Десять лучших автомобилей из музыкальных видео клипов

"Топ-10" автомобилей из музыкальных клипов.

Топ-10 автомобилей из музыкальных клипов 

Жаль конечно, что конкурс MTV в номинации "Video Music" не имеет подгруппы- автомобили. По нашему личному мнению подобная номинация привлекла бы к себе внимание огромное количество людей. Дорогие друзья, наше интернет-издание сегодня решило восполнить этот пробел и отобрала для вас 10 (десятку) лучших автомобилей из популярных музыкальных видео-клипов. Ну а чтобы составить такой рейтинг мы со своей стороны просмотрели множество различных Зарубежных и Российских музыкальных форумов, а заодно изучили в социальных сетях данные к ним комментарии. В итоге нам удалось отобрать для наших посетителей сайта самые наиболее часто встречающиеся там автомобили, которые по сей день обсуждаются людьми в интернет пространстве. 

 

10). The Cardigans — ‘My Favourite Game,’ авто Cadillac Eldorado

[media=https://www.youtube.com/watch?t=57&v=Qq-I4orlEhE]

Этот Cadillac Eldorado больше всех собирал и продолжает собирать в сети комментарии и различные отзывы. На фоне такого "убитого" кузова его яркий красный салон с постоянством притягивает многие взгляды. Судя по всему, таким образом режиссеры попытались привлечь максимальное внимание к солистке данного видео-клипа. На самом же деле, что хотели этим сказать сценарист и режиссер ни кому не известно. Но песня стала самой популярной после премьеры клипа.

 

9). 2NE1 - "Go Away", авто E36 M3 BMW и Porsche 996

 

На удивление этот музыкальный видео-клип на редкость для многих демонстрирует удивительные маневры на реальных гоночных модификациях авто БМВ и Порше. Обычно режиссеры предпочитают не использовать в видео-кадрах реальные трюки. Но судя по ролику в данных видео-кадрах реально "винтят" мощные автомобили и на полную "катушку".

 

8). M.I.A. — ‘Bad Girls,’ авто Peugeot 404 Wagon

 

Еще один видео-клип друзья, в котором вы можете видеть удивительные каскадерские трюки на автомобилях

 

7). Ice Cube - "Это был хороший день", авто Chevrolet Impala

 

Клип "Ice Cube - Это был хороший день" собрал не только большую кучу призов MTV, но и получил в придачу множество восторженных отзывов, и все благодаря классическим Американским автомобилям.

Обратите ваше внимание друзья на потрясающий зеленого цвета автомобиль марки Chevrolet Impala.

 

6). Кайли Миноуг - "Can’t Get You Out Of My Head", авто DeTomaso Mangusta

 

Кто-нибудь из вас еще помнит эту песню, которая в свое время часто звучала на радио в начале 2000-х годов? Наверное, мало кто помнит. Тем же кому не нравится эта песня в клипе, мы советуем обратить свое внимание на удивительный Итальянский спорткар марки De Tomaso Mangusta, который выпускался еще в начале 70-х годов. Не прогадаете.

 

5). Red Fang — ‘Wires’, авто Chevrolet Impala Station Wagon

 

Этот автомобиль Chevrolet Impala Station Wagon 1979 года выпуска был куплен для съемок за 685 долларов США. Посмотрите пожалуйста друзья этот ролик обязательно, так как мы со своей стороны считаем, что навряд ли вы где еще сможете увидить такое, как этот старый автомобиль крушит все на своем пути.

 

4). Calvin Harris — ‘We’ll Be Coming Back’, авто Porsche 911 и Ferrari 512 BB

 

В мире сегодня существует не так много видеозаписей, на которых бы вместе были запечатлены такие классические автомобили например, как Porsche 911 и Ferrari 512 BB. Но даже если вы друзья где-то и сможете откопать такую старую запись, то вряд ли такой видео-клип будет интересно снят. Посмотрев этот видео-ролик вы поймете для себя, как невероятно красиво в действительности смотрятся эти два потрясающих автомобиля.

 

3). Jamiroquai — ‘White Knuckle Ride’, авто Porsche 911 Carrera RS

 

На самом деле дорогие друзья в этом клипе вы увидите не тот самый автомобиль марки Porsche Carrera RS. Для съемок видео-клипа был взят обычный автомобиль Porsche 911, который был внешне по облику модернизирован, чтобы сказать своим зрителям, что от погони действительно уходит именно Carrera RS. 

 

2). Sheryl Crow — ‘Steve McQueen’, авто Ford GT40

 

Мы не можем сказать о том, что к этой песне был проявлен большой интерес у публики. Но мы можем с уверенностью утверждать, что благодаря снявшимся в клипе автомобилям популярность этого ролика принесла данному видео-клипу большую известность. Также этот самый клип стоит посмотреть еще и ради автомобиля Ford GT40. Если вам не нравится сама песня, то можете друзья просто отключить звук и наслаждаться видео.

 

1). ZZ Top — ‘Legs’, авто Ford Eliminator

 

Хотим заметить друзья,- это один из самых странных видео-клипов нашего "Топа".

Оцените новость:
2.09.15 (01:04)
11 947
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник