Дебют 2017 Lincoln Continental, первые фото, технические характеристики

Линкольн Континенталь, новый седан люкс класса

Дебют 2017 Lincoln Continental, первые фото, технические характеристики

Новый Lincoln Continental, пожалуй, станет самым противоречивым автомобилем нового года. Само его появление на свет стало и сенсацией и крупным скандалом. Он выглядит как истинно американский автомобиль с необычными (как водится у автомобилестроителей в Новом Свете) техническими и дизайнерскими решениями. С другой стороны, этот люксовый седан пронизан духом и стилем Европейской школы автомобильного мастерства (не зря англичане затеяли скандал, как только увидели прошлогодний концепткар).

 

Как бы то ни было, вслед за концептом Continental, на дороги выезжает серийная модель, 2017 Lincoln Continental. Те, кто ждал, кричите «Ура!», тем, кто не хотел, чтобы вчерашний концепт стал реальностью, остается грустно вздохнуть, ну а для тех, кто впервые слышит об этом автомобиле, написана эта первая небольшая статья. Прошу на экскурсию.

 

Встречают по одежке, и хочется сказать, что эксклюзивные фотографии нового Lincoln Continental найденные в зарубежном сегменте интернета пришлись как раз в пору. Виртуально обойдем десятое поколение Continental со всех сторон и присмотримся к главным фишкам его кузова, салона, а также заглянем под капот.

И так, Lincoln Continental и предшествовавший ему Continental Concept похожи как две капли воды. Те же линии кузова, те же округлости спереди и сзади автомобиля, идентичная стилистика фар, фальшрешетки радиатора. В серийном образце все один в один копирует скандально известный Continental Concept. Даже эти странные дверные ручки, издалека похожие на ручки от старого холодильника и те на месте, встроены в хромированную окантовку стекол дверей. Единственное изящное решение, касающееся дверных ручек Continental заключается в том, что они не двигаются, вы просто просовываете руку в отверстие и дверь открывается.

В остальном, все, что так сильно не понравилось автодизайнерам Bentley в экстерьере американского седана, и из-за чего они назвали концепт Lincoln махровым копипастом и ««Bentley» для широких масс», осталось на месте.

 

Открываем водительскую дверь диковинной ручкой, и, попав в салон автомобиля понимаем, что и здесь фактически все осталось также, как было в концепткаре.

 

Как говорят новый Continental станет первым представителем философии Lincoln «Quiet Luxury», подразумевающий высший уровень комфорта построенный вокруг последних высоких технологий.

 

Новый Continental, предполагается, получит около 400 лошадиных сил и 541 Нм крутящего момента от 3,0-литрового твин- турбированного V6. На стандартную модель будет устанавливаться переднеприводная система, более дорогие комплектации получат полный привод.

Серийный Continental появится в дилерской сети осенью этого года, о ценах будет объявлено ближе к времени начала продаж.

 

На данный момент это вся известная информация. Мы обязательно будем держать наших читателей в курсе, как только появится новая информация, этот материал будет добавлен к данной статье.

Оцените новость:
13.01.16 (16:07)
6 537
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник