Что стоит у Дональда Трампа в гараже

Автомобили семьи Дональда Трампа.

На удивление в гараже Дональда Трампа есть не только Американские автомобили, несмотря на его нелестные отзывы о Европейских и других зарубежных марках. Предлагаем вам обзор всех известных автомобилей, которыми пользуется семья нового Президента США, Дональда Трампа.

 

Некоторые, услышав речь Дональда Трампа о том, что Американские автомобили самые лучшие в мире, и что он намерен оградить Американский авторынок от не очень качественных зарубежных автомобилей введением заградительных пошлин, могут подумать, что избранный новый Президент США предпочитает только ту автопродукцию, которая произведена Американскими автомобильными корпорациями. Но на самом деле Дональд Трамп и его семья чаще всего предпочитают приобретать не только Американские автомобили. Больше всего в их гараже Европейских и Британских автомобилей.

 

Например, в 2003 году Дональд Трамп стал счастливым обладателем Mercedes SLR McLaren. Также в его гараже есть потрясающий Rolls-Royce Phantom. Его семья тоже предпочитает не только Американские марки автомобилей.

 

Например, его дочь Трампа Тиффани владеет Audi S5. У сына Дональда Трампа есть старый внедорожник Toyota Land Cruiser 1972 года. А у его дочери и у ее мужа есть кабриолет Mercedes 50-х годов.

 

Смотрите также: Как автомобильные компании законно воруют друг у друга технологии

 

И так мы собрали для вас коллекцию автомобилей, которыми владеет не только Дональд Трамп, но и его семья.

 

Audi S5

 

Благодаря Интернету, каждый из нас может многое узнать о том, какими автомобилями владеет семья Президента США. Например, на одной из страниц в социальной сети, которая принадлежит дочери Дональда Трампа, вы можете увидеть ее рядом с потрясающей Audi S5.

 

1972 Toyota Land Cruiser

 

Сын Дональда Трампа владеет красным внедорожником Toyota Land Cruiser 1972 года. Это также легко подтверждается, благодаря социальной сети в Интернете. 

 

Rolls-Royce

 

Мелания Трамп является обладателем потрясающего Rolls-Royce. Кстати выше вы можете увидеть редкую фотографию, на которую попал сам новый Президент США. Обратите внимание, снимок сделан в тот момент, когда Дональд Трамп управляет автомобилем своей супруги. 

 

Mercedes 1950-х или 1960-х годов

 

Есть в сети еще одна интересная фотография, на которой дочь Дональда Трампа вместе со своим супругам сидит в классическом Мерседесе в кузове кабриолет, который произведен в 1950-х или может быть в 1960-х годах. Судя по информации в сети, эта машина была куплена дочерью Президента США уже достаточно давно.

 

Вот еще фотография со страницы супруги Дональда Трампа, на которой мы можем увидеть Mercedes 220 SE Ponton.

 

Chevrolet Corvette

 

Эрик Трамп и его Жена Лара выложили в сеть фотографию на фоне своего потрясающего двухцветного Chevrolet Corvette.

 

Квадроцикл Polaris-Quads

 

Дональд Трамп-младший также часто выкладывает различные снимки в сети, которые раскрывают тайну о том, какую автотехнику он предпочитает. Например, на этом снимке вы можете увидеть квадроциклы Polaris.

 

Mercedes SLR

 

В личном гараже Президента США Дональда Трампа есть также потрясающий Mercedes SLR (на фото вы видите не автомобиль Дональда Трампа). 

 

Rolls-Royce Phantom

 

Также по слухам у Дональда Трампа есть эксклюзивный Rolls-Royce Phantom стоимостью 400,000 евро. 

 

1956 Silver Cloud

 

По некоторым данным также в личном гараже нового Президента США есть еще редкий дорогой Silver Cloud 1956 года. 

 

Mercedes-Maybach S600

 

Помимо Британских роскошных автомобилей в личном гараже Президента США есть еще немало Немецких автомобилей, которые он критиковал при публичных выступлениях после вступления в должность Президента. Например, по данным Американских СМИ Дональд Трамп недавно приобрел роскошный Mercedes-Maybach S600.

 

Cadillac Escalade

 

Естественно Дональда Трамп также не забывает и про Американские автомобильные бренды. Например, в 2013 году супруга Президента вместе с Дональдом Трампом была замечена за рулем внедорожника Cadillac Escalade. На фото выше не автомобиль супруги Президента.

 

1997 Lamborghini Diablo

 

Перед вами бывший автомобиль Президента США, который был продан в 2016 году на аукционе EBAY за 460,000 долларов США.

 

Cadillac Allante

 

Это один из самых любимых автомобилей Президента Дональда Трампа, которым он долгое время владел еще в во времена, когда набирала популярность его книга "Искусство сделки". По слухам Дональд Трамп заказал компании Кадиллак два новых президентских лимузина. Но они пока не готовы и поэтому Дональда Трамп будет пользоваться в ближайший год президентским лимузином Барака Обамы

 

Boeing 757

 

Но Дональд Трамп любит не только автотранспорт. Например, он также владеет роскошным самолётом Boeing 757. 

 

Air Force One

 

Но с 20 января 2017 года Дональду Трампу пришлось сменить свой личный самолет на официальный Президентский.

 

Вертолет Дональда Трампа

 

Также в личном гараже Президента США есть свой вертолет.

 

"Marine One"

 

Но теперь после вступления в должность Президента США Дональд Трамп будет вынужден летать на военном вертолете, который традиционно обслуживает высших лиц Америки. 

 

Дональд Трамп везде

 

Если вы думаете, что Дональд Трамп выиграл Президентские выборы нечестно, и считаете что в Америки не любят Трампа, то вы ошибаетесь. На самом деле без воли народа эти выборы в США выиграть было не возможно. Дональд Трамп выиграл, благодаря невероятной поддержке Американского народа.

 

Во время предвыборной гонки по всей стране можно было видеть невероятное количество плакатов, фотографий Дональда Трампа в руках его поклонников. И не только в руках. Например, на дорогах Америки можно было увидеть большое количество фотографий Дональда размещенные на кузове автомобилей. Вот фотография Lamborghini Aventador владелец которого разместил на капоте автомобиля фотографию Дональда Трампа. 

 

Кстати эта машина участвовала во время предвыборной гонки на многих соревнованиях во многих штатах страны. И по данным СМИ США она ни разу не была освистана. 

Оцените новость:
25.01.17 (10:50)
14 511
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник