Вся полная информация о Форсаж-8

Все что мы знаем о фильме "Форсаж-8"

Вся полная информация о Форсаж-8

Фильм "Форсаж-8", он же Fast and Furious 8, он же «автомобильная сказка для взрослых»- это продолжение той самой прибыльной франшизы последнего десятилетия.

 

Вы никогда не задумывались друзья над тем, сколько лет тому назад вышла первая часть "Fast and Furious" ("Форсажа")? А между прочим напомним, ее выход состоялся аж целых 15 лет тому назад! Как быстро летит время, не правда ли? Казалось еще совсем недавно началась эта автомобильная Санта-Барбара, но увы, время летит быстро, факты упорно говорят об обратном. За это время создатели успели заработать гигантские прибыли, а постоянно растущая армия фанатов на полном серьезе уже говорит о "Форсаже", как о культовом фильме. Спору нет, этот блокбастер действительно заслужил только положительных отзывов.

 

И так господа, все вышесказанное намекает нам на одно - фильм будет жить, цвести и пахнуть, а значит нас ждут его следующие серии. Ближайшая на очереди - это восьмая часть франшизы, которая согласно официального расписания выйдет на большие экраны в апреле следующего года. Деталей по сценарию все еще немного, но всю информацию о ней, что мы могли обнаружить и собрать в интернете воедино, мы постарались собрать.

 

В восьмой части фильма появятся новые герои, но от старых лиц никто отказываться не собирается

В частности, Шарлиз Терон подписала с кинокомпанией контракт по которому ей предстоит сыграть одну злобную особу. Скотт Иствуд (известный по фильму «Ярость») сыграет в нем напарника Курта Рассела. Кроме того, ходят слухи, что Ева Мендес сделает камбэк, для того чтобы повторно сыграть роль агента Монику Фуэнтес, которая ей блистательно удалась в «Двойном форсаже». В киноленту вернутся и Лукас Блэк и Шон Босуэлл из Токийского Дрифта. Более того, по слухам работу в новой серии предлагают и новому брату Пола Уокера, Коди.

 

Помимо названных звезд в "Форсаж" на возвращение могут вернутся Джейсон Стэтхэм и Дуэйн Джонсон, а еще Натали Эммануэль (она сыграла Рамси в F&F8).

 

На этой странице мы будем добавлять всю самую важную известную информацию о "Форсаже- 8" в ее хронологическом порядке. И так друзья, приступим.

 

Обновлено 5/20: Шарлиз Терон была утверждена на роль нового антагониста фильма, ее героя будут звать Сайфер.

 

Обновлено 6/15: Хелен Миррен в недавнем интервью заявила, что она присоединится к актерскому составу "Fast- 8": «Я всегда любила водить», -так заявила Миррен. «Я сказала, я-за, но только, если мне разрешат ездить и если я буду водить в нем. В общем, посмотрим».

 

Основным местом действия станет Нью-Йорк

Большую часть серий F&F проводили в Калифорнии, но съемочная площадка "Форсаж- 8" на этот раз вероятнее всего расположится в городе Нью-Йорке, по крайней мере, это то, о чем Вин Дизель рассказал Джимми Фэллону и Джимми Киммелу. По крайней мере об этом они намекнули в своих *******.

 

Привет из прошлого от GTA IV!

 

Часть экшена пройдет на Кубе

Вряд ли для кого-то станет секретом, что восьмая часть имеет все возможности стать одной из самых крутых частей фильма франшизы. Потенциал действительно есть, ведь каждая последующая серия становилась круче и масштабнее предыдущей.

 

Одной из изюминок "Fast- 8" станет то, что это будет первый американский фильм кадры которого будут сняты на острове Свободы, на Кубе. А что такое Куба в глазах автолюбителей..? Правильно, это страна со множеством великолепных старых американских автомобилей 50-х, 60-х годов выпуска! Тем самым есть большой шанс увидеть в новом приключенческом фильме огромное количество автоклассики.

 

Город Кливленд в "Форсаже- 8"

[media=https://youtu.be/g51DrHRYHiI]

Кусочек «Одноэтажной Америки». Если отталкиваться от фотографий, которые удалось снять на улицах Штатов, то начнет складываться более полная картина происходящего на съемочной площадке. Неизвестно, что за эпизоды снимались в Кливленде, но как видно из самих видеоматериалов, активность на съемках просто зашкаливает, а именно, красивые трюки и грандиозный широчайший размах. Все как положено в боевике.

 

В сети интернет было найдено интересное предположение, что Кливленд не попадет в фильм, а отснятые там материалы будут переработаны и представлены в качестве улиц Нью-Йорка. Это наверное потому, что снимать в небольшом городе просто гораздо дешевле.

 

Главные герои также посетят Исландию

География и размах съемок расширяются. Следующая остановка- Исландия.

 

От Южных морей до Полярного круга… съёмочная команда F&F 8 была замечена в Исландии. На фото с места проведения съемок представлено множество разных автомобилей покрашенных в цвета хаки. В снегах Исландии стоят различные бронемашины,… и, внимание друзья- Нивы! Неужели злодеи в американских фильмах вновь оказались русские..? В апреле 2017 года узнаем.

 

Больше стритрейсинга, больше гонок на запредельных скоростях

Как сообщается, франшиза "Форсаж" вернется к уличным гонкам, как того желал Пола Уокер. Возможно вы не увидите Lykan Hypersport проезжающий сквозь здания, как это было в предыдущей части, но правильно поставленные гоночные трюки будут выглядеть не менее эффектно и завораживающе!

 

Фильм обещает быть крайне взрывоопасным

Будет ли или станет "Форсаж" привычным для нас фильмом, если в нем не будет сцен аварий и машины не будут взрываться, разбиваться и летать по экрану каждую минуту? Конечно же не будет! Это видео наглядно покажет, как будут выглядеть некоторые наиболее эффектные сцены, как их снимали и сколько прекрасных автомобилей при этом пострадало!

[media=https://youtu.be/tbeU9Trxots]

Мы насчитали не менее 18 автомобилей! Ужас просто!

 

Какие еще автомобили попали на съемки?

Фотографии новых машин со съемочной площадки Fast & Furious постоянно обновляются, так что не пропускайте обновления друзья.

 

Машин на съемках "автомобильной франшизы" как всегда задействовано просто нереальное количество. Как мы уже говорили, здесь будут и Нивы, и бронеавтомобили, и классические американские авто с Кубы, а также:

Dodge Charger (и одна Subaru WRX STI).

 

Багги и RallyFighter. Lamborghini

 

А в съемках в Исландии как говорят, будет задействован этот потрясающий гусеничный аппарат носящий грозное название- Ripsaw

Эксклюзивность "Форсажа" состоит не только в красивой обертке, но и в том, что  представленные в фильме автомобили, как спортивные или гоночные, очень мощные или эксклюзивные, действительно и на самом деле такими и являются. Посмотрите ниже видео и убедитесь в этом сами.

Более 15 минут видео со специализированного гаража, где хранятся (предположительно) практически все автомобили участвующие в фильме "Форсаж- 8".

 

Вы не поверите свои глазам друзья, из многих и многих десятков автомобилей в хранилище был обнаружен даже такой редчайший и эксклюзивнейший автомобиль, как концепт Nissan IDx NISMO!

Искренне надеемся, что большинство машин переживут "кровавую кинобойню".

 

Вот такая информация для размышления. Следите за обновлениями господа, ведь секретов у 2017 Fast & Furious 8 еще очень много!

 

P.S. И на последок, приводим таблицу доходов всех серий франшизы Fast & Furious.

Фильм

Релиз

Северная Америка

По всему миру

The Fast and the Furious

Июнь 22, 2001

$144,533,925

$207,283,925

2 Fast 2 Furious

Июнь 6, 2003

$127,154,901

$236,350,661

The Fast and the Furious: Tokyo Drift

Июнь 16, 2006

$62,514,415

$158,468,292

Fast & Furious

Апрель 3, 2009

$155,064,265

$363,164,265

Fast Five

Апрель 29, 2011

$209,837,675

$629,969,804

Fast & Furious 6

Май 24, 2013

$238,679,850

$789,214,664

Furious 7

Апрель 3, 2015

$353,007,020

$1,516,045,911

Общее количество

Общее количество

$1,290,792,051

$3,900,497,522

Оцените новость:
21.06.16 (16:58)
28 491
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник