Десять лучших пар автомобилей для своего гаража

Лучшие автомобили, которыми вы должны владеть.

 

Если вы любите автомобили и интересуетесь не только одной маркой, то почти наверняка вам нравится не только одна какая-то марка. Но если бы вам предложили бы выбрать для вашего гаража два автомобиля, то вы бы столкнулись с проблемой выбора, так как на рынке существует множество прекрасных транспортных средств, которые достойны быть в вашей семье и гараже. Но зачем ограничивать себя одним автомобилем, только по причине того, что вам тяжело выбрать второй?

 

Мы составили для вас лучшие десять пар автомобилей, которые не только подходят и дополняют друг друга, но, а также являются достойными вариантами, для того чтобы они были в вашей собственности.

 

10) Subaru WRX STI / BRZ

 

Эти два автомобиля помогут вам без особых проблем владеть машинами, как зимой, так и летом. Subaru STI будет полезна в зимнее время, когда как модель BRZ больше подойдет для безумной спортивной езды в летнее время. 

 

9) Volvo P1800 / XC90

 

Согласитесь, что нет ничего прекраснее, чем иметь в своем гараже лучшую Вольву из прошлых моделей, и лучшую Вольво в наши дни

 

8) Ford Raptor / GT350R

 

Эти два агрессивных по внешности и по мощности Американских автомобилей нужно уметь приучить. Но мы думаем для истинных поклонников автотранспорта, это будет не проблема. 

 

7) Mercedes-Benz Maybach S600 / SLS AMG Black Series

 

Каждый из этих автомобилей представляет собой концовку всей автомобильной линейки серии. Это самые дорогие модификации стандартных моделей Мерседес. Maybach S600 один из самых роскошных автомобилей на рынке, в то время как SLS AMG Black Series является вершиной инженерного искусства компании Мерседес среди спортивных автомобилей. 

 

6) Toyota AE86 / Nissan 240Z

 

Каждый из коллекционеров автомобилей просто обязан иметь в своем гараже пару спортивных Японских автомобилей 70-х / 80-х годов. 

 

5) Singer 911 / ICON Bronco

 

Эти два автомобиля имеет классический внешний вид, но это не говорит о том, что они малотехнологичны. Эти модели полностью соответствуют современному представлению об автомобильных технологий. 

 

4) Porsche Cayman GT4 / Tesla Model S P90D

 

Вы любите мощные автомобили с особым характером? У вас есть деньги, но вам мало одного спортивного автомобиля? Тогда пришло время продать его, и приобрести два прекрасных высокотехнологичных автомобиля. Один будет вам служить пятидневную рабочую неделю (Tesla Model S), а другой пригодиться вам в выходные, чтобы сбросить напряжение после рабочих будней, где-нибудь на треке.

 

3) Ford Transit / Spec Miata

 

Взяв микроавтобус Ford Transit вы можете погрузить в него Spec Miata и отправится на какой-нибудь спортивный трек, чтобы выплеснуть адреналин. 

 

2) Porsche 959 / Ferrari F40

 

Это два наиболее важных и знаковых автомобилей. Если в вашем гараже есть хотя бы один из этих автомобилей, то вы, скорее всего, являетесь безумным богатым коллекционером. Но ваша машина в таком случае одинока в вашем гараже. Купите ей пару. Можно еще добавить McLaren F1, но это уже тема другой статьи.

 

1) BMW E30 M3 / Range Rover Sport SVR

 

Если вы хотите испытывать реально живой опыт от спортивного вождения, то вам стоит приобрести BMW E30 M3. Для всего остального подойдет разносторонний и роскошный внедорожник Range Rover Sport SVR.

Оцените новость:
28.08.15 (00:52)
5 755
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник