Свежая информация о фейслифтинговой 2018 Тойота Камри

Машины будущего,- Как будет выглядеть автомобиль Toyota Camry 2018

Свежая информация о фейслифтинговой 2018 Тойота Камри





 

Обновление информации от 09.01.2017. Официально представлено новое поколение Тойота Камри 2018 года.

 

Обновление информации от: 02.12.2016. Официальная премьера новой модели Тойота Камри состоится на автосалоне в Детройте в 2017 году - январь месяц. Официальный рекламный тизер

 

 

У Toyota Camry есть очень много положительных черт с различными важными нюансами, сочетание которых вы можете не найти на других подобных моделях машин иных производителей, куда вошли такие немаловажные детали, как: выносливость, комфорт и одновременно надежность. Есть конечно у Camry и свои отрицательные минусы, где можно заметить следующее: недостаточную выразительность автомашины во внешности, невысокое качество лакокрасочного покрытия, относительно неразвитый по современным меркам стиль самого интерьера салона и естественно, отсутствие в машине драйва. Отсюда вывод - все эти вещи намекают нам на то, что покупатель этой автомодели Toyota должен быть вполне непритязательным, не должен делать из автомобиля определенный культ и само-собой естественно, не претендовать на нечто большее, что способен предложить ему этот вполне хороший автомобиль.

 

Смотрите также: 2018 Toyota Camry. Новое поколение

 

Тем не менее хочется заметить, что по продажам фирма "Toyota" вполне доказала популярность своей модели по всему миру. В одних только США и только за прошлый год было реализовано ни много ни мало, 429.000 тыс. автомобилей седанов этой марки Camry, заработав таким образом звание "самого востребованного автомобиля в стране". Давняя модель поведения, избранная компанией "Тойота" еще десятилетия назад, пока что работает, обходя по своей востребованности и потреблению казалось бы более продвинутых конкурентов, таких как модель Ford Fusion (Mondeo) и модель Mazda 6.

 

К нашему счастью друзья, у компании "Toyota" есть план дальнейшего развития. Модель авто нужно обновить, да к тому же подошло время редизайна этого среднеразмерного седана, что очень даже будет кстати. О происходящей смене стиля свидетельствуют недавние шпионские фотографии, где даже по замаскированой от глаз паппарици модели Camry можно заметить то стремление производителя, создать для машины более стильный дизайн и возможно добавить в ее линейку спортивную версию автомодели Toyota Racing Development (TRD) визуально подкаченную и производительную четырехдверку

Мы вас заинтриговали друзья? Значит давайте порассуждаем на тему обновленной модели автомобиля 2018 Toyota Camry.

 

Аэродинамичный и спортивный вид Toyota Camry 2018

Для Toyota Camry 2018 будет применен совершенно новый тип дизайна, который просто обязан вдохнуть свежую струю в постный вид нынешней версии автомобиля. Звучит достаточно перспективно, что не может не радовать многих фанатов этой модели. Те, кто видел фотографии с показа новой версии гоночной модели Camry специально разработанной для гонок NASCAR (прошедших некоторое время назад) не будут удивлены представленной для созерцания рендеринг-фотографией на которой видно следующее, что рестайлинговая версия получит совершенно новую стилистику передней части, с ней автомобиль обзаведется вполне дизайнерскими новыми элементами, как у автомодели Lexus, а также декоративную фальшрешетку радиатора и большие нижние воздухозаборники с L-образными светодиодными фарами.

 

К счастью самих «гурманов» дизайна, кузов машины также получит большие изменения с плавными, но словно натянутыми линиями, с резкими обводами и со спортивной «подкаченностью», сбоку силуэт машины будет напоминать седан Lexus IS, где умеренные пропорции и округлые задние части боковых окон положительно повлияют на внешность скучной Камри.

 

В задней части доминирует: зализанный кластер фонарей со стоп-сигналами, скульптурно выполненный интегрированный в багажник небольшой спойлер, он неплохо будет входить в общую канву дизайна машины. Но особую изюминку в задней части автомобиля, после установки в которую Camry нельзя будет назвать скучной, придают четыре выхлопных трубы. Разумеется, что такие "выхлопы" должны будут устанавливаться и на модель TRD, если эта заряженная версия авто действительно появится в линейке.

 

Технические особенности обновляемой Camry

Большие новости скрываются у новой Camry под тонким слоем внешнего металла. Основой для нее станет новая модульная платформа разработанная известной японской компанией. Модульная архитектура носит название- Toyota New Global Architecture (TNGA). Эта же платформа лежит в основе моделей Prius и CH-R. В седане она будет выполнена с учетом необходимости увеличения внутреннего пространства, с учетом более низкого центра тяжести и с учетом сниженного веса (чего можно добиться с использованием алюминиевых компонентов).

 

Если японский авто-бренд даст зеленый свет данной модели TRD, то на авто-седане 2018 года мы с вами увидим: полностью новые большого размера легкосплавные диски, более жесткую подвеску и еще модернизированные тормоза. Но не думайте, что получив заводской тюнинг данная модель автомобиля автоматически станет суперзаряженным спортивным автомобилем, нет господа, этого не случится. Ее удел таков, она будет соревноваться с конкурентами по такому же типу машин, как автомодель Ford Fusion Sport, что для автомобиля Camry уже является большим успехом.

 

Переосмысленная внешность - это конечно прекрасно. Но внешний вид любого автомобиля влияет лишь на первичный выбор покупателя. Склонить потенциального будущего владельца к приобретению той или иной модели авто заставляет именно внутренний стиль салона. Как ни крути, а 90% времени, как известно, автовладелец проводит в машине. Что же может предложить Toyota внутри салона?

 

Пожалуй, те изменения которые подготовил производитель внутри, станут самыми ожидаемыми и важными для автовладельцев. "Toyota" планирует рассмотреть решение такого вопроса с акцентом на более премиальные материалы (как по виду, так и по качеству). К материалам само-собой разумеющееся добавится более привлекательный дизайн и улучшенная информационно-развлекательная система. Всего этого не хватает текущему (нынешнему) седану бизнес класса от фирмы "Toyota". Однако хотим вам сказать, чего точно хватит с лихвой в автомобиле, так это места внутри салона, как для передних, так и для задних пассажиров. Поэтому, странно было бы услышать, когда бы Toyota не решилась пойти на  увеличение пространства в салоне для задних пассажиров.

 

Мощные двигатели в линейке Toyota

Линейка бензиновых и гибридных двигателей для Camry вероятнее всего будет перенесена на рестайлинговую версию седана. Тем не менее, из новых технологий данная японская четырехдверка бизнес-класса вероятнее всего должна обзавестись новым 2.0-х литровым турбированным четырехцилиндровым мотором, который будет сочетаться с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач (АКПП).

 

Смотрите также: Тойота, Хонда, Ниссан- настала пора обновляться

 

Вышеупомянутый четырехствольный выхлоп безусловно будет устанавливаться только на мощные версии машин, вроде таких, как TRD или модель с 3,5-литровым V6 мотором оборудованым прямым впрыском. Этот силовой агрегат можно увидеть на последней версии внедорожника Highlander. Ожидается, что данный V6 двигатель будет способен выдавать более 300 л.с., а с системой Start/Stop и восьмиступенчатой автоматической КПП ему гарантирована неплохая топливная экономичность.

 

Конкуренты среди других среднеразмерных авто-седанов

Соперников у модели Camry хоть отбавляй и каждый из них желает стать в этом классе первым. Взять к примеру ближайшего ей конкурента, а именно, модель Honda Accord. Недавно эта обновленная модель Accord, как и будущая Camry, подготовилась как-раз для того, чтобы показать себя во всей красе и по-максимуму привлечь к себе покупателей. Стильный дизайн а-ля Civic, мощные двигатели, спортивный потенциал и само-собой ее давняя история делают этого парня опасным конкурентом для Camry. Другие модели от мировых автопроизводителей для Toyota тоже не менее опасны. В таковые входят: Hyundai Sonata, Chevrolet MalibuMazda6 и Kia Optima.

 

Автоновинка скорее всего должна дебютировать в начале 2017 года, ну а позже к ней присоединится и версия TRD.

 

А Вам друзья понравился такой гипотетический дизайн Toyota Camry 2018? Голосуем!

Нравится ли вам дизайн новой Toyota Camry на рендеринг фото ?
Оцените новость:
14.11.16 (04:49)
20 235
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник