Видео трейлеры всех частей фильма Форсаж

Лучшие рекламные ролики франшизы Форсаж.

 

В апреле следующего года мир станет на один фильм Форсажа богаче. Так что история киноиндустрии пополнится очередной порцией удивительных автомобильных трюков, невероятной игрой актеров и масштабными боевыми действиями. Вы, наверное, уже привыкли, что Форсаж это экшн и невероятные повороты сценариев с обилием невероятных спецэффектов. Но так было не всегда. 

 

Форсаж удивительный пример в киномире, когда каждая последующая часть фильма становится лучше предыдущей. Много ли вы знаете примеров, когда продолжение киноленты становится значительно лучше? Думаем, что вы не вспомните и десятку таких кинолент.

 

Если посмотреть на историю Форсажа, то все началось от малого к большему. С каждой серией фильм прогрессировал и становился лучше (за исключением нескольких серий).

 

Особенно это видно по рекламным видео трейлерам, которые традиционно выходили до премьеры. Если вы посмотрите все трейлеры Форсажа, то сможете за короткое время увидеть разницу и развитие франшизы за последние десятилетия. 

 

Смотрите также: Форсаж отмечает 15-летие

 

Стоит, однако, отметить, что блестящий трейлер не всегда заставляет нас смотреть хорошо разрекламированную киноленту. Также хороший рекламный ролик фильма не всегда говорит о том, что кинолента потрясающая. В истории кино немало примеров, когда вопреки трейлеру киноленту ждал провал. 

Почему так происходит? Все дело в том, что видео трейлер, созданный в качестве рекламы нового фильма, несет в себе один смысл - заманить нас в кинотеатры.

 

Например, все мы знаем, что не все серии Форсажа получились потрясающими. В истории франшизы есть моменты, о которых создатели киноленты не хотят вспоминать. Достаточно вспомнить 2 и 3 часть Форсажа, которые не оправдали ожидания создателей. Но все изменилось с 4 части франшизы. Предлагаем вам подборку всех официальных трейлеров Форсажа, которые мы расположили в порядке ранжирования от худшего к лучшему (по успеху). 

 

Форсаж-4 (3 апреля 2009 года)

 

 

Несмотря на то, что Форсаж-4 открыл новую главу в развитие Франшизы, которую зрители очень высоко оценили по сравнению со вторым и третьим фильмами, рекламный трейлер который вышел незадолго до премьеры киноленты, не впечатлил своим размахом.

 

Да в четвертой части почти весь главный состав Форсажа вернулся на экраны. Именно поэтому в прокате эта кинолента и получила успех. Но в рекламном ролике авторам нужно было сделать акцент на другие вещи, для того чтобы привлечь максимальное количество зрителей в кинотеатры. 

 

Форсаж-6 (24 мая 2013 года)

 

 

Многие думали, что Форсаж-5 стал последней частью франшизы. Ведь, по сути, история этой киноленты подошла к своему логическому концу. Но в итоге мир увидел Форсаж-6, который поразил своими искусственными спецэффектами, невероятным развитием сюжета и т.п.

 

Правда, многим не понравился перемудрёный сценарий. По логике шестой фильм Форсажа должен был ждать провал в прокате. Но люди побежали в кинотеатры по всему миру из-за любопытства. Ведь невозможно было догадаться, что могли еще придумать сценаристы и режиссёры после логического конца Форсажа-5. Правда, рекламный трейлер 6 части получился не очень впечатляющим. Но это не повлияло на прибыль создателей компании, так как в прокате киноленту ждал неожиданный успех. 

 

Форсаж-2 Двойной Форсаж (2003 год)

 

 

Этот трейлер Форсажа-2 создан был для тех, кто видел первую часть киноленты. Так что если вы не смотрели первую часть Форсажа, то рекламный ролик ко второй части вам будет не понятен. Создатели второй части заранее знали, что вряд ли получится снять продолжение популярной киноленты, которое будет лучше. Поэтому перед премьерой был создан хитрый рекламный трейлер, который заставил поклонников киноленты побежать в кинотеатр, ожидая что вторая часть лучше первой. Но это была плохая идея, так как, по сути, трейлер обманывал публику и играл на их чувствах.

 

Форсаж-7 (3 апреля 2015 года)

 

 

Надо признать, что трейлер Форсажа-7 удивил публику. Ведь в рекламном ролике был показан сброс автомобилей с борта самолета во время полета. Плюс рекламный ролик создан последовательно и четко. В итоге публика поверила в Форсаж-7 и массово пришла на премьеру. Вполне возможно, что именно трейлер стал спусковым механизмом в финансовом успехе седьмой части картины.

 

Форсаж-8 (13 апреля 2017 года)

 

 

Посмотрев новый трейлер к Форсажу-8, у большинства публики будут только одни вопросы. Наверное, это главная задача любого рекламного ролика любой киноленты. Ведь чем больше вопросов у публики, тем больше вероятности, что она придет в кинотеатры по всему миру. 

 

Это интересно: Шарлиз Терон будет сниматься в Форсаж-8

 

Надо отдать должное команде Форсажа, которая создала потрясающий трейлер, который после просмотра оставляет одни загадки. Думаем, что это сработает весной 2017 года, когда восьмая картина франшизы выйдет на мировые экраны. 

Плюс неожиданный поворот сюжета. Вы могли себе представить, что главный герой Форсажа Доминик Торетто (Вин Дизель) пойдет против своей команды? Удивительно, но именно это мы и увидим весной 2017. 

 

Форсаж-1 (18 июня 2001 год)

 

 

С этого фильма все началось. Начался мир гоночного мира на мировых экранах. Именно в этой киноленте мы начали знакомиться с главными героями, которые объединившись стали командой. 

Но перед премьерой киноленты в те годы никто не знал, что из себя представляет Форсаж-1. Для этого создатели картины выпустили официальные рекламный трейлер, которые поразил воображение даже тех, кто не любил фильмы про автомобили. 

Это один из лучших рекламных роликов Форсажа за всю историю франшизы. 

 

Форсаж-5 (29 апреля 2011 года)

 

 

Этот рекламный трейлер заставил зрителей выстраиваться в очередь в кинотеатрах по всему миру. Это высшее искусство киноиндустрии и рекламы. Ведь в коротком ролике команде Форсажа удалось показать все, что публика увидит, если придет в кинотеатры. В итоге реально благодаря популярности ролика картина в прокате получила невероятный успех уже в день премьеры. 

 

Форсаж-3 Токийский Дрифт (16 июня 2006 года)

 

 

Те, кто ждал с нетерпением выхода на экраны Форсаж-3, наверняка помнят, как их зацепил рекламный трейлер, который вышел на экраны незадолго до премьеры картины. В итоге, в кинотеатры пришло большое количество людей, чтобы увидеть подробности того, что было показано в трейлере. Но в результате люди были разочарованы происходящем на экране.

 

Надо признать, что эта часть картины была худшей за всю историю франшизы

Но, тем не менее, рекламный ролик Форсажа-3 превосходит по своей зрелищности все трейлеры киноленты. Так что это типичный пример, когда видео трейлер премьерной кинокартины лучше, чем сам фильм. Надеемся что рекламный ролик Форсажа-8, оправдает ожидания поклонников киноленты, и новая часть картины не разочарует зрителей в апреле 2017 года.

Оцените новость:
13.12.16 (10:31)
6 171
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник