Звездная дорога: Звезды и их автомобили

На чем ездят популярные люди?

Во всем мире известные звезды пользуются огромным вниманием у общественности. Различные СМИ и таблоиды стараются поддерживать популярность этих публичных людей, что способствует еще большей популярности актеров, спортсменов, политиков и других культ-личностей в мире. Но помимо всех этих средств массовой информации не забывают о звездах и автомобильные компании, которые частенько дарят звездам по всему миру щедрые подарки в виде автомобилей, рассчитывая тем самым повысить интерес публики к той или иной  машине. Помимо подарков многие автомобильные компании заключают со звездами миллионные рекламные контракты, в результате чего многие знаменитые люди становятся главным лицом той или иной автомобильной марки. 

 

Джеки Стюарт: -Ford Transit

 

Интересно было бы узнать, зачем бывший чемпион мира гонок Формула-1 Джеки Стюарт заснятый на фотографии позировал вместе с автомобилем Форд Транзит в начале 70-х годов.(?) Как нам кажется, это было сделано в рамках секретного контракта с компанией "Форд"

 

Король Испании Фелипп VI: -Seat Ibiza

 

Королю Испании компания "Seat" сделала скромный подарок, продав классическую восстановленную модель Ibiza. На фото Король Испании, второй слева.

 

Криштиану Роналду: -Audi S8

 

Португальский футболист Криштиану Роналду не только увлечен спортом, но и увлекается еще мощными автомобилями. Одна из его любимых машин - автомобиль Audi S8. Эту автомодель спортсмен получил в качестве подарка благодаря сотрудничеству Немецкой компанией с футбольным клубом Реал Мадрид.

 

Тони Кроос: -Audi S7

 

Еще один игрок клуба Реал Мадрид Тони Кроос пользуется автомобилем модели Audi S7, который также получил данное авто в качестве спонсорского подарка.

 

Жан-Поль Готье: -Audi A3 Sportback

 

Модель Audi A3 Sportback является личным автомобилем модельера Жана-Поля Готье. Примечательно то, что стиль внешнего тюнинга авто мастер разработал самостоятельно.

 

Билл Вайман: -Citroën SM

 

Билл Вайман был ранее бас-гитаристом в Роллинг Стоунз. В свое время, когда Билл купил эту машину, он отправился на ней в большое путешествие по всему миру. Недавно он продал этот автомобиль на аукционе роскоши и старины за сумму в  88,000 тыс. Евро.

 

Репер Крош: -Mercedes CLA

 

Этот красочный автомобиль Мерседес был куплен и стилизирован для гастролей по всей Европе.

 

Леди Диана: -Audi Cabriolet

 

В начале 90-х годов леди Ди (Диана) привлекала внимание общественности сидя за рулем своего Mercedes SL. Но это не единственная слабость принцессы к Немецким автомобилям. Вот перед вами снимок, где Диана управляет кабриолетом марки Ауди.

 

Лана Дель Рей: -Jaguar F-Type

 

Американская певица Лана Дель Рей стала лицом компании "Ягуар" в рекламном ролике спортивного автомобиля модели F-Type.

 

Десять величайших автомобильных дизайнеров

 

Андрес Иньеста: -Nissan Pulsar

 

Андрес Иньеста все-же добился своей цели к которой стремился. Он стал чемпионом мира по футболу который прошел в 2010 году, где его страна выиграла и победила в финальном матче. Чтобы достичь этого успеха этот футболист совершенствовался в составе команды "Барселона" в течение 13 лет. Долгое время игрок являлся лицом компании "Ниссан". Его сотрудничество продолжается и в наши дни. 

 

Принц Чарльз: -Nissan Leaf

 

На фото вы друзья видите заинтересованный взгляд наследника престола Англии, принца Чарльза, взор которого направлен на электрическую модель авто Nissan Leaf

 

Авичи: -Volvo XC90

 

Вы, уважаемые друзья, наверное не видели этого человека, но почти наверняка слышали о его творении. Это известный в мире Европейский диджей. Именно из-за своей огромной популярности, 25-летнему молодому диджею и заодно продюсеру компания "Вольво" предложила поучаствовать в рекламе своей новой автомодели.

 

Себастьян Феттель: -Infiniti

 

Это фотография пришла к нам из прошлых лет. В настоящий момент гонщики не могут сотрудничать не с одной известной автомобильной компанией, кроме как с группой "Фиат", которая заключила со спортсменами автогонщиками рекламный контракт. Ранее гонщик Себастьян Феттель и Дэвид Култхард рекламировали автомобили марки Infiniti.

 

Принц Уильям: -Ducati 1199 Superleggera

 

Интересно, а что скажет жена принца Уильяма, узнав об его интересе к мощному мотоциклу?

 

Мэрилин Монро: -Land Rover

 

Мэрилин Монро часто рекламировала большегрузные автомашины, а заодно также и различные автомобили внедорожники. Именно поэтому компания "Land Rover" решила предложить актрисе свой рекламный контракт.

 

Мистер Бин (Роуэн Аткинсон): -Mini

 

Мы намерено друзья написали настоящие имя этого актера в скобках, поскольку он стал популярен и известен по роли Мистера Бина в одноименном фильме. В нашей стране этого актера так и называют "Мистер Бин". Актер известен своим огромным увлечением - то есть автомобилями. 

 

Элвис Пресли: -BMW 507

 

Этот автомобиль появился у актера еще задолго до его популярности. Он его приобрел после службы в армии. Но будучи уже популярным на весь мир, Элвис продолжал его использовать для своих поездок. Первоначально машина была белого цвета, но в последующем она была перекрашена в красный цвет, и все из-за того, что поклонницы знаменитости каждый день пачкали машину губной помадой своими посланиями звезде.

 

Лена Герке: -VW Touareg

 

Недавно фотомодель Лена Герке рассталась со своим бойфрендом, футболистом Сами Хедирой. Но в трудную минуту ей на помощь всегда приходит автомобиль внедорожник марки Volkswagen.

 

Клаудиа Шиффер: -Opel

 

С 2014 года бывшая топ-модель Клаудия Шиффер является официальным лицом компании "Опель"

Оцените новость:
20.07.15 (00:23)
6 850
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник