Самые лучшие кроссоверы и внедорожники до 2,5 млн. рублей

Какой выбрать внедорожник или кроссовер?

 

Вы господа решили купить себе кроссовер или внедорожник, но пока не определились с выбором, что приобрести? Мы одобряем ваше решение, если оно не в пользу легкового автомобиля. Сегмент автомобилей внедорожников и кроссоверов растет уже более 3 лет. За последние годы спрос на этот класс автомобилей вырос на 20%. 

 

Стоит здесь отметить, что популярность внедорожников растет не только в нашей с вами стране, но и во всем мире. Люди пересаживаются с легковых автомобилей предпочитая более практичные и универсальные кроссоверы. Но из-за этой самой тенденции все основные автомобильные марки фактически усилили конкуренцию на автомобильном рынке и выпустили за последнее время много различных моделей внедорожников, тем самым усложнив для самих покупателей задачу по выбору автомашины.

 

Наше интернет-издание 1gai.ru отобрало для своих читателей самые известные и популярные в России марки внедорожников и кроссоверов стоимостью до 2,5 млн. рублей. Обращаем ваше внимание, что в нашем списке присутствуют автомобили на любой кошелек. Таким образом, каждый из вас сможет выбрать для себя из данного списка автомобиль по своим финансовым возможностям.

 

Audi Q5

 

Почему бы не авто Q3? Да, автомобиль модели Q3 (Ауди) стоит на 600 тысяч рублей дешевле своего собрата 5-ой серии. Это существенная разница в цене. Но модель Q3 намного меньше по размерам в отличии от Q5. Дело в том, что в маленьком кроссовере из-за его размеров внутри не очень-то удобно. Стоимость кроссовера Q5 в России стартует от 2,3 млн. рублей. Заплатив эту сумму вы можете купить себе модификацию 2.0 TFSI quattro с механической коробкой передач.

 

BMW X1

Поклонники автомобилей марки БМВ до сих пор наверное в шоке. Баварская автомарка впервые вывела на рынок свой переднеприводный кроссовер модели Х1. Не смотря на критику в ее адрес новая модель Х1 намного лучше своего прошлого поколения  кроссоверов с задним приводом. В первую очередь друзья нельзя не обратить своего внимания на увеличенные размеры его кузова, что безусловно делает этот автомобиль более просторным и комфортным. Стоимость новой модели авто в России начинается от 1,96 млн. рублей. За эти деньги вам будет доступна модель 20i sDrive AT (с передним приводом).

 

Renault Duster

 

Не смотря на снижение спроса на этот внедорожник, автомобиль Renault Duster по-прежнему играет ключевую роль на Российском автомобильном рынке. Всего за 584 тыс. рублей вы можете приобрести бензиновую 114-сильную версию кроссовера марки Renault Duster 1.6 MT 4x2 Authentique. Конечно, если вы захотите, чтоб машина была в своей полной комплектации, то тогда придется расстаться с суммой в 918 тыс. рублей, за которую вам предоставят максимальную комплектацию автомобиля Renault Duster 2.0 AT 4x4 Luxe Privilege мощностью в 144 л.с.

 

Ford Kuga

 

Модель Ford Kuga для многих Российских покупателей сегодня, как альтернатива, и особенно для тех, кому крайне не нравятся Корейские кроссоверы. Потратив 1,22 млн. рублей вы можете прикупить версию 2.5 AT 2WD Trend мощностью в 150 л.с. За такие деньги вы получите для себя не только вполне мощный кроссовер, но и будете владеть таким автомобилем, который не потребляет слишком много топлива. 

 

Honda CR-V

Еще один автомобиль в нашем рейтинге, который пользуется большой популярностью в нашей стране и стоит относительно не так дорого для своего класса машин. Это автомобиль кроссовер Honda CR-V. Цены на эту машину начинаются от 1,3 млн. рублей. За эти деньги вы сможете приобрести 2,0-литровую версию в комплектации Comfort (с МКПП). Мощность данной модификации авто составляет 150 л.с. 

 

Те из вас, кто желает приобрести для себя данную марку автомобиля в максимальной комплектации, им Японская марка (компания) предлагает 2,4-литровую версию автомобиля 2.4 "Premium", которая доступна по цене от 2 млн. рублей.

 

Hyundai Tucson

 

Этот новый автомобиль кроссовер, к сожалению, пока не доступен у нас в России. Это новая модель авто пришедшая на смену модели Hyundai ix35. Мы со своей стороны не сомневаемся, что эта новая машина будет пользоваться в нашей стране особой популярностью. Надеемся на то, что данная новинка будет не намного дороже нынешнего кроссовера модели ix35.

 

Jeep Renegade

 

Многим автомобилистам сама внешность автомобиля Jeep Renegade не нравится, но тем не менее, эта машина все-же выделяется из общего потока автомобилей кроссоверов, точно также, как авто Nissan Juke. Стоимость этой машины в России начинается от 1,2 млн. рублей. Правда за эти деньги будет доступен не полноприводный автомобиль. За эту сумму вы сможете купить себе всего лишь версию 1.6 MT 2WD Sport (110 л.с.).

 

Если вы захотите приобрести полноприводную версию автомобиля, то придется выложить уже, как минимум 1,8 млн. рублей за которые вам достанется комплектация 1.4 T AT 4WD Limited мощностью 170 л.с.

 

Kia Sorento

 

Заводская гарантия на 5 лет, особые условия обслуживания, 1,8 тонны снаряженной массы и кузов длиной 4,78 метра - все это обновленный автомобиль внедорожник Kia Sorento, который можно приобрести за сумму от 2,1 млн. рублей. Примечательно, что по своим размерам автомобиль точно такой же, как и модель Volkswagen Touareg.

 

Только вот Корейский внедорожник намного дешевле и, по мнению экспертов, более качественный. За начальную сумму в 2,1 млн. рублей вы сможете приобрести для себя модель KIA Sorento 2.2 D AT AWD в комплектации Luxe. Мощность данной машины- 200 л.с. 

 

Land Rover Discovery Sport

 

Довольно красивый и просторный семиместный автомобиль внедорожник Land Rover Discovery Sport пользуется популярностью не только в Западных странах, но и имеет своего покупателя и у нас в России. Эта автомашина прекрасная альтернатива именно для тех, кому не нравятся Немецкие кроссоверы и внедорожники.

 

К большому сожалению цены на модель Discovery Sport в нашей стране завышены, и все это из-за курса валют. Но тем не менее, это можно сказать прекрасное вложение денег в люксовый внедорожник. Стоимость автомобиля в нашей стране начинается от 2,48 млн. рублей. За эту сумму можно приобрести 2,2-литровый дизельный внедорожник мощностью 150 л.с., который будет оснащен полным приводом. 

 

Mazda CX-5

 

Не без причины, модель авто CX-5 оказалась бестселлером компании "Mazda". Сочетание привлекательного дизайна с качественными и эффективными двигателями позволило этому кроссоверу стать популярным по всему миру. За относительно небольшие деньги (по сравнению с другими внедорожниками в нашем рейтинге) вы можете купить себе бензиновую 2,0 литровую версию CX-5 мощностью 150 л.с. (передний привод).

 

Эта комплектация автомобиля (Drive) стоит от 1,1 млн. рублей. Самая мощная версия стоит уже около 1,5 млн. рублей. За данную сумму вы приобретете себе модель 2.5 AT AWD мощностью 192 л.с.

 

Mercedes GLC

 

Еще один автомобиль кроссовер в премиальном сегменте, который попал в наш сегодняшний рейтинг. Правда стоит здесь сразу отметить, что не все комплектации попадают под выборку автомобилей стоимостью до 2,5 млн. рублей. Но тем не менее, до этой самой суммы вы вполне можете позволить себе выбрать автомобиль  внедорожник модели GLC (бывший GLK).

 

Это совсем новый кроссовер, выпущенный компанией вместо модели GLK. Новинка унаследовала внешность от нового седана С-класса. К большому сожалению, на рынок компания "Мерседес" вывела только свои мощные модификации машин, и именно поэтому начальная стоимость данного кроссовера достаточно солидная (большая). Так например, за начальную сумму в 2,49 млн. рублей в России доступна только базовая комплектация автомобиля GLC 250 4MATIC мощностью 211 л.с. 

 

Mitsubishi Outlander

 

Недавно компания "Mitsubishi" обновила свой популярный автомобиль кроссовер Outlander, освежив не только внешность самой машины, но и еще некоторые технические решения.

 

Эта машина пользуется в нашей стране огромной популярностью не только благодаря стильной внешности, но и за счет самого ценообразования. Известная Японская компания установила для данного кроссовера очень правильные цены.

 

Это живой пример, как цена может стать двигателем продаж. Начальная стоимость кроссовера стартует с 1,1 млн. рублей. За эти деньги вы можете приобрести стандартную комплектацию Inform (мощность 146 л.с., передний привод, вариатор, 2,0 литра).

 

Самая интересная авто-модель,- это 3,0 литровая полноприовдная версия мощностью в 230 л.с. Но за такую мощь надо естественно платить. Ценник на эту спорт-комплектацию начинается от 1,8 млн. рублей. Но тем не менее, это можно считать щедрым предложением, поскольку в нашей стране можно найти не так много мощных кроссоверов, которые можно было бы приобрести за такие деньги. 

 

Nissan Qashqai

 

Без успешного авто-кроссовера Nissan Qashqai наш список лучших кроссоверов доступных на Российском рынке был бы не полным. В настоящий момент на рынке доступно второе поколение этих автомобилей. Напомним нашим читателям, что это поколение кроссоверов выпускается с 2013 года, но вот спустя 2,5 года внешность автомобиля все-равно не вышла из моды.

 

Эта одна из дешевых Японских автомашин на нашем Российском рынке. Именно стоимость кроссовера и обеспечила ему популярность. Начальная стоимость автомобиля стартует от 974 тыс. рублей. За эти деньги можно приобрести 1,2-литровую переднеприводную версию авто мощностью 115 л.с. 

 

Opel Mokka

 

Вы ищитедля себя компактный класс автомобилей кроссоверов, который будет еще отличаться и непревзойденным качеством? Тогда вам стоит рассмотреть небольшой автомобиль кроссовер Opel Mokka. При его длине в 4,28 метра самому водителю и его пассажирам внутри салона будет вполне комфортно, а высокий клиренс машины избавит вас в зимнее время от непогодных проблем.

 

Цены на авто-кроссовер Опель начинаются с достаточно небольших сумм - от 700 тыс. рублей. Но за эти деньги вы сможете купить себе начальную комплектацию, которая оснащается 1,8-литровым двигателем в 140 л.с., который работает в паре с механической коробкой передач. 

 

Range Rover Evoque

 

Тем автомобилистам, кому модель Land Rover Discovery Sport кажется слишком  несовременной, есть смысл рассмотреть более современный и модный премиальный автомобиль Range Rover Evoque. Правда есть небольшое "но", чтобы этот потрясающий внедорожник стал вашим необходимо быть готовым расстаться как минимум с суммой в 2,26 млн. рублей. И то, за такие деньги вы сможете приобрести себе только дизельную 2,2-литровую версию авто в комплектации "Pure". 

 

Skoda Yeti

 

Кто сказал, что автомобиль Skoda Yeti устарел? Если бы это было так, то этот полноприводный автомобиль не был бы таким популярным в мире. Именно из-за хорошего спроса компания "Skoda" до сих пор не решилась снимать данный кроссовер с серийного производства, наоборот, недавно компания представила рейсталинг этого первого поколения автомобиля. Если вы друзья рассматриваете этот автомобиль на будущее, то вам нужно приготовить около 1 млн. рублей. Так как за комплектацию «Active» вы выложите как минимум 935 тыс. рублей. За эти деньги вы безусловно не сможете приобрести себе полноприводную версию автомобиля.

 

Subaru Forester

Когда дело доходит до полноприводного автомобиля, то безусловно, каждый из знатаков автотехники вспоминает об автомобиле Subaru Forester. Это отличный автомобиль проверенный самим временем. Правда за такую надежную переднеприводную автомашину придется выложить не маленькую сумму. Например, за комплектацию "VF" (Subaru Forester 2.0 CVT мощностью 150 л.с.) нужно будет отдать (заплатить) 1,5 млн. рублей.

 

Suzuki Vitara

 

Новая модель автомобиля Suzuki Vitara безусловно привлекла к себе массу внимания, за свой красивый внешний вид и за достаточно консервативное ценообразование. Продажи в России этой модели авто уже начались. Ее стоимость начинается от 900 тыс. рублей. За эти деньги можно приобрести автомобиль с 1,6-литровым двигателем мощностью 117 л.с. Правда вы не сможете почувствовать на ней всей прелести полного привода, так как за эту указанную сумму можно купить для себя автомобиль (машины) только с передним приводом и с МКПП коробкой.

Оцените новость:
14.08.15 (00:02)
117 634
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник