Самые красивые девушки-модели бренда напитков «Monster»: здесь есть на кого посмотреть

Новые фотографии «Monster Girls», о которых вы точно не сможете забыть

«Мотоспорт» означает скорость, адреналин и красивых девушек в сексуальных нарядах на стартовой сетке. Какие они, эти девушки-модели? Чем живут, чем занимаются во внерабочее время? Давайте вместе приоткроем завесу тайны и взглянем на подборку наиболее известных и просто самых красивых стендисток одного из самых раскрученных брендов в экстремальной индустрии – Monster Energy.

 

Смотрите также: Жены пилотов Формулы 1: 13 спутниц жизни

 

На многих автомобильных гонках «Monster Girls» – так называют этих красоток в брендированной одежде – развлекают публику, рекламируют и продвигают энергетические напитки американского производителя напитков. Присутствие бренда Monster Energy можно заметить в автоспорте во многих сферах: они спонсируют звезд дрифта, гонщиков Формулы 1 и экстремальных спортсменов всех мастей. В нашей галерее представлены самые горячие «девушки-монстры»! Хэллоуин уже завтра, а это значит, что нужно больше прекрасных «монстров» в юбках.

 

 

Начнем подборку. Будьте ОСТОРОЖНЫ! Впереди более 100 фотографий самых красивых девушек в мире автоспорта. Поехали!

 

Рената Шиавинато (Бразилия): Бразильскую «модель-монстра» Ренату в основном можно найти на мероприятиях в Южной и Латинской Америке.

Люси Баласова (Чешская Республика): Темноволосая Люси является исключением из Monster Girls в двух отношениях: с одной стороны, она ненавидит ходить в спортзал, с другой стороны, ее сообщения в ******* видны только ее друзьям. Страстно любит Люси в основном автоспорт. Она в команде уже около пяти лет.

Данелла де Вэт (Южная Африка): Одной из первых южноафриканских «девочек-монстров» стала Данелла. В команде модель из Кейптауна находится в течение почти четырех лет. В 2012 и 2015 годах она попадала в финал конкурса красоты у себя на родине в Южной Африке.

Марта ди Маттео (Италия): Блондинка Марта – бывшая спортсменка по лыжным гонкам. В одной обойме с «девушками-монстрами» около трех лет.

Ева Падлок (Испания): Ева любит путешествовать со своей испанской коллегой Барбарой. Обожает пляж, солнце и коктейль Кайпиринья.

Джоанни Ганьон (Канада): Как и многие ее коллеги, Джоанни в незанятые работой дни предпочитает ходить в спортзал. Ей также нравится регулярно лазать по скалам и играть в волейбол.

Кармен Муньос (Испания): Кармен, которая в реальной жизни носит фамилию Мууг, является истинным фанатом автоспорта с двумя большими пристрастиями: «водить машину Формулы 1 и высокую скорость», говорит она. Кто бы сомневался. Кроме того, «La Carmen» в конечном итоге станет актрисой. Уже в 2013 году она получила небольшую роль в комедийном сериале «El correo del César».

Маура Хиггинс (Ирландия): 27-летняя Маура начинала с ринга, выходя на него на боксерских матчах, в том числе на чемпионатах мира по боксу, между боями. Спорт остался в ее крови…

Steffy G (Франция): Блондинка Steffy является одной из самых высоких барышень в Monster Girls. Она любит ходить на вечеринки и танцевать. Парижанка особенно гордится своими танцевальными навыками, которые она демонстрирует на многих мероприятиях.

Барбара Америго (Испания): Как и ее коллега Ева, «Monster Girl» Барбара из Барселоны. 27-летней красавице нравится ходить в спортзал и работать – конечно, в качестве модели.

Федерика Биззи (Италия): Федерика приехала из итальянской мировой столицы моды, Милана, и стала «монстром» на пять лет. Красивая брюнетка впервые появилась в 2013 году в гонке чемпионата мира по мотокроссу.

Аби Белтон (Англия): Аби родилась в Манчестере. Она любит кататься на слонах и водопады. Когда она не празднует события с «Monster Girls», работает в качестве внештатного косметолога для различных мировых марок, в том числе MAC Cosmetics.

Оливия Этвуд (Англия): «Monster Girl» Оливия, вероятно, наиболее заметное лицо среди девушек. И не только из-за ее 1.6 миллиона поклонников в *******, но прежде всего из-за того, что работает она еще и на телевидении.

Кристина Свободова (Чехия): Четыре года назад Кристину приметили фотографы на «чудовищном мероприятии» в Чешской Республике, чуть позже она стала первой «Monster Girl» в истории страны. Помимо работы в качестве модели, она выступает неофициальным тренером по фитнесу для своей команды красоток.

Софи Дэнверс (Англия): Софи приехала из Лестера (Англия) и является одним из новых лиц среди «девочек-монстров». Кроме того  она самая молодая – ей исполнился всего 21 год – желтый цыпленок в команде.

Линси Боксхоорн (Нидерланды): 25-летняя Линси из Амстердама работает с американским производителем энергетических напитков вот уже в течение четырех лет. Профессиональная танцовщица любит автоспорт, особенно гонки на мотоциклах.

Аналиса Кебайли (Франция): «Monster Girl» Аналиса выиграла мисс Прованс 2010 в нежном возрасте 18-ти лет. Она любит экстремальные виды спорта, особенно серфинг. В свои 26 у нее уже есть дети, поэтому не все здесь карьеристки и помешаны исключительно на работе, вот кто-то думает и о семье. Аналиса также не обделена актерским талантом – в 2014 году она сыграла второстепенную роль во французской комедии «Fiston».

Доминик Робертс (Англия): Три самых больших страсти Доминики – это фитнес (она утверждает, что ходит в зал по крайней мере пять раз в неделю), сноубординг и сериал «Отчаянные домохозяйки».

Вандиль Жанин (Южная Африка): Вандиль – одна из трех африканских «девочек-монстров». Мало известна широкой публике.

Амбер Мэлони (Англия): Она хотела бы быть девушкой хула на Гавайях. Ее увлечения – серфинг и катание на коньках и, конечно же, тусовки в клубах.

Амбер Элизабет Конахос (Греция): Гречанка с британским именем и длинными светлыми волосами. Спорт и жизнь на всю катушку – это ее. Будь то катание на доске для серфинга, сноуборде или в спортзале, Элизабет чувствует себя хорошо везде, где есть спорт.

Новази Зиму (Южная Африка): На протяжении более трех лет Новази является частью команды «Монстр», а также работает диджеем и моделью. Музыкально одаренная красотка любит путешествовать и танцевать.

Вики Лунд (Дания): Датчанка Вики работает спортивной моделью почти три года и «живет своей мечтой». Эта хрупкая девушка – страстный гонщик мотокросса, она всегда была на короткой ноге с экстремальными видами автоспорта. Ее стихия – гонки и мотокросс.

Алена Преснайдерова (Чехия): На ******* девушки подписано более 38.000 пользователей. Они не могут ошибаться в ее красоте.

Грейс Баррозу (Венесуэла): Грейс в деле с 2010 года. Как и многие девушки Monster, она страстно любит танцы, а также имеет тягу к путешествиям по всему миру.

Сабрина Доберштейн (Германия): 25-летняя Сабрина известна многим в этой стране. Такую попробуй не заметить!

 

И еще фотографии самых красивых девушек «Monster Girls», здесь есть на что посмотреть:









































































Оцените новость:
30.10.18 (12:58)
463 898
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник