Топ-10 автомобилей для детей

Не совсем детские игрушки.

 

Обычно нам трудно бывает решиться на покупку дорогого автомобиля, так как многие из нас подходят к такому приобретению очень рационально. То есть, покупают себе машину в основном по средствам. Но когда вопрос касается наших детей, то здесь мы готовы с вами без раздумья и довольно неразумно тратить на них достаточно приличные немалые деньги, лишь бы угодить своему любимому чаду. Мы ведь не можем отказать своему ребенку, не правда ли друзья? Так уж сложилось, мы были сильно вдохновлены игрушечной машиной от "Тесла", которую показали нам совсем недавно. В конечном итоге после этого мы решили собрать для вас уважаемые читатели лучшую 10 (десятку) автомобилей для детей, из которой вы непременно сможете выбрать своему ребенку прекрасный подарок на лето.

 

Действительно, эти детские машины-игрушки дешевле своих реальных аналогов хотя стоимость многих этих авто-моделей для детей не очень-то и рациональна. Но тем не менее господа, многие из вас (т.е. из родителей) готовы отдавать большие деньги ради радости своего ребенка.

 

Классический Британский автомобиль

 

Все мы с вами видели "испорченных", как говорят, детей. Но вы вероятно никогда не видели, как радуются эти избалованные дети, которым подарили мини-автомобиль внешне классического вида.(?) Так ли? Достаточно увидеть ребенка на фотографии, у которого видно и бросается в глаза самодовольное лицо, то станет сразу понятно, какой восторг будет ждать вашего ребенка, если вы подарите ему такой же точно автомобиль.

 

Cadillac Escalade 

 

Мало того, что перед нами (вами) мини автомобиль Cadillac Escalade ESV нового поколения, так он еще в добавок оснащен и музыкальной системой с сабвуфером.(!) Так что друзья запомните, если вы еще не знаете и не определились для себя , какой автомобиль подарить своему ребенку, который очень любит слушать музыку, это будет для вас лучшим решением.

 

Porsche 911 GT3

 

Вам уважаемые родители нет смысла и не стоит даже волноваться, что эта машина будет для вашего ребенка слишком мощная. На самом деле эта самая модель не мощнее любой другой игрушечной машины, питающейся от обычного аккумулятора. Единственная схожесть с оригиналом - это ее внешний вид.

 

Mercedes-Benz G65 AMG

 

Эта машина станет для вас прекрасным шансом приучить своего ребенка к дорогим и эксклюзивным автомобилям. Купив эту модель машины вы сможете рассказать своему чаду о том, что в оригинале этот внедорожник имеет у себя V12 двигатель объемом в 6,0 литров.

 

Ferrari “thing”

 

Спокойные дети наверное заслуживают потрясающих автомобилей. Если вам нравятся дизайнерские авто-бренды и вы хотите приучить своего ребенка к чувству прекрасного, то подарите ему этот классный детский спорткар. Эта игрушечная машина на деле не является той самой копией, если вам вдруг изначально показалось, одной из моделей компании "Феррари". Внешность этой игрушки представляет из себя что-то среднее, между авто Enzo и авто LaFerrari.

 

Lamborghini Aventador LP-700

 

Еще один мини спорткар для детей, который не оставит равнодушным даже взрослых, не то что детей. 

 

Классический винтажный Mercedes-Benz SL300

 

К большому сожалению, в оригинале эту самую машину купить практически не возможно. Если вы любитель этого стиля автомашин от компании "Мерседес", то вы можете купить своему ребенку подобную модель Mercedes-Benz SL300. Эта игрушка имеет у себя встроенный МР3 плеер, а также электрический стояночный тормоз и два электромотора. Это означает, что ваш любимый ребенок сможет разгоняться на этой мини-машине до 5 км/час.

 

BMW i8 

 

Если вы хотите воспитать в своем ребенке чувство социальной ответственности и вместе с тем любовь к спортивным гиперкарам, то приобретите друзья ему детскую электрическую машину- BMW i8

 

Пикап

 

Если ваш ребенок не любит спортивные автомобили но предпочитает выделяться на улице, то в качестве альтернативы самим спорткарам вы можете приобрести для него мини- внедорожник пикап.

 

Ford F-150

 

Да, это так, эта машина не имеет у себя мощного двигателя, а также и крепкого алюминиевого кузова, так как это всего-навсего детская машина и сделана она из обычной пластмассы. Но это все-же машина внедорожник, которая реально может ездить и передвигаться по пересеченной местности. Она без проблем проедет даже по грязи.

Вы наверное не представляете уважаемые родители восторг вашего ребенка, который будет увлеченно проезжать на этой машине через лужу или по грязи. Нет? Вперед за покупками друзья !

Оцените новость:
19.02.16 (19:43)
17 328
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник