Топ-10 пикапов-внедорожников 2015 года

Недорогие автомобили пикапы модельного ряда 2015 года.

 

Автомобили пикапы внедорожники в отличии от обычных полноразмерных внедорожников и авто-кроссоверов предлагают своим потребителям невероятную полезность и практичность. И не удивительно, что несмотря на изменение вкусов на автомобильном рынке популярность этих машин пикапов не только не падает, но постепенно растет и увеличивается по всему миру, в том числе и у нас в России.

 

Преимущество машин в кузове пикап благодаря своей открытой конструкции позволяет вместить в себя больший объем груза и багажа. На рынке существует разный класс автомашин пикапов, которые отличаются друг от друга грузоподъемностью и размерами открытого кузова. К нашему сожалению, этот сегмент автомобилей не представлен огромным количеством в сфере достаточно не дорогих автомобилей. Особенно на нашем Отечественном авторынке. Уважаемые друзья, мы отобрали для вас сегодня самые лучшие и не дорогие автомобили пикапы-внедорожники 2015 года выпуска с которыми вы можете наглядно познакомиться в нашей статье. 

 

В рейтинг автомобилей пикапов мы включили разные типы машин, с различными размерами кузова начиная от модели Chevrolet Colorado и заканчивая мощным авто-пикапом Dodge Ram 2500, который отличается от других большой грузоподъемностью.

 

Смотрите также: Десять лучших пар автомашин для своего гаража

 

Также мы включили в наш сегодняшний "ТОП" полноразмерные автомобили внедорожники-пикапы, например, такие как, модель Ford F-150 и модель Chevrolet Silverado 1500. Стоит также здесь отметить, что в наш рейтинговый список вошли не все марки автомобилей пикапов. Мы со своей стороны ориентировались конкретно на ценообразование. Именно по этой причине многие и более дорогие версии машин пикапов не попали в наш сегодняшний рейтинг. Так как автомобили пикапы- внедорожники наиболее распространены в Соединенных Штатах Америки и многие такие недорогие модели не представлены на нашем Российском авторынке, то в данном обзоре нами указаны цены котирующиеся на территории США.

 

1. 2015 Nissan Frontier- $ 17.990 тыс. долларов США

Модель Nissan Frontier - это отличный автомобиль пикап среднего размера, который оснащается двигателем V6. Благодаря своей достаточной мощности и полному приводу автомобиль легко пройдет по бездорожью, например, на нем можно привезти или перевезти по бездорожью стройматериалы на дачу или с дачи. Машина зарекомендовала себя в полной мере хорошо. Стоит сразу здесь отметить достойное качество Японского внедорожника, который не будет расстраивать вас своими частыми поломками.

 

2. 2015 Chevrolet Colorado- $ 20.120 тыс. долларов США

Модель Chevrolet Colorado 2015 года является самым усовершенствованным и доступным авто-пикапом в этом сегменте машин. В отличие от более дорогих родственников автомобилей внедорожников вы за достаточно не большие деньги сможете приобрести себе этот автомобиль, который легко может справиться даже с тяжелыми поставленными для него задачами.

 

 

3. 2015 Toyota Tacoma- $ 20.765 тыс. долларов США

Благодаря мощным и сильным двигателям, а также разнообразию конфигураций и универсальности интерьера, автомобиль пикап Toyota Tacoma 2015 года остается лидером в своем классе машин. Однако эта модель автомобиля пикапа имеет более устаревший дизайн по сравнению со своими конкурентами. Так что друзья, если вы хотите купить себе автомобиль пикап все-же с современным дизайном, то вам стоит присмотреться в данном плане к другим автомобилям.

 

 

4. 2015 GMC Canyon- $ 20.995 тыс. долларов США

Модель GMC Canyon 2015 года является самым актуальным доступным и усовершенствованным авто-пикапом среднего размера. По сравнению с конкурентами эта автомашина является для автомобилистов отличным способом сэкономить, купив таким образом для себя достойный автомобиль пикап-внедорожник.

 

 

5. 2015 Ram 1500- $ 25.410 тыс. долларов США

Благодаря своим размерам, а также мощным двигателям и грамотно спроектированной кабины, эта модель авто-пикапа Ram 1500 способна перевозить крупногабаритные грузы имеющие большую длину. Стоит также отметить и отличную трансмиссию машины с ее плавностью хода.

 

 

6. 2015 Ford F-150- $ 25.420 тыс. долларов США

Обновленная модель Ford F-150 возможно станет в будущем бестселлером в сегменте автомашин пикапов (особенно в США). Эта новая модель автомобиля стала совершенней и стильней. Кроме того, компания "Форд" значительно изменила технические характеристики машины.

 

 

7. 2015 Chevrolet Silverado 1500- $ 26.105 тыс. долларов США

В данной модели автомобиля пикапа широкий диапазон выбора версий кузова, а еще впечатляющий интерьер и линейка мощных и экономичных двигателей. Все это дает автомодели Chevrolet Silverado 1500 неоспоримое преимущество перед многими автоконкурентами. 

 

 

8. 2015 GMC Sierra 1500- $ 26.605 тыс. долларов США

Практичность, отличная шумоизоляция и мощные экономичные двигатели позволяют модели GMC Sierra успешно чувствовать себя на рынке машин пикапов.

 

 

 

Это интересно: Что нужно знать прежде чем ездить по бездорожью

 

9. 2015 Toyota Tundra- $ 28.410 тыс. долларов США

Несмотря на устаревший внешний вид и на некоторые технологии автомобиля Toyota Tundra, он по-прежнему остается популярным автомобилем во всем мире. Это надежная рабочая лошадка, которая не подведет вас не в пустыне, не в Арктике. Это один из немногих автомобилей пикапов который способен в реальности покорять труднопроходимые участки бездорожья. К сожалению его конкуренты тоже не дремлют и продажи этой модели автомобиля по всему миру падают уже несколько лет подряд.

 

 

10. 2015 Ram 2500- $ 30.685 тыс. долларов США

Автомобиль пикап Ram 2500 является бесспорным фаворитом среди многих автомашин внедорожников в этом сегменте, и это благодаря изысканному интерьеру, проходимости, впечатляющими характеристикам буксировки и естественно грузоподъемности. 

 

К нашему сожалению, большинство автомобилей представленных сегодня в нашем рейтинге не доступны официально для приобретения на Российском рынке. Поэтому стоимость этих автомобилей на нашем авторынке значительно отличается от Американских цен.

Оцените новость:
11.11.15 (10:41)
49 004
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник