Десять автомобилей для настоящих мужчин

Автомобили, с помощью которых можно показать свои амбиции.

 

Эта статья уважаемые читатели предназначается, только для самых мужественных и амбициозных мужчин которые считают, что внешний вид автомобиля должен говорить всем окружающим о характере и нраве вданного автовладельца. Так что господа не обессудьте,  статья не предназначена для тех мужиков (мужчин) которые считают, что мужество - это есть трудовая этика, также честность и естественно способность к самовоспитанию. Представляем нашу горячую 10 (десятку) именно для таких людей (мужчин), в которых мужества хватает на столько (на столько много), что хоть бери его и отбавляй.

 

Вот что мы имеем ввиду. Наша сегодняшняя подборка не для тех мужчин водителей, кто управляет обычными и ни чем не приметными автомобилями и, кто считает эти машины самыми лучшими в мире. Поэтому друзья мы думаем, что таким автовладельцам простых и обычных автомобилей, что куплены ими за разумные деньги, будет не очень интересен наш "Авто-Топ". Но если вы уважаемый товарищ считаете себя настоящим мужчиной, то можете продолжать читать дальше.

 

Вы наверно уже поняли или догадались для кого мы подготовили этот наш рейтинг? Да, да, точно, именно для таких типов мужиков, которые когда-то "вешали скворечники" в рекламе Останкинского мясокомбината (Реклама "Папа может"), или гнули трубы в рекламе автомобильных сайтов, ну и т.д. и т.п. В общем друзья мы открываем свой "Авто-Топ", всем кто считает себя альфа-самцом и готов всегда поучаствовать в альфа-аттракционе, вот 10 конкретных автомобилей для самых мужественных людей на планете. 

 

10. Sin City Hustler.

 

Это друзья реально настоящий автомобиль для мужественных людей. Перед вами шедевр альтернативной модели всей автопромышленности в целом. Перед вами автомобиль Sin City Hustler. Если вас не очень вдохновляют большие авто-внедорожники, то вполне возможно, что вам нужен именно такой автотранспорт. Эта автомашина имеет у себя 66-дюймовые колеса. Его высота составляет 1,83 метра. Таким образом получается друзья, для того чтобы посадить рядом с собой девушку вам придется подставлять для этого стремянку.

 

Эту гигантскую машину создала компания "Big Toyz". Стоимость данного автомобиля - 1 млн. долларов США. Этот гигант идеальный способ, чтобы улучшить и поднять свою самооценку.

Поверьте господа, купив этот автомобиль можете точно себе гарантировать, что в глазах всех окружающих Вы будете казаться конкретно мужественным "челом" (человеком). 

 

9. Dodge Challenger SRT Hellcat.

 

Эта автомашина изначально была создана для самых амбициозных на свете людей, для кого скорость является стихией. В США эта модель авто стоит от 60 тыс. долларов. Но это ничто по сравнению с теми эмоциями, которые может дать вам автомобиль Dodge. Вы друзья считаете, что достойный автомобиль для настоящих мужчин должен непременно максимально быстро разгоняться до 100 км/час. Нет проблем, авто-модель Challenger берет данную отметку скорости с места всего за каких-то 3 секунды.

Так что вы не не переживайте, купив эту машину Вы всегда будете приезжать первым, куда пожелаете.

 

Вы боитесь конкуренции? Не надо бояться, помните, что для настоящих мужиков нет ни какой конкуренции. Поэтому 707 "кобыл" (л.с.) под капотом не оставят шансов большинству ваших соперников. Также, этот настоящий "жеребец" не только может быстро набрать скорость, но и способен останавливаться практически мгновенно. Ведь модель авто Dodge Challenger SRT Hellcat оснащена 15-дюймовыми роторными тормозными дисками. 

 

Кроме всего, не надо переживать но и злорадствовать тоже, когда вас попросят открыть капот этого неугомонного "скакуна". Поверьте друзья нам, увидев под капотом 6,2 литровый V8 двигатель, многие из зрителей будут просто в восторге от увиденного(особенно после долгих лет лицезрения четырехцилиндровых маломощных моторов и свистящих псевдо-турбо-двигателей). 

 

8. International Special Edition CXT.

 

Многие из мужчин считают, что они не столь мужественны? Это не беда. Потратив однажды 150 тыс. долларов США большинство из вас, кто когда-то считал что вам не доставало (не хватало) мужества, быстро пересмотрят свои взгляды, когда услышат сумасшедший рев и грохот выхлопной системы машины, особенно в тот момент, когда вы будете подъезжать к своему жилому дому именно на автомобиле International Special Edition CXT. Этот "гигантский зверь" настоящая приманка для многих мужчин холостяков. 

 

Поверьте друзья, такой автомобиль да еще с такими колесами, что весят по 90 килограмм каждое, заставит обернуться даже самых равнодушных прохожих на дороге. Этот грузовик позволит Вам смотреть на всех сверху с высока. А что еще нужно человеку с высокими амбициями.(?)

 

7. Bugatti Veyron.

 

Вы не сильно уверенны в себе, что можете произвести хорошее впечатление на девушек и на все женское население вашего города? Чувствуете себя всегда каким-то проигравшим "челом", когда мимо вас на огромной скорости проезжают дорогие спортивные автомобили? Но у вас же есть большие деньги? Тогда это не беда, не волнуйтесь, автомобиль Bugatti Veyron является конкретным решением всех ваших проблем. Официально, как было заявлено, этот суперкар является самым быстрым автомобилем на планете. Автотранспортное средство, которое готово порвать и сотрясать воздух стоит всего-то 1,5 миллиона долларов США. какие-то пустяки! (шутка). Но для ваших личных амбиций деньги не должны играть ни какой роли.

 

Купив себе этот невероятный автомобиль, Вы уже на следующий день сразу ощутите все на себе, 1001 лошадиная сила (л.с.) двигателя постоянно будет будить всех ваших соседей. Когда вы под утро будете приезжать на этом суперкаре домой, то ваши соседи сразу по звуку будут знать, кто это там вернулся на отдых, после бурно проведенной ночи.

И еще самое главное, после приобретения этого суперкара никто уже ни на секунду не усомниться в вашей мужественности. Поверьте нам друзья, если Вы когда-то купите себе эту машину, то для того, чтобы с вами поговорить будет непременно выстраиваться длинная очередь. 

 

6. Ford Tonka Truck.

 

Компания "Форд" разработала этот грузовик для коммерческого использования. Этот монстр может перевозить до 9 тонн мусора или строительных материалов. Но в данный момент это неважно для чего Американская автомобильная компания разработала и выпустила этот грузовик. Главное, что эта автомашина легко и на самом деле избавит вас от той критики, что в Вас не хватает настоящего мужества. Так что друзья запомните, если хотите реально выделиться, то купите для себя этот в ярком цвете грузовик. Даже если вы живете в большом городе, то Вас непременно выучит и узнает в течение года половина населения вашего города.

 

5. Автомобиль Мерседес с украшениями.

 

Когда в 1999 году рэпер Juvenile написал свою знаменитую песню "Bling Bling", то он тогда наверняка и не мог даже предположить, что кто-то в будущем превратит его музыкальные фантазии в конкретную реальность. Но это все-таки произошло. В 2014 году жители Лондона заметили на своих улицах не совсем обычный автомобиль Мерседес, который был покрыт сплош кристаллами от Swarovski.

На отделку этой машины кристаллами понадобилось истратить 83 тыс. долларов США. По сообщениям СМИ города Лондона можно было узнать, что владельцем этого необычного и драгоценного автомобиля является студентка из России, которая проживает в данный момент в Лондоне. Но это не означает, что такая машина не подойдет и для настоящих мужчин. Даже наоборот. Помните друзья, что в любой стране мира истинное богатство и достоинство мужчины выражается в его благосостоянии и в стоимости его драгоценностей.

 

4. Lamborghini Gallardo.

 

Остерегайтесь - этот автомобиль подойдет только для мужественных мужчин любителей красивых девушек. Автомобиль Lamborghini Gallardo вы будете вседа любить и лилеить, как всех своих женщин. Эта автомашина стоит примерно около полумиллиона долларов. Суперкар оснащается 10-ти цилиндровым двигателем и тормозами из алюминиевого сплава. Купив эту машину, многие женщины, что были к вам всегда равнодушны будут тут-же падать в обморок, когда будут видеть Вас за рулем данного "монстра". И поверьте друзья нам, каждая из них (этих девушек) будет видеть в вас или захочет считать вас, своим бойфрендом.

 

3. Paramount Marauder.

 

Эта просто какая-то ракета на колесах. В случае апокалипсиса она поможет Вам стать конкретным вождем после всего случившегося, выжившего племени людей. Это позволит Вам конкретно доминировать на всей огромной территории или пустыни. Эта машина была разработана действительно для настоящих крепких мужчин, у которых не трясутся коленки при нахождении их в зоне боевых действий. 

 

Данный "монстр" (автомобиль) был разработан Южноафриканской компанией "Paramount" для военных нужд. Машина имеет бронезащиту, огневую защиту и просторное грузовое пространство. Вы наверно думаете, что такой автомобиль стоит достаточно дорого? Не обязательно. Все тносительно. Например, в той же Африке эта машина стоит 48 тыс. долларов США, что согласитесь с нами, для такого уровня автотранспортного средства не очень дорого, это совсем немного. Так что уважаемые друзья пришло то время, когда можно продать свой кроссовер, внедорожник или что там у вас, и купить наконец-то уже себе настоящий автотранспорт мужественных и бесстрашных людей.

 

2. Alton F-650.

 

Вам господа некуда девать деньги? Вы до сих пор не знаете, какой хотите купить автомобиль, а все что представлено на авторынке скучно и не совсем относится к мужским автомобилям? Тогда готовьтесь выложить 200 тыс. долларов США и купить себе автомобиль Alton F-650. Это тот единственный способ, чтоб поднять себе настроение и показать всем окружающим, кто Вы есть на самом деле.

 

В отличии от некоторых других машин из нашего представленного списка этот внедорожник не может буксировать другие автомобили. Он также не помогает сохранить и солдат при обстреле. Эта машина задумывалась совсем для другого. Она была создана для сплошного удовольствия, для комфорта а также и для тех, кто хочет чувствовать себя в машине как у себя дома. Автомобиль Alton F-650 оснащен в своей задней части большим экраном, 40 динамиками и другими электронными системами.

 

1. Противотанковый автомобиль Президента Соединенных Штатов Америки.

 

Во многих компьютерных автомобильных играх (например в GTA-Grand Theft Auto) существуют секретные чит-коды, которые могут сделать автомобиль главного героя мужчину практически непобедимым. Как вы думаете друзья, а существует ли подобная машина в нашей реальности?

На самом деле мы твердо ответим на данный вопрос, что да. Это бронированный автомобиль Президента США. Его лимузин способен выдерживать даже взрывы. Он практически огнеупорный. Одним словом - ОН ПУЛЕНЕПРОБИВАЕМЫЙ! Его колеса также не могут быть повреждены. Это автотранспортное средство бросает вызов нашей здравой логике, что такое вообще возможно! Но он уважаемые друзья реально и действительно существует. К  сожалению автомобиль Президента Российской Федерации купить навряд ли у кого получится. А вот попробовать приобрести бронированный лимузин Президента США - это вполне реально. 

 

Это самый мужественный автомобиль из всех, который может позволить купить себе гражданское лицо, у которого просто некуда девать деньги. Но за огромные миллионы долларов Вы получите для себя такое автотранспортное средство, которое способно выдержать даже атаку бомбами, он защитит вас от попадания пуль и конкретно спасет от взрывов гранат. Так же эта машина защитит Вас от биохимической атаки, от подрывов и т.п.неприятностей. Данный автомобиль оснащен системой автоматического пожаротушения и кислородными баллонами. 

 

Машина на столько мужественная, что уже неважно, что сама его топливная эффективность очень и очень даже низкая. Разве может настоящий мужчина расстроиться из-за того, что его автомобиль потребляет 59 литров на 100 километров пути! Конечно же не может. Удачи вам мужественные мужчины!

Оцените новость:
11.03.16 (00:16)
17 345
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник