Какие автомобильные новинки мы увидим на Франкфуртском автосалоне 2017 года: Предварительный обзор

Предварительный обзор автосалона во Франкфурте 2017 года.

Какие автомобильные новинки мы увидим на Франкфуртском автосалоне 2017 года: Предварительный обзор

Автомодель BMW Z4, новый кроссовер VW T-Roc, электрический Mercedes-GLA, автомобили Porsche Cayenne и Opel GSi Insignia – это предварительный список премьерных звезд автосалона во Франкфурте 2017!

 

Каждые два года один из крупнейших автосалонов планеты становится гражданам все интереснее и интереснее. В этом году на салоне во Франкфурте (он пройдет с 14 по 24 сентября) будут представлены практически все крупные мировые автопроизводители, которые на этот раз подготовили достаточное количество автоновинок и которые вполне смогут удивить самых избалованных и привередливых авто-гурманов.

 

Широта этих новинок распространяется начиная, от невзрачных на первый взгляд малолитражек и заканчивая самыми популярными среди сегодняшних покупателей внедорожниками, кроссоверами, роскошными седанами и естественно мощными автомобилями спорткарами.

 

Компания (концерн) "VW" из Вольфсбурга покажет во Франкфурте не только свой новый автомобиль марки Polo, но и продемонстрирует посетителям новый компактный кроссовер T-Roc построенный на базе младших моделей гольф-класса. Также на выставке мы встретим целую плеяду новинок среди относительно доступных населению кроссоверов марок Seat Arona, Hyundai Kona, Opel Grandland X и Kia Stonic.

 

Из тех машин что подороже на подиум поднимется, легендарный у автомобилистов автомобиль BMW X3 построенный на новой архитектуре, ну а для тех у кого вопрос за ценой не стоит будет интересно взглянуть на ставшую тоже легендарной до своей премьеры, семиместную модель авто BMW X7.

 

Среди пионеров автономного вождения мы встретим на выставке новую Audi A8.

 

Также среди спортивных моделей нужно будет отметить и автомодель Insignia GSi от фирмы "Opel", автомобили Suzuki Swift Sport, Renault Megane RS и модель Porsche 911 GT2 RS со своими 700 л.с., который будет находиться (стоять) рядом с новеньким кроссовером спортивного толка Cayenne и показан публике.

 

Менее спортивный но более практичный и первый в истории немецкой автокомпании модель пикапа Mercedes X-Class(а) также можно будет увидеть на этой автовыставке.

 

Минутка статистики.

 

На данный момент согласно данным VDA для участия в выставке зарегистрировались более 50 участников марок- производителей легковых автомобилей. Некоторые производители не смогут приехать по тем или иным причинам, среди них компания "Peugeot" (французы решили не ехать и заявили об этом еще в декабре 2016 года). Также поступит и компания "Citroеn DS". Не увидим мы с вами и новинок от компании "Nissan", которая сосредоточилась на участие в выставке CeBit и участвовала в ней (она прошла в марте 2017 года в Ганновере).

 

А компания "Volvo" показала все свои основные новинки уже на Женевском салоне и Франкфурт ей теперь не интересен. Фирма "Mitsubishi "сосредоточится на небольших мероприятиях, обходя тем самым дорогостоящие сверхвыставки. Фирмы "Infiniti", "Fiat", "Chrysler", "Alfa Romeo", "Lancia", "Abarth", "Jeep" а также "Rolls-Royce" посетители этой IAA также в этот раз не увидят.

 

Ну а мы в преддверии большого автособытия как обычно, быстро пробежимся по самым интересным, ожидаемым и титулованным новинкам автомобильного бомонда. Предлагаем рассмотреть фотографии и первые технические характеристики от Информационного издания 1GAI.RU!

 

Официальный план стенда "BMW" демонстрирует, что на Мюнхенском автосалоне 2017 будет представлен автомобиль родстер. При этом речь будет идти по всей вероятности, о новом авто Z4, скорее всего он будет представлен в виде концепткара.

С этим новым Z4 будет представлена первая модель автомобиля созданная в кооперации между фирмами "BMW" и "Toyota". Компания "Toyota" первым делом была занята в совместном проекте электроникой и гибридным приводом. В то время как автомобиль Toyota Supra обзаведется знакомым многим классическим мягким верхом от родстера BMW.

Гольф-внедорожник T-Roc должен заполнить промежуток между моделями Polo SUV (2018) и Tiguan. Его премьерный показ состоится именно во Франкфурте.

Технические характеристики: -длина около 4,35 метров, основа- платформа Audi Q2. Модель T-Roc может стать также полностью электрическим кроссовером с диапазоном работы на одной подзарядке 420 километров. Помимо этого, под его капотом будет красоваться 1.0 литровый трехцилиндровый мотор мощностью 115 л.с., кроме этого будет предложен еще и 1,5 литровый четырехцилиндровый двигатель мощностью 130 л.с. в качестве замены 1,4 литровому TSI агрегату.

Полный привод и двойное сцепление можно установить за дополнительную плату. Цена T-Roc составит около 20 тыс. евро.

Дебют нового автомобиля BMW M5 на IAA (выставке). Шестое поколение M5 станет мощнее, шире, приземистей и разумеется быстрее! Главное новшество у М5- это его полный привод, который переходит в заднеприводную версию нажатием кнопки. 4,4-литровый V8 агрегат "раскручивается" до 608 л.с. и 750 Нм. Модель F90 M5 разгоняется до 100 км/ч всего за 3,3 секунды. А дополнительный M Driver Package выводит ее на максималку в районе 315 км/ч.

В марте 2018 года новая М5 выйдет и появится на рынке.

Компания "Mazda" представит на салоне совершенно новый двигатель. Это может быть SkyActiv 2-го поколения, который по сравнению с предыдущей версией должен стать аж на 30% эффективнее. Для этого степень сжатия в новом моторе может быть увеличена до коэффициента 18:1.

 

Первой автомоделью с новым двигателем станет Mazda 3.

Все указывает на то, что фирма "BMW" покажет во Франкфурте свой новый концепт X7. С помощью этой семиместной X7 в 2018 году мюнхенцы хотят повысить уровень своего присутствия в сегменте роскошных внедорожников.

 

Этот автомобиль гигант велик во всем, начиная от воздухозаборников и габаритов и заканчивая количеством мест в салоне, двигателями и ценой.

 

Под капот будут устанавливаться исключительно шести и восьмицилиндровые моторы, также вероятно, что будут разработаны и индивидуальные гибридные системы.

Что, мотор V12? Возможно, но это не на раннем этапе.

 

Стартовая цена автомобиля вероятно будет лежать к северу и начинаться от 130 тыс. евро.

Электрифицированный автомобиль Mercedes GLA. Маленький, но не так уж и скромный. Новое поколение машин A-Class(а) - это новая страница среди компактных автомобилей фирмы "Mercedes". Ждем эту новинку начиная с апреля месяца 2018 года.

 

Смотрите также: Обновленное семейство 2017 Фольксваген Гольф [Фото + Видео]

 

Модели A-Class(а) будут полностью переделаны. Особенно изменится их интерьер, который возьмет себе разнообразные "фишки" от более дорогих своих коллег машин C и E-Class(а).

Линейка двигателей у них будет расширена, от начальной модели A 160 (109 л.с.) и до заряженной 50-ой версии мощностью значительно выше (400 л.с.).

Фирма "Borgward" привезет на выставку свой новый концепт-автомобиль, третью по счету марку модели. Первый тизер нам подсказывает, что на этот раз это будет не внедорожник. По всей видимости это должен быть спорткар.

Третье поколение автомобилей Continental GT от "Bentley". Происходит дальнейшее развитие шестилитрового W12 агрегата, который уже в базовой модели будет развивать мощность в 632 л.с. и 900 Нм. Этого вполне достаточно, чтобы начать и закончить разбег до 100 км/ч всего за 3,9 секунды.

Раз уж мы заговорили о спорткарах, то продолжим. Модель Jaguar XJR575 седан, с 5,0-литровым V8 агрегатом с нагнетателем, выдает, как следует из его абревиатуры,  575 л.с. (на 25 л. с. больше, чем было ранее). Этого достаточно для максимальной скорости в 300 км/ч и разгона до 100 км/ч за 4,4 секунды.

Пафосные 20-дюймовые колесные диски, шикарный салон, высокие технологии и максимальные удобства. На машине появится: -4G-Wi-Fi точка доступа, обновится сенсорный экран который будет увеличен до 10 дюймов, будет установлена также и модернизированная система помощи водителям.

Модель Suzuki Swift Sport. Не смотрите на то, что двигатель мощностью всего в 1.4 литра, зато имеется турбина и разнообразные яркие цвета!

Модели BMW 7 (семерке) стукнет уже 40 лет. К ее юбилею компания "BMW" привезет на выставку уйму различных спецверсий нынешнего поколения моделей этого роскошного авто-седана.

Фирма "Alpina" представит свой новый D5 S - самый быстрый серийный дизельный автомобиль в мире мощностью 608 л.с. Также на машину будет устанавливаться трехлитровый шестицилиндровый дизель мощностью 388 л.с. и с 800 Нм максимального крутящего момента. Максимальная скорость для D5 S седана Alpina установлена в районе 286 км/ч.

Подразделение "Daimler" представит на автосалоне в 2017 году свой первый Mercedes X-Class(а) пикап . Шасси этого X-Class(а) сделано из прочного стального профиля на базе авто Nissan Navara. Спереди установлена независимая и неубиваемая выносливая подвеска на двойных поперечных рычагах, а сзади- ось.

 

Подробнее о пикапе можно прочитать здесь: Дебют пикапа Mercedes X-Class: Первые подробности.

Самый безопасный автомобиль в мире- Vision Zero Vehicle (Zero Accidents «Ноль происшествий»), он буквально кричит в своем названии о желании победить все аварии.

Аббревиатура GSi возвращается назад в виде нового поколения машин Opel Insignia GSi. Раньше эта аббревиатура (расшифровывается как "Grand Sport injection") была отличительным знаком для спортивных автомобилей марок Opel Manta, Kadett и Astra.

 

Модель Insignia GSi станет обладателем 2-х литрового четырехцилиндрового турбированного мотора в 260 л. с. С одной стороны, это не многим мощнее чем обычная модель Insignia, но тем не менее, фирма "Opel" серьезно поработала над другими настройками управляемости и заодно над системами подвески и трансмиссии автомобиля.

Внешность данной модели также будет выдавать свою спортверсию. Окантованные в «серебро» воздухозаборники, а также нестандартный бампер, большие 20-ти дюймовые диски, спойлер на багажнике и две трубы выхлопа будут говорить о ее спортивности.

Новый автомобиль Ford Mustang (2018 модельного ряда) появится в продаже в Старом свете в начале 2018 года. Новый Pony Package создан для EcoBoost-версии. Любителям американской классики большего и не нужно!

Модель E-Pace станет младшей моделью в линейки автомобилей Jaguar, встав чуть ниже модели версии F-Pace. Модель E-Pace стала обладателем смелого стиля во фронтальной части, в которой легко угадывается влияние от F-Type. Данная модель автомобиля не кричит о своем дизайне, но одновременно не дает повода усомниться в его продуманности. 21- дюймовые легкосплавные диски по углам городского компактного кроссовера выгодно отличают его от своих одноклассников.

В прайс-листе обозначено три типа дизеля и два бензиновых двигателя, мощностью от 150 л.с. до 300 л.с.

 

Запуск данной модели авто стартует в начале 2018 года.

Компания "Audi" выкатит свое четвертое поколение автомобилей Audi A8. Всю известную на сегодняшний день информацию вы можете прочитать здесь:

Смотрите высокотехнологичные особенности 2018 Audi A8.

2018 Audi A8: Сравнение новой и старой модели.

"Audi" представила свой новый флагманский седан A8 2018 года [Технические характеристики, фотографии, факты].

"Audi" раскрыла детали системы подвески нового флагмана A8.

2018 Audi A8 - неофициальный показ на премьере нового фильма о "Человеке- пауке".

Новое тизерное видео 2018 Audi A8 рассказывает нам об обновлённых технологиях флагмана.

"Audi" показала тизерное видео нового флагмана A8.

Модель S-Class(а) купе следуя за седаном также получит для себя изменения во внешности. Какое? Об этом мы узнаем на автосалоне во Франкфурте.

Если ориентироваться в общих чертах то, спереди появятся новые фары, изменятся решетка радиатора и бампер (т.е. передний и задний бампер). В интерьере купе появится новое рулевое колесо и дисплей большего разрешения. Также ожидается улучшение вспомогательных систем машины и улучшенное голосовое управление.

Спортивная новинка - Porsche 911 GT2 RS с 700 л.с., самый мощный серийный 911 автомобиль из когда-либо существовавших. И хотя в предыдущей 997-й серии спорткар с 620 л.с. был настоящей ракетой, то трудно себе представить на что способен этот авто-суперкар.

Множество дополнительных воздухозаборников и карбоновых элементов говорят о серьезных намерениях инженеров компании "Porsche".

Спереди этот автомобиль Hyundai выглядит как обычное купе, сзади - как пятидверный седан. С моделью i30 Fastback Hyundai одноименная компания завершит свое расширение семейства моделей i30.

Мощные спортивные модели авто от Корейцев могут выглядеть и так. Кажется, что перед нами стандартный автомобиль хэтчбек i30, однако у него имеются несколько нюансов, которые переворачивают всю картину с ног на голову. Во-первых, у автомобиля стоит дополнительная литера «N», т.е. аналог M-Серии в исполнении корейцев. Во-вторых, спортивный обвес и массивный спойлер на прототипе установлены не просто так. В-третьих, обращаем внимание на суппорта автомобиля, они красного цвета, а это означает конкретную причастность данной модели к спорту. Помимо этого, на автомобиле установлено большое легкосплавное литье и сдвоенный выхлоп.

Два варианта моделей i30 N отличаются друг от друга не только по одной производительности, например, на базовой модели стоят 18-и дюймовые колеса, а на «заряженной» версии 19-и дюймовые. Блокировка дифференциала и спортивная выхлопная система с регулируемой заслонкой также может быть установлена на данную топовую модель.

Компания "BMW" публично представит во Франкфурте свой новый автомобиль кроссовер 2018 года- BMW X3. Третье поколение стало немного больше в длину, по колесной базе и в ширину.

Подробнее: Сравнение 2018 BMW X3 с моделью 2016 года.

"BMW" официально представила свой новый кроссовер X3 2018 года. [Технические данные, фото].

2018 BMW X3- Первые официальные фотографии и все подробности.

Первый! Автомобиль кроссовер Arona.

Базируясь на платформе MQB A0 эта новая компактная модель VW стала по совместительству еще и самым большим автомобилем Polo за всю историю его производства, достигнув в длину 4053 мм и получив на 94 мм более длинную колесную базу, что безусловно положительно должно отразиться на самом пространстве салона этого автомобиля.

Polo станет не только больше по размеру, но и технологичнее. "VW" разработала для Polo совершенно новый интерьер, с новым дизайном приборной панели, которая должна дать гораздо более удобный обзор всех самых важных для водителя дисплеев и элементов управления.

Новый Polo скорее всего будет продаваться с девятью двигателями на выбор. Линейка двигателей стартует с 1.0 литрового бензинового силового агрегата и заканчивается 2.0-х литровой бензиновой «зажигалкой».

 

Продолжение следует... Следите за обновлениями.

Оцените новость:
10.08.17 (21:24)
10 466
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник