Список самых крутых престижных автомобилей в 2016 году

Большие автомобили класса люкс, которые смогут показать многим, что вы довольно успешный человек.

Список самых крутых престижных автомобилей в 2016 году

Если вы цените комфорт и роскошь больше чем удовольствие от скоростного вождения, вам идеально подойдут такие марки автомобилей как, Mercedes S-Class и Cadillac Escalade. Но список таких люкс-моделей авто о которых нам хотелось бы упомянуть на этом не заканчивается. Сегодня, в данной подборке машин, составленной для наших читателей, мы конкретно сможем это доказать и  познакомить вас (своих читателей) с транспортными автосредствами достаточно роскошных моделей, которые помогут окружающим вас автомобилистам и простым гражданам с достоинством оценить ваше благополучие, т.е. показать окружающим, что вы смогли достичь в своей жизни определенного успеха.

 

 

Не важно кто вы есть, что из себя представляете, каким образом пришли к покупке одного из наилучших представителей современных автомобилей. Быть может вы являетесь исполнителем хип-хопа и только этим добились определенного признания в музыкальной тусовке и поэтому решились во чтобы то ни стало доказать всем своим завистникам, что вы круче всех их вместе взятых.(?) Или вы авторитетный бизнесмен, который прошел через сложные времена тех далеких 90-х, решивший скоротать обеспеченную старость с высоким комфортом и с не менее высоким пафосом. Одним словом не важно кто вы, чиновник, актер, ученный или сын известного олигарха…, существует не мало возможностей заполучить для себя довольно дорогой экстравагантный и престижно-яркий автомобиль, который сможет за вас многим сказать: «Я сделал это, я этого добился, я крутой!»

 

Топ 5 самых крутых бронированных автомобилей 2016 года

 

Автомобили, что посылают такой месседж, т.е. определенный флюид окружающим, обычно бывают достаточно большими и роскошными, у них все в избытке с комплектацией и с новыми технологиями, ну а под капотом у них находятся (стоят) объемные двигатели. Но обычно водители, находящиеся за рулем таких автомобилей, как правило не используют все эти достоинства и преимущества, чтобы установить на ней рекорд самого быстрого времени прохождения круга. Вместо этого, они тихо и спокойно нарезают круги по центру Москвы или по Санкт-Петербургу, стоят в нескончаемых пробках данных городов, мерно и чинно поблескивают начищенными до блеска кузовами авто и хромом колесных дисков. Кому нужен такой 6,0-литровый V12 двигатель в бесконечных городских пробках, не павда ли? Какой толк от такого мощного двигателя? На самом деле вы правы, никакого, вот то-то и оно. Но не спешите друзья, есть и другое мнение. Дело все в статусе, в престиже, а расходы при этом отходят на дальний план.

 

 

Престижные иномарки своей роскошью просто затмевают само Солнце. Их обладателем хочет стать любой гражданин в мире, но достаются они (автомобили) не многим. Как выглядят сегодня в 2016 году самые крутые авто-модели для самых "крутых парней", мы постараемся сейчас вам рассказать.

 

Mercedes S-Class: -цена от 5 млн. 940 тыс. - до 11 млн. 650 тыс. рублей.

Данный список машин не подразумевает под собой выстраивания определенного рейтинга и выставления определенных оценок и мест всем девяти отобранным нами моделей авто, этот список составлен произвольно. Однако мы намеренно поставили автомобиль Mercedes S-Class на первую строчку этого списка, так как были уверены, что 90% граждан (автомобилистам) именно этот автомобиль придет первым на ум, именно о нем первом вспомнят большинство автомобилистов когда они вдруг задумаются, о главном претенденте на звание самого крутого автомобиля для успешного в жизни гражданина.

 

 

И этот выбор имеет безусловно определенный смысл. Допустим, буквенный символ "S" в автомобилях S-Class на деле означает - "special", то есть,- особый, особенный, специальный. Таким образом, если захотите рассказать всему миру какой вы уникальный и успешный по жизни при помощи автомобиля, то нет лучшего в мире автотранспортного средства, чем данный класс автомашин.

 

 

Интерьер автомобиля, особенно в задней его части - сама "обитель удобства", роскоши и определенного пафоса. А еще этот лимузин встретит вас (своего покупателя) с самыми современными функциями оснащения, а именно как,- адаптивной подвеской, Night View Assist (системой ночного видения), адаптивным круиз-контролем, Surround View System, вентилируемыми и обогреваемыми задними сидениями с функцией массажа, 4-зонным климат-контролем и многими другими новейшими технологиями безопасности.

 

 

По этой самой причине автомобиль S-Class остается "королем" роскошных авто-седанов.

 

Mercedes G-Class: от 6 млн. 370 тыс. - до 8 млн. 050 тыс. рублей.

Если вы возьмете автомобиль S-Class и синтезируете его в брутальный внедорожник с военными корням родом из 70-х годов, то вы конкретно получите автомобиль G-класса.

 

 

Он скажем не очень-то хорош на автотрассе, еще хуже ему дается бездорожье (если не поменять колеса и шины авто на что-то «позлее»), но все-же, этот внедорожник остается пока одним из лучших, и знаете почему? А вот к примеру, под капотом этого «квадратика» доступны 621 л. с. спрятанная в 6,0-литровом V12 двигателе, а его салон напичкан таким разнообразием технологий, о котором 80% машин можно было только и мечтать. Если сложить все его параметры в единое целое, то сразу можно понять, что перед вами тот бескомпромиссный вариант авто "во плоти". Уникальный памятник дорогой жизни и высоких амбиций его обладателя. Главные свойства автомобиля в том, что он большой, внушительный и легендарный, его знают во всем мире.

 

Cadillac Escalade ESV с удлиненной колесной базой: от 4 млн. 950 тыс. - до 6 млн. 375 тыс. рублей.

Почему в список попал автомобиль Cadillac Escalade, как довод можно привести тот пример, что именно эту самую модель машины так любят часто снимать в своих довольно недешевых клипах зарубежные и наши местные рэперы. Приглядевшьсь к этому американскому внедорожнику повнимательней, подойдя к нему поближе ты начинаешь понимать, эпоха гигантомании в автомобилестроении продолжается.

 

 

В его огромную переднюю решетку образно выражаясь можно запихнуть просто целого оленя, а его огромные колеса и низкопрофильные шины придают авто-модели Escalade ощущение какой-то нереальной большой игрушки. Добавьте еще к этому невероятное количество хромированных деталей расположенных по всему кузову машины и вы получите определенно пафосный шоу-автомобиль, который не просто будет показывать всем ваш статус, но и в буквальном смысле будет "кричать" об этом всем своим окружающим аппонентам (спасибо его выхлопной системе и достаточно мощному двигателю).

 

Смотрите также: Пикапы и внедорожники США

 

Но внутри автомобиль Escalade совершенно иной, нежели чем снаружи. Сиденья машины сопоставимы по своему комфорту со старым, но добрым дедушкиным диваном, они мягкие и  уютные. Подвеска от "Magnetic Ride Control" создает от езды ощущения буд-то вы движитесь на воздушной подушке, все происходит плавно и приятно, а внутренняя отделка салона под текстуру дерева выглядит просто на самом высочайшем уровне.

 

 

Со стороны этот автомобиль может выглядеть как тот утилитарный автомобиль Suburban со своим отменным интерьером и с гигантской решеткой, но поверьте нам, фирма "Cadillac" и сам автомобиль относятся к своим пассажирам просто по-королевски.

 

BMW 7- Series: от 5 млн. 490 тыс. - до 7 млн. 240 тыс. рублей.

Если вы захотите показать всему миру, что вы богаты, и изъявите желание время от времени поуправлять своим автомобилем самостоятельно, то автомобиль модели BMW 7-Series может стать для вас приемлемым и достойным вариантом. При покупки новой 7-ой серии авто вы получите для себя огромный проекционный дисплей на лобовом стекле, а также, управление Gesture Controle, мощный по своим возможностям двигатель (в различных вариациях) и достаточно облегченный кузов.

 

 

Но вот когда вам захочется в этой машине расслабиться по максимуму, то с этой задачей вам поможет справиться система "Executive Lounge Seating Package". Вы сядете на достаточно глубокое заднее сидение, включите 4-х зонный климат-контроль и будете наслаждаться активной пневматической подвеской вместе с аудиосистемой "Harman Kardon" с 16-ю динамиками, а также задним электроприводом и подставками для ног задних пассажиров. А еще в этом авто-седане имеются отпичные классические семидюймовые планшеты для управления настройками лимузина.

 

Land Rover Range Rover: от 5 млн. 947 тыс. - до 11 млн. 869 тыс. рублей.

Я часто (и многие автомобилисты) негативно отзываюсь об автомобиле Range Rover’е.  Причиной этому является как правило, его не надежность.

 

 

Но тем не менее, нужно отдать автомобилю Land Rover должное, по многим другим своим параметрам эта модель Range Rover является на сегодня лучшей автомашиной из всех в мире внедорожников.

 

 

Автомобиль Range Rover единственный бесстрашный внедорожник с пневматической подвеской, с блокируемыми центральным и задним дифференциалами, а также по-настоящему достаточно практичными передним и задним углами съезда (не бездорожье все это для водителя просто бесценно). А внутри автомобиля…(?) Внутри - все та же незабываемая для водителя и пассажиров роскошь.

 

 

Это достаточно прочный и большой роскошный внедорожник весом 2.200 кг, для которого в качестве опции можно еще и выбрать 550 сильный 5,0-литровый V8 мотор. Во многом этот автомобиль Range Rover будет являться для многих его обладателей определенным символом статуса, как и любой автомобиль из этого списка. Именно по этой самой причине его так часто выбирают себе голливудские знаменитости.

 

Audi A8L/S8: от 5 млн. 300 тыс. - до 8 млн. 820 тыс. рублей и, от 7 млн. 500 тыс. - до 8 млн. 670 тыс. рублей.

Автомобиль модели Audi A8L является хоть нанемножко, но более утонченной моделью машины, чем все другие авто из нашего рейтинга. Эту модель авто сразу выдают ее гигантская передняя решетка и неизменно-огромные легкосплавные диски, которые делает все, чтобы вы обязательно заметили машину.

 

 

Этот великолепный стиль очень сложно спутать с другими моделями. Сделан автомобиль очень даже сказать по-немецки. Он сдержанный снаружи и шикарный внутри. Данный Лимузин разумен во всем, в том числе и в своей мощности. Под капотом у него находятся 333 лошадиных силы, которые снимаются с 3,0-литрового V6 двигателя с наддувом. Для 2-х тонного автомобиля это может показаться маловатым, но это ведь автомашина не для трека, это всего-навсего роскошный немецкий авто-седан.

 

 

Для любителей более ярких ощущений подойдет вариант - S8, у которого будет уже 520 или 605 л. с. "живой" мощности.

 

Maserati Quattroporte: от 7 млн. 300 тыс. - до 10 млн. рублей.

Автомобиль Maserati... Уже само название многое может сказать об этой автомашине. Очередной символ успеха. Настоящий Итальянский стиль, который даже немцы так и не смогли повторить, как бы они не старались и как бы им этого не хотелось.

 

 

Варианты двигателей расположились в диапазоне: -от мощного 404 сильного турбо V6 двигателя и до более сильного (брутального) огнедышащего 523 сильного V8 мотора.

 

Jaguar XJ на удлиненной колесной базе: от 4 млн. 728 тыс. - до 9 млн. 535 тыс. рублей.

Если вам ни по душе Немецкие, Итальянские автомобили седаны, то на помощь вам могут прийти сами Англичане. Компания "Jaguar" услужливо предоставит вам свое плечо! Это все равно что сравнить обычный добротный классический костюм с шикарным фраком. Немецкие автомобили - зто так сказать классический костюм, а вот Jaguar - это уже фрак. Мало кому подходит и мало кому нравится, но... Если сама судьба сведет вас вместе, то уж вы точно никогда с ним не расстанетесь.

 

Lexus LX: от 4 млн. 999 тыс. - до 6 млн. 540 тыс. рублей.

Почтенный автомобиль Toyota Land Cruiser очень эффективен, он эффективный и добротный авто-внедорожник. А вот если вам захочется роскоши, то вам прямая дорога к автомобилю Lexus. Именно это подразделение компании специализируется на создании престижных автомобилей, и не только седанов, но и внедорожников. Автомобиль Lexus LX является одним из них.

 

LX- это тот же Land Cruiser, но только выделяется он не способностью ездить по бездорожью, а конкретной престижностью и богатством выбора опций, а вместе с этим техническими  дополнениями и двигателями максимального объема и мощности. Эта марка авто так и говорит о себе - почувствуй себя босом и выбери Lexus LX!

Оцените новость:
22.03.16 (23:41)
59 814
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник