2017 TOYOTA HIGHLANDER первый ОБЗОР

Рестайлинговая 2017 Toyota Highlander

2017 TOYOTA HIGHLANDER первый ОБЗОР

Компания "Toyota" обновила свой среднеразмерный семиместный семейный авто-кроссовер 2017 модельного года. Данный автомобиль 2017 Toyota Highlander, который будет официально показан в 2016 году на Нью- Йоркском автосалоне, получает для себя обновленный внешний и внутренний дизайн, измененные силовые агрегаты и более продуманную активную технологию безопасности. Еще компания "Toyota" добавила в автомобиль новую спортивную комплектацию SE с визуальными модернизациями и еще обновленную подвеску.

Трудно проигнорировать новое лицо данной новинки. В 2017 году Горец покажет более выразительные верхние и нижние решетки радиатора с различными вариантами отделки в зависимости от уровня комплектации. Стандартные отделки легко будет отличить по своему внешнему виду, окантовка передней решетки на базовых вариантах Highlander (LE, LE Plus и XLE) * покрывается серебряной краской, в то время как более высокие спецификации, как Limited и Limited Platinum, имеют хромированное покрытие, которое используется и на корпусах фар.

*Американские версии комплектаций

 

2016 Toyota Land Cruiser Prado: Обзор

 

В задней части моделях машин была изменена графика фонарей, а версии Limited и Platinum получили себе хромированную полосу на заднем бампере. На моделях Celestial Silver Metallic и Toasted Walnut Pearl новые цвета кузова будут доступны для всех спецификаций, а на модели Salsa Red Pearl эксклюзивная цветовая гамма будет доступна и для новой комплектации SE.

 

Интерьер Toyota Highlander

Внутри этот 2017 Toyota Highlander Limited Platinum будет доступен с новой коричневой кожаной отделкой. В Toyota также добавили еще и четыре USB-порта (всего их в машине теперь пять), для того, чтобы каждый из пассажиров смог зарядить свое мобильное устройство. В версиях моделей для Северной Америки, т.е. в Limited и Limited Platinum будут доступны шикарные сидения с «капитанскими» креслами второго ряда для семи пассажиров, или с «диваном» в томже втором ряду. Во втором случае внедорожник сможет принять в себя уже 8 человек.

Новая спортивная комплектация SE расположилась между моделью XLE и Limited моделью. Новый спортивный уровень отделки SE располагает уникальными 19-дюймовыми легкосплавными дисками и спортивной подвеской. Передние решетки радиатора, корпуса фар, а также и сами рейлинги покрыты черной краской. Внутри данной Highlander SE 2017 установлены эксклюзивные черные кожаные сидения с серебряной прострочкой. Соответствующая цветовая гамма используется и в дверных вставках автомобиля.

 

Технические характеристики Toyota Highlander

За этим новым внешним видом расположился доступный на новинке 3,5-литровый двигатель V6 с прямым впрыском, который совмещен исключительно с новой восьмиступенчатой автоматической коробкой передач. Хотя показатели мощности для нового поколения V6 еще неизвестны, то компания "Toyota" конкретно утверждает, что он (автомобиль) "будет генерировать значительно больше лошадиных сил", чем текущая модель автомобиля. Кстати говоря, нынешняя мощность двигателя V6 на модели составляет 270 л.с. За исключением базовой модели LE все последующие комплектации данной модели Highlander с установленным на них V6, будут отличатся наличием системы start/stop экономящей топливо.

 

Новые внедорожники и кроссоверы, которые выйдут до 2020 года

 

Базовый автомобиль марки Highlander 4×2 LE будет поставляться с более скромным 2,7-литровым двигателем (185 л.с.) и шестиступенчатой автоматической КПП в качестве стандарта.

 

Стандартное оборудование безопасности включает в себя: Toyota Safety Sense P (TSS), что работает совместно с Pre-Collision System (Forward Collision Warning и системой автоматического экстренного торможения), Lane Departure Alert, Automatic High Beams, Pedestrian Pre-Collision System и Dynamic Radar Cruise Control. Системы используют различные камеры и датчики для определения потенциальной опасности готовые предупредить водителя звуковым и визуальным сигналом для предотвращения или уменьшения последствий столкновения. В некоторых определенных случаях, таких например, как работа Pedestrian Pre-Collision System, данное транспортное средство может применять автоматическое экстренное торможение.

 

В 2017 году модель Highlander в комплектации XLE получит для себя стандартную систему мониторинга слепых зон, в то время как модели авто Highlander Limited Platinum получат в качестве стандартной комплектации уже Bird’s Eye View Camera с функцией Perimeter Scan. Просматривая обстановку на 360 градусов вокруг автомобиля система также заодно помогает водителю во время параллельной парковки и при выезде с парковочного места.

Рестайлинговые автомодели 2017 Toyota Highlander и Highlander Hybrid появятся у дилеров этой осенью.




Оцените новость:
14.03.16 (23:05)
13 699
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник