Лучшие автомобили для зимы 2015

Готовимся к зиме,- какой автомобиль лучше всего подходит для снега и льда.

Лучшие автомобили для зимы 2015

Нет кроссовера, это не беда, нет проблем! Зимой вас выручит седан, если у него стоит система AWD.

 

Невероятная популярность автомобилей кроссоверов в буквальном смысле слова «свалившаяся» на головы автовладельцев в последние 5 - 7 лет, не может не радовать их владельцев. Тем например, кому нравится ощущать себя как в джипе но не переплачивать за владение автомобилем баснословных денег, этот вариант авто может оказаться самым востребованным и приемлемым. Большой клиренс, часто - полный привод, достаточная вместительность и иные плюсы располагают к покупке такого «двухобъемника».

 

Смотрите также: Технические характеристики самых популярных автомобилей в 2015 году

 

Есть правда у кроссоверов и свои минусы. Они стоят дороже легковых автомобилей и сделаны не на базе внедорожников, а на базе обычных простых автомобилей, то есть, прочностными и внедорожными качествами эти авто не блещут, и, расходуют топлива все-равно больше чем большинство автомобилей седанов или легковых машин в кузове универсал. На лицо сам факт, что такой внедорожник потребует от вас больше денежных средств на его покупку и на саму эксплуатацию, чем обычный автомобиль с классическим кузовом. Мы считаем, что это непозволительная роскошь по нынешним временам.

 

Но так или иначе, у кроссовера есть одно неотъемлемое преимущество перед обычными авто, зимой на нем намного удобней передвигаться по городу и вне города. Но не спешите раньше времени друзья расстраиваться, что у вас не автопаркетник, или бежать быстрым темпом за обналичиванием своих денежных средств с банковского счета, если у вас обычный седан или универсал. Некоторые представители легковых автомашин не менее хорошо подходят для безопасного и увлекательного зимнего вождения. И может быть именно вам сегодня повезет приобрести такую машину? Давайте вместе посмотрим на такой список машин прямо сейчас.

 

2015 Cadillac CTS

В 2015 году фирма "Cadillac" показала свой среднеразмерный роскошный седан автомарки CTS, рассчитанный на комфортную перевозку пяти человек. Модель CTS отличается от других автомобилей подобного уровня хорошим уровнем отделки, примененными в машине технологиями, плюс ко всему он еще обладает отличными высокими оценками безопасности.

 

Базовая версия Cadillac CTS оснащается 2.0-литровым двигателем с четырьмя цилиндрами с турбонаддувом, который выдает 272 л.с. Данной комплектации будет вполне достаточно большинству автовладельцев для повседневного вождения. Хотя существуют еще и более желанные и мощные модели, как например, 3,6-литровый V6 и тажа твин-турбо 3,6-литровая V6 модель, которые предлагают автовладельцу дополнительную мощность.

 

Самым лучшим вариантом покупки являются четырехцилиндровый или атмосферный V6, так как с данными агрегатами автомобиль комплектуется системой полного привода.

 

Сама причина, по которой 2015 CTS попала в наш авторейтинг, кроется в ее управляемости, об этом не устают напоминать нам и многочисленные эксперты. Полный привод в машине поможет с уверенностью проходить заснеженные дороги с с любыми условиями асфальта. В то время как подогрев передних сидений в машине сделает морозное утро чуть более теплым.

 

2016 Subaru Outback

Как вы уже поняли друзья, коль уж разговор зашел о полноприводных легковушках, то не упомянуть модель Субару в нашем обзоре было бы большим и непростительным проступком. Полноприводный универсал давно стал отличной альтернативой лучшим автомобилям кроссоверам по своей управляемости и по поведению на заснеженном асфальте. Модель 2016 Subaru Outback отвечает всем требованием безопасности и удобству в управлении, которые на нее возлагаются самими автовладельцами.

 

Многие автомобильные обзоры пестрят хвалебными отзывами о модели Outback и восхваляют его практичность и качество самой езды при сложных дорожных условиях, даже при отсутствующем практически дорожном покрытии.

 

Для автомодели 2016 Subaru Outback предлагается два варианта двигателей. Базовый вариант представляет собой 2,5-литровый четырехцилиндровый оппозитный мотор, который производит и выдает 175 л.с. Это самый лучший мотор по многим показателям, как об этом говорят специалисты. А для тех автомобилистов, кому нравится авто "погорячее", можно порекомендовать 256-сильный 3,6-литровый двигатель V6, с которым автомобиль останется и будет не только проходимым, но еще и быстрым.

 

Помимо внедорожных качеств и возможностей, у данной модели Outback имеются хорошие рейтинги безопасности и уютный интерьер. Его главной особенностью изначально стала выдающаяся система полного привода Subaru, которая ставится на автомобиль в качестве стандартной комплектации.

 

2015 Mercedes-Benz C-Class

В 2015 году компания "Mercedes-Benz" со своими автомобилями C-Class остается верным своему амплуа,- безопасный и надежный. Это серия небольших высококлассных авто начального премиального уровня, а именно седанов и купе.

 

Если выбирать между стилем и универсальностью, то мы предлагаем вам приобрести четырехдверную версию C-Class(а), которая обеспечит удобные условия комфорта для четырех пассажиров, а также терпимые для пяти человек.

 

Модель авто Mercedes C300 предлагает своему владельцу хорошую управляемость, а его 241-сильный турбированный 2,0-литровый четырехцилиндровый двигатель обладает достаточной мощностью для стиля катания, который близок к спортивному. Желаете большей отдачи от машины? Тогда вам стоит присмотреться к обновленной версии авто, к модели C400, которая обеспечивает 329 л.с. нагнетаемые двойным турбонаддувом на базе 3,0-литрового двигателя V6.

 

Тем не менее, из двух этих вариантов предпочтительнее приобрести все-же C300, который, как вы уже догадались друзья, доступен с опциональной полноприводной системой Mercedes-Benz 4MATIC (стандартная система для C400). С моделью C300 зимнее вождение для вас будет гораздо комфортнее и конечно же безопаснее, и все за счет отличного соотношения мощности к весу и применения технологических новшеств, которые облегчают водителю управление данным автомобилем.

 

Данный C-Class авто в качестве опции предлагает подогрев передних сидений, а в центральном меню вы найдете множество различных опций отлично подходящих для подбора и вполне тонкой настройки многих параметров привода и самих режимов езды, для разной погоды и разного стиля вождения.

 

2015 Hyundai Genesis

Очередной шикарный легковой автомобиль из 2015 года, на котором зимой (этой зимой) ездить будет не только не стыдно, но и очень даже комфортно. Встречайте, перед вами модель авто Hyundai Genesis. Роскошный среднеразмерный седан, который предлагает для своего владельца высококачественный салон и высокую мощность.

 

Смотрите также: Топ-10 самых медленно дешевеющих автомобилей 2015 года

 

Конкурентоспособная четырехдверка отличается по своей ценовой политики в лучшую скажем сторону, что можно увидеть и сравнить по предложениям новых автомобилей. Этот автомобиль Hyundai Genesis в своей полноприводной комплектации с 3.0- литровым двигателем мощностью 249 л.с. стоит 2 млн. 299 тыс. рублей. А вот например, автомобиль BMW (согласно прайсу) в комплектации 530d xDrive Luxury со схожими техническими данными- 258 л.с. с 3.0-литровым мотором и полным приводом имеет цену уже в 3 млн. 470 тыс. рублей, а тот же авто Mercedes-Benz E 300 4MATIC (V6, 3.5 литра, 249 л.с., полный привод) стоит еще чуть дороже- 3 млн. 550 тыс. рублей.

 

Таким образом видно, что экономя составляет более 1 млн. рублей, за который можно получить для себя опциональную систему полного привода, которая обеспечит вам определенные преференции на мокром и обледенелом асфальте в зимний период года.

 

"Хендаи" и "Киа" покажут в 2015 году 11 новых автомоделей

 

Если вам удалось приобрести себе варианты машины Hyundai Genesis для заграничного рынка в комплектации с 3,8-литровым V6 двигателем и максимальной мощностью 311 л.с. или авто в кузове седан с 5.0-литровым V8 двигателем, то от этого можно сказать, вы только выиграли. Мощности у максимальных версий данного авто стали выше.

 

Хорошим подспорьем для российских дорог является для него (для авто) способность хорошо отрабатывать ямы и другие неровности. Модель Genesis благодаря своей подвеске и системе полного привода проходит повороты просто на отлично, это хороший бонус в копилку плюсов для зимнего вождения. Продуманный салон не заставит владельца испытать дискомфорт, а его интеллектуальная развлекательная система позволит всегда быть в курсе погодных условий в течение всего дня.

 

Модель 2015 Hyundai Genesis обладает отличными показателями безопасности, в машину можно поставить не только стандартные, но и дополнительные системы безопасности.

 

2015 Buick LaCrosse

Редкий на российских дорогах автомобиль, 2015 Buick LaCrosse, он также подходит на роль одного из самых продвинутых по управляемости автомобилей в зимний период времени. Что достигается конечно его немалыми размерами, тем же рейтингом безопасности и доступной полноприводной системой. Автомобиль обладает достаточной мощностью и довольно интенсивным ускорением. Модель 2015 LaCrosse является обладателем комфортабельного салона, который обеспечивает комфорт вплоть до пяти его человек. Отделка его внутреннего убранства недешевыми и достаточно качественными материалами нестандартна, особенно для американских автомобилей, тем она привлекательнее смотрится.

 

2016 Audi Allroad

Модель авто 2016 Audi Allroad - это еще один премиум универсал, который предлагает в себе сочетание вседорожных свойств и универсальность. Достигается это увеличенным клиренсом, дополнительной грузоподъемностью и самим кузовом универсал.

 

Ставший стандартным, необычный внешний вид данного Allroad притягивает взгляды и делает экстерьер достаточно эксклюзивным. У модели Allroad хорошие рейтинги безопасности, которые просто обязаны повысить доверие водителей к нему в условиях зимнего периода.

 

По мнению самих экспертов, этот Audi Quattro с приводом на все колеса, что идет в стандарте на данной модели Allroad, делает его заметным и более отзывчивым в плохую погоду.

 

На приличных скоростях или во время парковки автомобиль Quattro великолепно справляется с прохождением поворотов а также при преодолении снежных наносов. Внутри салона Audi может предложить своим покупателям максимум удобств.

Оцените новость:
26.10.15 (19:56)
13 579
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник