Лучшие представительские автомобили 2015 года

"Топ-10" автомобилей представительского класса.

 

Мы провели и сделали со своей стороны уважаемые читатели анализ сегодняшнего рынка автомобилей представительского класса, а заодно попыталось выбрать из них лучшую 10 (десятку). Сделать это в наши дни скажем вам друзья, было не легко. Представительский класс машин за последние годы стал более конкурентный, чем например 5 - 10 лет тому назад. Все больше и больше автомобильных марок (компаний) хотят иметь в своей модельной линейке премиальные автомашины. 

 

Все мы с вами за долгие годы привыкли считать, что премиальными автомобилями представительского класса являются БМВ 5-й серии или тот же Мерседес Е-класса. Но на самом деле, на сегодняшнем авторынке происходит конкретная трансформация представительского класса транспортных средств, поэтому рынок премиальных машин начал существенно расширяться, и все из-за таких моделей мавтомашин как БМВ 3-й серии, Ауди А4 и даже за счет автомобиля седана Ауди А3, ну и еще из-за некоторых моделей авто в кузове хэтчбек. Но проблема выбора лучших автомобилей премиум класса сегодня не только в этом. 

 

Все карты игроков в наше время путают новые модели автомобилей, которые совсем недавно появились в продаже, а именно, модели BMW 4 Series Gran Coupe и Audi A5 Sportback. К какому же тогда классу надо причислять эти самые автомобили? Над этой возникшей дилеммой ломают головы сегодня многие автоэксперты и не только. Но и конечно же, масла в огонь подливают такие марки автомобилей как, Jaguar, Lexus, Volvo и Infiniti, которые за последние годы стали составлять сильную конкуренцию всем представительским автомобилям Немецкого автопрома.

 

Главная задача у экспертов - определить представительский класс машин, это означает, надо отделить среднего класса машины от премиальных авто. Конечно это можно сделать сравнив, например, тоже ценообразование на все новые автомобили. Но на самом деле этого сегодня будет мало. Чтобы отделить премиальный класс машин от обычных автотранспортных средств, необходимо сравнить еще и технические характеристики автомашин и качество отделки их интерьера. 

 

Тем не менее, в результате такого сравнения и отбора автомобилей можно составить свой собственный рейтинг представительских автомобилей. Изучив весь мировой авторынок мы со своей стороны составили для вас 10 (десятку) лучших премиальных автомашин представительского класса. А чтобы составить из них рейтинг мы учитывали многие необходимые факторы, такие как: -цена, качество отделки салона, пространство в салоне, расход топлива, мощность, крутящий момент, эксплуатационные расходы, качество и надежность транспортного средства, безопасность и эксплуатационные расходы. Кроме всего, для его составления мы предварительно изучили многочисленные отзывы самих водителей, пассажиров и личные мнения экспертов. 

 

В конечном итоге у нас получился наш собственный рейтинг представительских автомобилей. Ниже, уважаемые друзья Вы можете выбрать любой из автомобилей и узнать о нем все по-подробнее, а заодно узнать и о том, почему он попал в наш рейтинг представительских автомобилей.

 

Лучшие представительские автомобили 2015 года

 

1. BMW 3 Series

2. Audi A6

3. Mercedes C-Class

4. Audi A3 седан

5. BMW 5 Series

6. Mercedes E-Class

7. BMW 4 Series Gran Coupe

8. Jaguar XF

9. Lexus IS

10. Maserati Ghibli

 

 

 

Дальше: 1. BMW 3 Series

 

Оцените новость:
10.03.15 (00:19)
345 113
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник