Самые роскошные автодома стоимостью с квартиру в центре Москвы (фотовзгляд)

Подборка уникальных автодомов на колесах: самые роскошные туристические автобусы из Германии

Крупные размеры, пол с подогревом, джакузи на крыше – все возможно в этих автодомах. Дома на колесах, представленные в галерее, являются уникальными продуктами для людей со значительной денежной суммой, которую они готовы потратить на развлечение. Эти дорожные лайнеры не имеют ничего общего со спартанскими автодомами, главная задача которых – предоставить место для ночлега или приготовить еду для 3-4 человек в пути.

 

Смотрите также
 
Американские роскошные кемпинг-автобусы

 

В нашей подборке-галерее вы познакомитесь с настоящими сокровищами среди домов на колесах немецкого производства. Оказывается, европейские путешественники также уважают большие машины, способные подарить неизгладимый комфорт в дальней дороге.

 

Кровать размера «king-size», раздвижные стены-стеллажи и джакузи на крыше – единственным ограничением в представленных автодомах является толщина кошелька будущего владельца, заказывающего дом своей мечты.

 

Morelo Loft Palace Liner

«Morelo Loft Palace Liner» – шасси Iveco, дизельный двигатель в 279 л. с., максимальная длина транспортного средства составляет 10 метров.

Интерьер отделан материалами высшего качества. Процедура обогрева и охлаждения контролируется при помощи планшета или смартфона.

 

Volkner Performance Compact

«Volkner Performance Compact» пошел еще дальше, ведь он оснащен гаражом, который подойдет для небольшого автомобиля класса Mini или классического низкого Porsche.

Весь интерьер выполнен по индивидуальному заказу. Кухня входит в комплектацию вместе с гостиной.

 

Vario Perfect

Vario строит свои кемперы на базе грузовиков и автобусов.

Внутренняя часть данного автоизделия была отделана натуральным деревом в светлых тонах.

 

Vario Perfect 1200 Platinum

Vario Perfect 1200 Platinum может быть построен как на шасси грузовиков Mercedes Actros, так и MAN TGS – обе версии имеют мощность двигателя более 400 л. с.

 

Кузов такого большого автофургона можно удачно использовать в качестве автогаража.

Цены на эту модель начинаются от 330 000 евро (24 млн рублей) и заканчиваются на отметке 688 000 евро (50 млн рублей), поэтому не удивляйтесь, если увидите владельца этого «домика», выкатывающего из гаража престижный спортивный кабриолет.

 

Most Futuria Sports Spa

Кемпер с трейлером? А почему бы и нет?! Благодаря этому нюансу было получено гигантское полезное пространство внутри жилого помещения (оно же трейлер), в то время как на крыше легко нашлось местечко и под джакузи.

Интерьер этого автодома обладает очень современной отделкой.

Данный дом на колесах построен для тех, кто любит проводить время на гонках. В его «гараже» легко поместится спортивный автомобиль, поэтому поездка на гоночную трассу в уик-энд может стать настоящим удовольствием. В буквальном смысле вы приедете туда на собственном дачном загородном доме!

Единственное, нужно получить права на управление грузовиком с прицепом.

 

Concorde Centurion

Concorde Centurion – это дом на колесах, построенный на шасси Mercedes Actros. Для любителей грузовиков, потому что машина действительно выглядит как грузовик. Двигатель мощностью 422 л. с. позволит преодолеть любые горные дороги. Где есть асфальт, разумеется!

Четыре человека вряд ли пожалуются на нехватку места и комфорта в пути.

Внутри мы получаем комнату шириной 3 метра. На борту есть место для кухни, ванная комната с отдельным туалетом и сауна. В плохую погоду 5 телевизоров, два спутниковых тюнера и беспроводной доступ в Интернет не дадут скучать.

Цена базовой версии этой модели составляет 623 000 евро.

 

Magellano Edition

Magellano Edition – это самый необычный автодом с раздвижными стенами. Да там места, наверное, как в двухкомнатной квартире в пятиэтажке! Ну, может, преувеличили немного, но предполагаем, что примерно так.

Внутри этого автофургона нет никаких компромиссов, как и компромисса по цене – 680 000 евро.

 

Marchi Mobile Elemment Palazzo

Этот космически выглядящий туристический автомобиль стоит 2 300 000 евро.

Мрамор, красный бархат и экзотическое дерево – все это можно найти на борту этого дворца на колесах.

Оцените новость:
21.08.19 (16:55)
71 353
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник