Десять животных, которые заслуживают чтобы в их честь назвали модель автомобиля

Животные, чьи имена могут подходить автомобилям.

 

Изучая мировой интернет мы обнаружили что на просторах сети на различных тематических форумах посвящённых автомобильной тематики часто попадаются опросы связанные с названиями автомобилей. Каких только в мире не существует названий модели. Многие имена авто имеет какой-то определенный смысл. Самый частый вопрос в различных голосованиях в сети - "Какие, по вашему мнению, имена животных подошли бы автомобилям?". 1gai.ru проанализировав многие результаты опросов, как в зарубежном интернете, так и в Российском, составили для вас Топ-10 рейтинг животных которые, по мнению автолюбителей наиболее достойны, чтобы в честь них назвали какой-нибудь автомобиль.

 

10) Лабрадор (Labrador)

 

 

Десять Животных, которые звучат так же, как автомобили

 

Эта собака очень популярна во многих странах мира. Но в первую очередь собака популярна в США. Американцы полюбили эту породу за красивый атлетический вид, преданность и лояльность. Также собака отличается довольно продолжительной жизнью (порядком 12-15 лет). Почему бы Американским производителям автомобилей не дать это имя породы собак какому-нибудь новому автомобилю. По нашему мнению и автолюбителей получилось бы неплохо.

 

9) Коала (Koala)

 

Примечательно, что новый проект компании Google связанный с автономным вождением уже выглядит как Коала. Почему они не назвали свой концепт-кар этим именем не понятно? Ведь по внешности эта машина заслужила, чтобы ее назвали в честь этого животного.

 

Что означают названия автомобилей?

 

Плюс симпатичное название в честь миролюбивого животного может развеять наши страхи об автономном автомобиле, который компания Гугл хочет запустить в производство после 2020 года.

 

8) Тукан (Toucan)

 

Это очень красивая птица, которая заслуживает, чтобы в честь нее какой-нибудь автомобиль получил имя. Ведь название птицы схоже с названием Tiguan. К примеру, имя Toucan идеально подходит к небольшому кроссоверу. Удивительно, что компания Volkswagen до сих пор не назвала не один автомобиль этим именем птицы.

 

7) Антилопа Гну (Wildebeest)

 

Мы не знаем, но по нашему мнению, это название как то звучит угрожающе. Но, по мнению пользователей интернета, которые увлекаются автомобилями, это имя животного подошло бы большому внедорожнику. 

 

6) Чихуахуа (Chihuahua)

 

Как вы думаете, почему порода собак Чихуахуа стала популярна во всем мире? Все дело в том что потребители любят милые и небольшие вещи. Благодаря своей внешности эти собаки быстро завоевали популярность во многих частях света. Автопроизводителям давно уже нужно было дать это имя модели, которая имеет компактные размеры, а также стильный не агрессивный дизайн.

 

5) Клейдесдаль (Clydesdale)

 

Это Шотландская хладнокровная лошадь. Эта порода лошадей славится своим равномерным и быстрым шагом. Кроме того лошадь этой породы отличается особой устойчивостью. Производителям давно надо обратить внимание на имя породы лошадей, чтобы дать его мощным тяжеловесным машинам или внедорожных пикапов.

 

4) Барсук (Badger)

 

Этот зверек внешне очень красив и не обычен. Почему бы автомобильным компаниям не назвать в честь этого животного новую модель автомобиля.

 

3) Дельфин-касатка (OrcaWhale)

 

Многим автолюбителям не нравится, что одну модель Порше назвали Panamera. По их мнению, эту модель необходимо было назвать Orca. Все дело в том, что морские касатки отличаются большими размерами, ловкостью, силой, и скоростью. Именно эти качества есть в большом купе Panamera.

 

2) Росомаха (Wolverine)

 

Честно говоря, мы несколько обескуражены, что не один автопроизводитель в мире до их пор не дал своей продукции имя Росомаха. Ведь это имя отлично подходит спортивному автомобилю с V8 двигателем. 

 

1) Тасманский дьявол

 

Chrysler в былые годы любил называть свои модели в честь животных. Почему же они не используют для своей продукции имя этого животного? Ведь именно этот зверь подходит для их автомобилей. 

Оцените новость:
15.01.15 (00:14)
8 326
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник