Сравнение старого автомобиля 1908 года с новым 2016 года

Как изменились автомобили за 100 лет.

 

Авторынок США с самого начала своего появления, сразу стал самым крупным в мире. За долгую историю автопромышленности, несмотря на явную конкуренцию Китая, и ряда других стран, авторынок Америки и по сей день является самым крупным в мире. На протяжении более 100 лет в этой стране всегда наблюдались самые большие продажи автомобилей. Единственно что менялось в США, это вкусы людей и естественно сами автомобили, которые с каждым годом становились все лучше и лучше. Предлагаем вам оригинальное сравнение старого автомобиля начала, который массово выпускался в начале 20 века, с новым.

 

Речь идет о Ford T Model S 1908 года выпуска, который в тот год являлся не только самым продаваемым в США, но и самым популярным в мире. Давайте сравним его с популярной на Американском рынке (и не только) в 2016 году Toyota Camry.

 

То есть, по сути, мы сравним два самых продаваемых автомобиля в США, которых разделяет 108 лет. 

 

Сравнение старого автомобиля 1908 года с новым 2016 года

*Технические характеристики для автомобилей, поставляемых на рынки США

 

Напомним, что в 1908 году, когда выпускался Ford T Model S мир еще не знал, что это самый продаваемый в те годы автомобиль. Дело в том, что в те годы автопромышленность только начала развиваться, и никто просто не вел мировую статистку производства и продажи транспортных средств. 

 

Но, несмотря на отсутствие официальной статистики, наверное, ни один эксперт не оспорит тот факт, что благодаря инновациям и технологиям того времени, компания Форд первая в мире наладила массовое серийное производство Ford T.

 

Поэтому в те годы у Американского автомобильного бренда просто не было конкурентов, которые бы могли соперничать с компанией по массовости производства. 

Естественно в 1908 году Ford T Model S был самым продаваемым автомобилем не только в Америке, но и во всем мире.

 

Эта инфографика, позволяет нам сравнить, как изменились два популярных автомобиля во всем мире в течение 108 лет. 

Оцените новость:
7.11.16 (00:07)
5 344
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник