Топ седанов 2014 в рейтинге Consumer Reports

Лучшие авто-седаны по версии Consumer Reports.

Топ седанов 2014 в рейтинге Consumer Reports

 

Потребители Северной Америки очень придирчиво относятся к тем товарам, которые они покупают. Поэтому в США в сети (и не только) существует огромное количество различных тестов по потребительской активности граждан, разных рейтингов по товарам, а также разнообразных журналов рассуждающих на тему полезности тех или иных услуг, ну и других специализированных изданий на необходимую для потребителей тематику. На вершине самого айсберга по обзорам различного рода товаров, включая сюда естественно и сами автомобили (а куда же без них), находится так называемый "Consumers Union", а по-русски сказать- Союз потребителей.

 

В журнале американского Союза потребителей "Consumer Reports" публикуются различные испытания всех видов автомобилей, то есть пикапов, спортивных машин, гибридов... и так далее. Но самым популярным кузовом для машин все же остается традиционный, четырехдверный авто-седан. Машин с таким типом кузова различных марок, моделей а также дорогих и дешевых классов, просто огромное количество.

 

В честь наступления Нового 2015 года "Consumer Reports" собрал шесть самых запомнившихся покупателям автомобилей в кузове седан и подвел под ними черту, назвав тем самым лучшие из машин в уходящем 2014 году.

 

Отчет "Consumer Reports". Лучшие и худшие авто-бренды в 2015 году

 

Каждая из этих четырехдверок была рекомендована Consumer Reports потребителям, что означает, данные машины прошли все тесты и расположили к себе покупателей своей надежностью, удобством, мощностью и другими положительными моментами, включая сюда естественно безопасность (достойно выдержали краш-тесты), которые не расстроили своих потреителей своими большими тратами на их содержание.

 

Все эти автомодели расположились в порядке возрастания, каждая из последующих по рейтингу стоит выше предыдущей модели. То есть, замыкающая список модель Subaru Legacy является одной из самых идеальных для приобретения машин в 2014 году.

 

Под каждой фотографией дорогие друзья вы найдете краткое описание модели, а также ее технические характеристики и средний расход топлива.

 

Chevrolet Malibu

Цена в США: $22.465 - $30.480 тыс. долларов США.

Сильные стороны автомодели Malibu - это комфорт и размеренная ненапряжная езда, а также простота и интуитивность работы с органами управления, что показывают впечатляющие результаты проведенных краш-тестов.

 

В испытаниях принимали участие две версии машин, а именно, начальная версия 1LT и топовая модель из линейки 2LTZ. В самой дорогой версии был установлен (стоит) 2.0-литровый турбированный 259-сильный четырехцилиндровый мотор. Разгон до 100 км/ч автомобиль совершает за 7 секунд, а расход топлива на 100 км равен 9,8 литрам.

 

Базовый двигатель для машин рынка США- 197 сильный 2.5-литровый четырехцилиндровый бензиновый мотор с расходом топлива 9 литров ровно на 100 километров пути.

 

По мнению "Consumer Reports" данная модель автомобиля является отличным компаньоном для каждодневного ее использования. Но при ее приобретении нужно быть очень осторожным с дополнительными опциями, то есть Malibu может значительно подорожать при таких вариантах.

 

Ford Fusion

Цена в США: $22.500 - $36.630 тыс. долларов США.

Этим стильным авто Fusion (он же Ford Mondeo) приятно управлять. Во всех его версиях присутствуют высококлассные материалы, а также продуманная эргономика, хороший плавный ход и маневренность. В самом салоне установлена отличная шумоизоляция, которая поглощает посторонние звуки и их практически не слышно.

 

Данная версия автомодели Titanium считается одой из лучших в плане управляемости среди всех протестированных "Consumer Reports" среднеразмерных автомобилей седанов.

 

Гибридная версия автомобиля отличается своей великолепной экономичностью, а именно, расход топлива в смешанном по американским меркам цикле составляет всего 6 литров.

 

Основные двигатели- это 1.5 и 2.0-литровые агрегаты с 4-мя цилиндрами, оба они совмещаются с шестискоростной автоматической трансмиссией. Расход топлива в среднем- 9,8 и 10,6 литров соответственно на 100 км пробега.

 

Оба мотора хорошо выполняют свою работу, но вот из-за веса самого автомобиля предпочтение лучше отдать 2.0-литровой версии авто.

 

Все комплектации отличаются хорошей оборотной отделкой салона и комфортабельными сидениями.

 

Сложности вызывает лишь чрезмерно мудреная информационно-развлекательная система MyFord Touch.

 

Рейтинг надежности у автомобиля средний, и это для всех комплектаций модели.

 

Volkswagen Passat

Цена в США: $21.120 - $35.660 тыс. долларов США.

Ищите для себя семейный седан с просторным салоном и внушительным внешним видом? Пожалуйста, автомодель VW Passat может стать вашим хорошим вариантом.

 

Удобные, с хорошей поддержкой передние сидения машины обладают массой различных настроек. Сзади этот Passat предоставляет пассажирам много места, плюсом сюда также можно отметить и его вместительный багажник.

 

Как и конкуренты по данному классу машин, автомодель Passat отличается мягким ходом и абсолютной безумностью в салоне. Отзывчивое и логичное управление делает этот седан прекрасным и удобным как при долгих путешествиях, так и в конкретных городских условиях.

 

Выбор двигателей в нем обширен, а именно, от скромных четырехцилиндровых вариантов и вплоть до V6 и дизельных версий моторов.

 

Обзор: Плюсы и минусы 2013-2015 Фольксваген Транспортер, коммерческий фургон

 

Энергичный 1,8-литровый турбомотор расходует на 100 км 8,4 литра топлива в смешанном цикле и 6 литров по трассе в реальных условиях эксплуатации. Ну а дизель может проехать потрясающее растояние в 1110 км всего на одной заправке. Надежность дизельного двигателя,- средняя, в то время как 1.8T бензиновый мотор имеет заметное преимущество перед своими конкурентами в плане качества его сборки, надежность этого мотора,- выше средней.

 

Среди обладателей дизельного варианта машины 80% таковых признались, что купили бы этот автомобиль себе и во второй раз, если бы это пришлось сделать.

 

Toyota Camry

Цена в США: $22.970 - $31.370 тыс. долларов США.

Автомодель Camry год за годом занимает высокие ступени рейтинга среди самых продаваемых автомобилей. Как это у нее получается (?) не представляем. Особой тайны тут конечно нет. Само качество сборки, удобство пользования и естественно надежность при эксплуатации.

 

В данных предложенных нами статьях вы поймете друзья, почему автомодель Toyota Camry занимала и заняла столь высокую третью ступень по предпочтительной ее покупке:

 

 2015 Тойота Камри, внешность раскрыта

 

2015 Toyota Camry [Обзор]

 

Нью-Йоркский автосалон: 2015 Toyota Camry - против 2015 Hyundai Sonata

 

 

Honda Accord

Цена в США: $22.105 - $35.055 тыс. долларов США.

Второе место было отдано автомобилю марки Honda Accord. Причин, чтобы поставить данный авто Accord на второе место было немало. Первым делом, по отзывам самих владельцев, подкупает его красивый внешний вид. В дизайне авто преобладают нотки определенного модерна, умеренной агрессивности и какого-то неуловимого шарма машины бизнес класса.

 

Чтобы такое содержание соответствовало бы самой внешности авто, японцы не поскупились на его различные дополнительные технологичные системы. Основными среди них стали системы безопасности. В том числе, в список таковых традиционных (систем) попали и достаточно редкие системы технологий доступные в основном только в более дорогих моделях машин, а именно, такие системы как: -предупреждения фронтального удара, forward-collision system и система предупреждения пересечения полосы движения, а также lane-departure warning system и новая технология от Honda просматривающая слепые зоны седана, т.е.  система Lane Watch. В том числе, в модели Honda Accord 2014 года установлено и множество других электронных помощников, которые облегчают жизнь за рулем автомобилистов.

 

Nissan Pathfinder: Что нужно знать перед его покупкой

 

Под капотом у машины можно обнаружить как стандартные четырехцилиндровые моторы, так и новые продвинутые мощные версии двигателей V6. Стоит здесь отметить, что все ДВС (двигатели внутреннего згорания) Honda отличаются спортивным норовом и в то же время очень неплохой экономичностью.

 

В линейке присутствует и гибридный вариант мотора с показателем в 5,8 литра на 100 км пробега в смешанном цикле.

 

В качестве "вишенки на пироге" можно добавить, что данная модель Accord выступает в качестве надежной и проверенной годами машиной от компании "Honda".

 

Subaru Legacy

Цена в США: $21.695 - $29.595 тыс. долларов США.

Вы живете в той местности, где выпадает очень много осадков, т.е. снега? Стандартный полный привод модели авто Legacy поможет вам выбраться из любой передряги и практически из любых снежных заносов. А также, Вы ищите для себя автомобиль с продвинутыми технологиями и вместительным салоном или вам нужна машина которая не подведет в нужный момент? Пожалуйста, тогда приобретайте модель Subaru Legacy 2014 года.

 

Большинство голосов Американских автовладельцев были отданы именно этому автомобилю седану. Он устроил их почти во всех возможных ситуациях. Надежный, экономичный, красивый автомобиль. Этот современный Subaru Legacy стал номером один в списке "Consumer Report".

Оцените новость:
7.01.15 (23:55)
11 183
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник