полового органа кита, мы думаем Вы, согласитесь, о том, что машина вульгарная.

 

1) Lamborghini Veneno

Компания Lamborghini заработала себе известность благодаря производству вульгарных автомобилей. К примеру, модель Veneo, созданная на базе Aventador. Стоимость Lamborghini Veneo 4 млн. долларов. Всего было выпущено 3 автомобиля. Несмотря на спорную агрессивную внешность, футуристический стиль и многое другое мы не можем не любить автомобили этого авто бренда. Даже если они выглядят вульгарно.

Оцените новость:
23.09.14 (13:36)
10 365
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник