10 самых дорогих пикапов в мире

Десять самых роскошных пикапов.

Десять самых роскошных пикапов

Все мы безусловно знаем, как некоторые водители ради роскошного автомобиля готовы залезть в большие долги, чтобы стать владельцем престижной марки авто, которая непременно будет выделять его из общего потока машин на дороге. Новый роскошный автомобиль для определенного водительского контингента, это что-то большее, чем просто любой дорогой автомобиль. Для определенных лиц автолюбителей их высокие амбиции на много важней, чем разумная и экономная трата денежных средств. Все мы естественно знаем, какие автомобили самые роскошные и дорогие, когда дело касается легкового и внедорожного класса машин. Но мы мало что знаем об авто - пикапах, так как этот класс автомобилей не так развит в нашей стране по сравнению с теми же США. Но все-же, спрос на автомобили пикапы в России продолжает постепенно расти. В связи с увеличением такого спроса мы решили ознакомить своих читателей с самыми роскошными авто пикапами, которые продаются по всему миру. 

 

Вы наверно думаете и считаете, что авто пикапы относятся к категории грузовых автомобилей и ни как не позиционируются с люксовыми транспортными средствами. Но это далеко не так. Сегодня в мире насчитывается немалое количество авто пикапов, которые реальным образом являются роскошными и довольно дорогими машинами. Представляем на обозрение для интересующихся этот список.

 

Silverado 1500 High Country

Этот авто пикап Silverado 1500 может быть оснащен не только роскошным интерьером, но и другими люксовыми опциями. В результате чего стоимость такого внедорожника может составлять 50 тыс.

долларов США. В максимальной своей комплектации пикап обычно оснащается 5,3 литровым EcoTec двигателем V8. В 2015 году авто пикап Silverado 1500 High Country получил для себя небольшие обновления, которые позволили снизить расход топлива.

 

 

Ram 3500 Heavy Duty Laramie Limited

Традиционно фирма Ram в своем авторяду не имеет каких-то шикарных и очень дорогих моделей внедорожников. Но тем не менее, если покупателю вдруг захотелось купить себе действительно роскошный авто пикап марки Ram, то ему стоит рассмотреть автомобиль модели Ram 3500 Heavy Duty Laramie Limited. Это возможно на сегодня самый большой и роскошный пикап в мире. Машина оснащается 6,7 литровым турбо двигателем V8. Данный пикап способен буксировать более 13 тыс. кг груза, и все благодаря большому крутящему моменту силового агрегата, который составляет 1172 Нм. Этот грузовик действительно считается очень дорогим и роскошным авто.

 

Ford F-250 Platinum


Небольшой пикап из серии автомобилей Ford Super Duty представлен на мировом авторынке уже давно и многими узнаваем. Самой дорогой моделью является авто пикап F-250 Platinum. Стоимость данного пикапа в США начинается от 54 тыс. долларов. Под капотом этого внедорожника установлен очень мощный 6,2 литровый V8 мотор. Также, в качестве альтернативы бензиновому мотору можно предпочесть и дизельный силовой агрегат объемом в 6,7 литра. За дополнительные деньги вы не только получаете увеличенную мощность данног авто, но и дорогостоящую отделку салона, которая ничего общего с грузовиками не имеет.

 

Ford F-350 Platinum


Еще один роскошный авто пикап - F-350 Platinum, который является старшим братом модели F-250 Platinum. Автомобиль F-350 чуть больше своего собрата F-250 и стоит естественно на 900 долларов США больше, чем его маленький брат. 

 

Ram 2500 Power Wagon Laramie

Стоимость этого роскошного внедорожника в Америке начинается от 55 тыс. долларов США. За эти деньги покупатель получит не только роскошные материалы отделки салона, но и 6,4 литровый V8 двигатель, мощностью 350 л.с. с максимальным крутящим моментом 542 Нм. 

 

Ford F-150 Platinum 4×4 SuperCrew


Многие люди во всем мире в основном покупают себе базовую комплектацию пикапов F-150. Но, если у вас появились лишние деньги и вам хочется владеть не только просто мощным внедорожником, а еще подчеркнуть им и свои внутренние амбиции на дороге, то можете смело приобрести себе роскошную версию авто пикапа Platinum 4×4 SuperCrew. В США ценник данного пикапа начинается от 61 тыс. долларов. За эти деньги вы получите не только алюминиевый кузов авто, но и новый экономичный 3,5 литровый твин-турбо EcoBoost V6 двигатель, мощностью 365 л.с. с крутящим моментом 570 Нм.

 

GMC Sierra 2500HD Denali DURAMAX


Есть еще один грузовик-пикап, который готов опустошить ваш карман, это автомобиль GMC. Данная модель Sierra с дизельным двигателем Duramax имеет мощность 397 л.с. и максимальный крутящий момент 1038 Нм. Цена в США начинается от 63 тыс. долларов. Естественно, что за дополнительные деньги покупатель может заказать себе и различные роскошные опции внедорожника.

 

GMC Sierra 3500 Denali DURAMAX

Вот еще одна модель авто пикапа GMC, это старший брат модели авто 2500HD - 3500 Denali DURAMAX. Разница в цене между этими двумя пикапами, небольшая, примерно в районе 900 долларов США. Основные их различия в параметрах и в задних колесах, которые в модели 3500 сдвоенные. Этот авто пикап Sierra на мировом авторынке считается самым роскошным и дорогим.

 

Chevrolet Silverado 3500HD High Country

Стоимость этого авто в США начинается от 64 тыс. долларов. Версия пикапа High Country самая дорогая. Вы можете приобрести себе авто с версией, которая оснащена дизельным 6,6 литровым мотором V8. Если покупатель не хочет приобретать авто с дизельным силовым агрегатом, то эта машина может быть оснащена и 6,0 литровым бензиновым двигателем.

 

Ford F-450 Platinum

Это самый дорогой пикап в США. Стоимость машины начинается от 68 тыс. долларов. Помимо роскошной отделки салона автомобиль оснащается 6,7 литровым V8 двигателем, который обязательно удивит многих своей невероятной мощностью и не позволит сожалеть о потраченных деньгах.  

Оцените новость:
8.12.14 (00:02)
61 043
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник