Пять способов защитить вашу собаку в машине

Как перевозить животных в автомобиле. Лучшие гаджеты.

Пять способов защитить вашe собаку в машине  

Может быть к сожалению а может быть к счастью у человека помимо лучших друзей собак из мира животных, есть еще одни самые лучшие друзья - это автомобили. Люди частенько не желают оставлять своих питомцев дома в одиночестве и поэтому многие берут их с собой в автомобиль. Конечно же в этом нет ничего плохого, но надо все-же помнить, что в случае неправильной перевозки животных в том числе и собак, ваш любимый питомец может получить серьезную травму. 

 

На самом деле помимо водителя и пассажиров пристегиваться должны и сами животные. Ведь даже при незначительном торможении любая собака может получить серьезную травму. Предлагаем внашим читателям ознакомиться с пятью отличными на наш взгляд приспособлениями, которые смогут защитить вашу собаку во время поездки и перевозке на автомобиле.

 

Пандус для собак (UltraLite Bi-Fold Pet Ramp)

 

Что это такое: Отличное устройство, которое поможет вам посадить вашу собаку в машину, а также отличное решение для маленьких собак, которые боятся автомобилей. 

 

Как это работает: Просто положите пандус на автомобиль и на дорогу. 

 

Примерная стоимость: от 8.000 тыс. рублей.

 

Ремень безопасности для собак (Clickit Utility Dog Harness)

 

Что это такое: Это специальное защитное устройство для фиксации собаки в салоне автомобиля. Этот ремень безопасности для животных защищает их от повреждений во время движения. Ремень можно установить как в сам багажник, так и в салоне автомашины.

 

Как это работает: По своей сути данное устройство представляет собой мягкий жилет с тремя опорными точками. Это устройство распределяет силу удара равномерно по всему телу собаки.

 

Примерная стоимость: от 7.000 тыс. рублей.

 

Антистрессовый жилет для собак (ThunderShirt)

 

Что это такое: Облегающая специальная одежда, которая успокаивает тревожных животных. Отлично подходит для животных которые боятся ездить в автомобиле.

 

Как это работает: Специальный крой рубашки и легкое (мягкое) давление на тело собаки дает успокаивающий эффект. В этой специальной антистрессовой одежде собака чувствует себя более защищенной и спокойной.

 

Примерная стоимость: от 4.500 тыс. рублей.

 

Специальная решетка-разделитель в салон или в багажник автомобиля для собак (WeatherTech)

 

Что это такое: Это специальная перегородка для собак, чтобы ваш питомец не отвлекал вас от дороги. 

 

Как это работает: Специальная конструкция раздвижных ригелей позволяет в короткий срок закрепить в салоне или багажнике автомобиля перегородку для собаки. Универсальная конструкция перегородки позволяет установить ее в любой автомобиль.

 

Примерная стоимость: от 7.000 тыс. рублей.

 

Авто гамак (чехол) подстилка для собак (Kurgo Wander)

 

Что это такое: Удобная водонепроницаемая подстилка для собак, которую можно расположить на заднем сиденье.

 

Как это работает: Чтобы гамак не скомкивался и не сползал с заднего сиденья он крепиться за передние и задние подголовники сидений. Данный чехол может закрывать весь ряд задних сидений. Если на заднем сиденье едет пассажир, то чехол может с одной страны отстегиваться.

 

Примерная стоимость: от 6.000 тыс. рублей.

Оцените новость:
9.04.15 (00:34)
13 505
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник