10 предметов, которые нужны каждому в автомобиле для комфортных поездок

Вот вещи, которые вам пригодятся при поездках в машине. 

Для вас автомобиль является вторым домом? А раз так, тогда ваша машина должна быть чистой и главное – комфортной. Особенно если вы отправляетесь в путь на длинное расстояние. Мы собрали для вас Топ-10 полезных товаров, найдя их на просторах Интернета, которые вам пригодятся в поездках в машине. Сохраняйте спокойствие и путешествуйте!

Внимание! Наша подборка – это не реклама. Поэтому мы не публикуем ссылки на сайты, которые продают данные товары. Но, думаем, в эпоху всеобщей интернет-зависимости вам не составит труда быстро найти те товары, которые вас заинтересовали, в поиске. 

 

1. Очаровательный мини-увлажнитель, который можно поставить прямо в подстаканник в машине, благодаря чему вы можете легко дышать на дороге

Преимущества: На Западе это очень популярный компактный увлажнитель, который подойдет не только для автомобиля, но и для дома. Этот гаджет создает устойчивый поток влаги в течение минимум 4 часов. Но вы можете удвоить время работы, если будете прерывать режим увлажнения.

Кстати, увлажнитель доступен для покупки в трех цветах. 

 

2. Мягкая плюшевая подушка для руки, которая легко помещается на двери подлокотника или центральной консоли, чтобы держать ваши локти в удобном для вас положении во время вождения

Преимущества: Судя по отзывам в Сети многих автомобилистов, купивших себе подобную мягкую подушку для локтей рук, этот предмет незаменим для водителей, которые часто долго путешествуют в машине или стоят в пробках. Особенно полезна подушка, если внутренний дверной подлокотник вашей машины жесткий. Мягкая же подушка реально помогает. Причем не только от того, что у многих водителей локоть врезается в жесткий пластиковый дверной подлокотник, но и позволяет более комфортно держать левой рукой рулевое колесо, так как с подушкой рука поднимается немного выше. 

Подушка выпускается в 7 цветах.

 

 

3. Автомобильное зарядное устройство с шестью портами, чтобы в дороге держать весь «отряд» ваших гаджетов полностью заряженными

Преимущества: Если вы чаще всего ездите на дальние расстояния не в одиночку, значит, знаете, каково это – ждать своей очереди, чтобы зарядить свой гаджет. А все из-за того, что, как правило, в машине не так много разъемов для зарядки. А что делать, если к порту USB или к прикуривателю подключен видеорегистратор, навигатор или смартфон, которым вы пользуетесь в качестве навигации? Как быть в таком случае вашим детям, которые любят смотреть мультфильмы на планшете или смартфоне? Или другим вашим пассажирам, у которых разрядился телефон? Есть решение. Купите зарядное устройство с большим количеством разъемов для подключения гаджетов. 

 

4. Чехол, который будет держать второй ряд сидений в чистоте, когда вы перевозите в машине своих животных

Преимущества: Это простой и одновременно удивительный продукт. Он прекрасно работает в задней части в салоне машины, когда вам необходимо сохранить в чистоте сиденья автомобиля, если вы перевозите своих любых питомцев. Особенно это актуально для тех, кто обычно перевозит на задних сиденьях своих собак. Накрыв сиденья чехлом, вы защитите их от меха, грязи и царапин. Благодаря этой вещи вы будете меньше отвлекаться на своих питомцев, опасаясь, что они «убьют» салон. 

 

5. J-образная подушка для поддержки шеи и подбородка, которая позволит комфортно спать, прислонившись к окну автомобиля

Преимущества: Это подушка незаменима не только в автомобиле, где ей может воспользоваться водитель во время отдыха или пассажиры. Например, эту подушку можно использовать при длительных перелетах в самолете. Благодаря ее форме у вас не будет проблем с шеей, а ваш сон будет комфортным.

Подушка продается в трех цветах. 

 

6. Портативное пусковое устройство, которое также является зарядным устройством телефона и фонариком. Мы не забыли сказать, что у этого гаджета есть еще компас?

Преимущества: Это устройство не только поможет вам запустить двигатель вашего автомобиля, если, например, в нем разрядился аккумулятор, но и выручит вас в случае, если в вашем телефоне села батарея. Устройство очень простое в использовании. Им может воспользоваться даже девушка-водитель. Благодаря пусковому устройству вам не нужно стоять с протянутой рукой, как самаритянин, в надежде, что кто-то остановится и «прикурит» вашу машину. 

 

7. Надувной матрас, который превратит заднее сиденье машины в спальню

Преимущества: Этот матрас может пригодиться не только в машине, его также можно использовать в походе и дома, когда, например, вам негде разместить гостей. Матрас легко и быстро надувается. Так что, путешествуя на машине, вы быстро приготовите себе постель, а также полноценно отдохнете, чтобы в хорошем настроении продолжить свой путь. Продается в двух цветах. 

 

8. Крошечный мусорный бак в машину, который сделает процесс уборки машины после поездки удобной и быстрой

Преимущества: Этот маленький мусорный бак – отличное решение для автомобилистов. Он достаточно мал, поэтому не займет много места в салоне. Кроме того, он выглядит красиво и удобен для использования.

 

9. Изолированная и герметичная бутылка для воды, которая будет держать ваш напиток холодным весь день, даже если вы оставите его в горячей машине

Преимущества:  Судя по отзывам в Сети, от этой бутылки в восторге много автолюбителей. Эта бутылка держит ваш напиток в очень холодном состоянии, даже если она будет долго находиться в жарком салоне. Удивительно, но на бутылке не образуется конденсат. Даже если вы зальете в нее очень холодную жидкость, с внешней стороны вы не будете ощущать холод. Вы можете положить бутылку в сумку, не беспокоясь, что от нее промокнут другие вещи или что-то замерзнет. 

 

10. Органайзер на заднее сиденье для удержания планшета, чтобы вы могли смотреть все ваши любимые фильмы /передачи, не напрягая шею

Преимущества: Да, на дворе 21 век, и мир уже не может без различных гаджетов. Не могут обойтись без них и наши дети. Особенно когда мы везем их в машине. Многие в поездку дают детям планшет, чтобы им было чем заняться. Большинство детей любят смотреть на планшете мультфильмы/фильмы. Но есть проблема: шея ребенка затечет из-за наклоненной головы. Есть решение. Приобретите специальный органайзер, который вешается на спинку передних сидений. Благодаря ему вы закрепите планшет для задних пассажиров, которые будут смотреть фильмы, не напрягая шею. 

Оцените новость:
20.06.19 (18:39)
18 333
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник