Какие автомобили начнут продаваться в России до конца 2017 года

Автомобильные новинки авторынка, продажа которых в России начнется со второй половины 2017 года.

Какие автомобили начнут продаваться в России до конца 2017 года

 Как никогда ранее, в этом году автопроизводители стараются удивить своих автомобильных фанатов разнообразными автоновинками. Причем удивляет тот объем  важных автоновинок из разных стран и континентов, которые были представлены в первой половине текущего лета. Кроссоверы, купе, седаны разнообразных моделей, различного толка и конфигураций.

 

Но, что нам до Луны, когда на самой Земле ни все еще уголки исследованы и проверены. Поэтому наша задача перед вами состоит в следующем, постаратьсяся отметить наиболее интересные новинки автопроизвоителей, которые будут представлены во второй половине 2017 года и не где-то там далеко за рубежом, а у нас в России. Вот этот список:

 

Отечественные новинки

 

Lada Vesta SW

Здесь достаточно все просто. Это новинка от авто ВАЗа, которая создана на базе седана Vesta. Красивая внешность, неплохая внутренняя начинка, европейская дизайнерская продуманность. Так во всяком случае ее позиционирует сам автопроизводитель, но что из этого получится на самом деле мы узнаем к концу лета или ближе к осени 2017 года. Практика сама покажет на сколько успешно отечественному автопроизводителю удалось создать универсальный автомобиль.

Статьи: 

Лада показала фотографии двух новых моделей: универсалов Lada Vesta SW Cross и Lada Vesta SW

ВАЗ показал первые фотографии салона универсала Vesta

 

UAZ «Profi»

Это коммерческая разработка Ульяновского автозавода. Автомобиль-труженик, которого в народе уже окрестили, как «убийцей Газели». По последним данным эта полуторка будет стоить примерно 730 тыс. рублей и выше, а ее производство начнется с 1 сентября этого года. От производства и до начала продаж можно сказать рукой подать. Скорее всего к середине осени он поступит в дилерские сети.

Статьи: 

УАЗ представил прототип гибридной модели «Профи»

Военный UAZ Profi, первая фотография

 

Проект «Кортеж» (первый выезд в 2017 году)

С одной стороны это хорошо, что к концу 2017 года первая партия из 12 автомобилей уже появится или должна появиться в Гараже особого назначения, об этом было заявлено еще в 2016 году. Значит формально данный автомобиль для первых лиц государства будет впервые представлен в 2017 году. Таким образом, если бы «Кортеж» был изначально коммерческим автопроектом, то датой начала его продаж можно было бы считать конец 2017 года. Однако спешить с выводами не будем, реальные продажи для частных лиц начнутся только в 2018 или в 2019 году.

Статьи:

Автомобиль №1, проект "Кортеж"

Опубликованы окончательные варианты автомобилей проекта «Кортеж»

Первые фотографии кузова автомобиля проекта «Кортеж» в металле

 

 

Зарубежные автоновинки

 

Chevrolet Travers

2017 год отметится и тем, что на российский авторынок приедет не совсем дешевый со своей премиальностю американец,- Chevrolet Travers.

 

Hyundai i30

Этот Hyundai должен появится на авторынках России в любом случае. Автокомпания Hyundai это конкретно пообещала. Но вот только когда, это другой вопрос. Возможно это будет 2017 год, так как корейцам нет никакой надобности затягивать с продажами этого компактного автомобиля. При том надо еще добавить, что официальные представители компании в России заявили следующее:

«Если говорить о новинках, то кроме первой в этом году у нас их еще две: в июне мы планируем запустить в России i30 нового поколения, — это будет очень интересный автомобиль. В данный момент мы также прорабатываем запуск абсолютно уникальной машины созданной на базе i30, — серии i30N, по-настоящему спортивного автомобиля, созданного новой командой инженеров и дизайнеров. Дату запуска этой серии машин пока назвать сложно». Так что будем ждать!

 

Hyundai Sonata

Та же история, что и с авто i30. Sonata вернется на российский авторынок в 2017 году. «Также в 2017-м мы возвращаем в Россию Sonata — в сентябре планируем официально открыть продажи этого автомобиля в России».

 

Kia Rio

Для предварительного заказа автомобиль готов! Поставки вместе с продажами стартуют с августа этого года. Приготовились! На старт. Внимание. Марш!

Kia Rio: Внешность раскрыта

Сравнение новой Киа Рио и Хендаи Солярис второго поколения

 

Kia Soul

Обновленный Kia Soul так же появится в России. Вернее с ним приедет новая комплектация со 145-ти сильным двигателем и с несколько измененным внутренним и внешним интерьером салона.

 

Mercedes-Benz S-Class

Заказать самый технологичный и престижный седан из линейки Mercedes-Benz можно уже сегодня. Однако у дилеров эта модель появятся не ранее августа 2017 года.

 

Porsche Cayenne (поставка в РФ в конце 2017 года под большим вопросом)

Новый Cayenne будет дебютировать на Франкфуртском автосалоне в сентябре, прежде чем поступит в продажу в конце 2017 или в начале 2018 года. Возможно у россиян есть небольшой шанс, что этот немецкий кроссовер появится в продаже под занавес года. Но скорее всего реализация его начнется в начале 2018 года.

 

Skoda Octavia RS

Мощный универсал из Чехии должен занять свое место среди самых крутых «сараев» на рынке. Стоимость от 2.2 млн. рублей.

 

SsangYong Rexton

Обновленный SsangYong Rexton начнет продаваться ближе к концу 2017 года. Точная цена автомобиля пока неизвестна.

 

Suzuki Baleno (возможно появление в России)

Хэтчбек Suzuki может появится в России…

 

Toyota C-HR

Завеса тайны покрывает приезд небольшого стильного кроссовера Toyota. Фанаты даже делают ставки, когда он приедет. Весна, начало лета, начало осени, зима.., кто больше? Но все сходятся в одном, он должен появится в России в 2017 году.

 

Volkswagen Atlas (Teramont)

Поставки этого большого внедорожника рассчитанного в первую очередь на американский рынок, должны начаться в России осенью- зимой 2017 года.

Оцените новость:
20.07.17 (22:39)
22 752
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник